LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coup de Foudre, Parfums DelRae - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coup de Foudre, Parfums DelRae

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Parfums DelRae выпустили свой седьмой аромат для женщин Coup de Foudre Parfums. Их целью было создать такие духи, которые показывали бы абсолютную красоту розы, какую вы видите в природе - глубокую, обольстительную, свежую и совершенно опьяняющую. Такую же ошеломляющую, что, когда вы впервые ощутите этот аромат розы, независимо от вашего предыдущего отношения с "розами", он становиться любовью с первого взгляда … coup de foudre.Coup de foudre создан парфюмером Yann Vasnier. В нем слышны ноты ягод розы, лимона, розового грейпфрута, розовой розы, пиона, жасмина, магнолии, диптериска душистого, ветивера, белого мха и бархатного мускуса.
Yann Vasnier соединил в одном флаконе несколько самых простых компонентов, но при этом добился поразительно изысканного аромата. Coup de Foudre Parfums DelRae – это легкий, насыщенный, освежающий, дневной аромат, предназначенный для летней поры года. Он идеально подходит молодым, жизнерадостным девушкам с активной жизненной позицией, и находящимся в постоянном движении. Пирамида аромата включает в себя следующие верхние ноты: грейпфрут и лимон; ноты сердца: жасмин, роза, и пион; ноты базы: ветивер, мускус, дубовый мох и бобы тонка.
Coup de Foudre Parfums DelRae – сладкий и стойкий цветочно-древесный женский аромат. Парфюм был выпущен в продажу в 2010 году.

Верхние ноты: грейпфрут,лимон
Средние ноты: жасмин,роза,пион
Базовые ноты: ветивер,мускус,дубовый мох,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coup de Foudre, Parfums DelRae.jpg

4 отзыва

Случайно зашла на страницу этого аромата - пожалуй, единственного не известного мне из линейки DelRae, прочитала отзывы и позволю себе немного по-умничать. Coup de Foudre - дословно не "удар грома", а "удар молнии" (гром, известно, не бьет, в отличие от электрического разряда). Но! во французском языке, кроме очевидного значения, это выражение имеет еще одно - то, что в русском именуется "любовь с первого взгляда". Ну, кто хотя бы раз в жизни испытал, тот наверняка поймет, что у французов очень меткое сравнение. Поэтому и описывать этот аромат, видимо, нужно исходя из ассоциаций с неожиданными яркими эмоциями. Осталось найти несколько миликов на затест. :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот да!Это любовь с первого вдоха! :kiss:
Абсолютная красота розы:глубокая, томная и опьяняющая своей безупречной лаконичностью.Говорить могу долго и превосходными словами.;)
По сути:томная роза, чуть пряная, оттенённая кислинкой/горчинкой грейпфрута, нежностью розовых пионов, с примесью терпкой герани и мягким оттиском мха.Бесподобно!
Стойкость отличная, шлейф средний.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Зеленая розочка со специями. Легкая и летняя. Не раздражает. Буду носить, нравится. :rolleyes:
0
Могу поделиться впечатлениями от затеста намазом. Если перевести название аромата дословно, то это "Удар грома". Соответственно, если говорить нормальным русским языком, то получается, скорее "Раскат грома"...Ничего громового я в нем не обнаружила, но с названием согласна полностью. Все прекрасно помнят запах воздуха перед дождем? Нет, это не запах озона, в этом аромате нет узнаваемых озоновых нот, наоборот, ощущение того, что сам воздух сгущается и интенсивно насыщается запахами всего присутствующего вокруг,и воздух и запахи становятся настолько плотными, что кажутся осязаемыми. Вот в этом аромате как раз то самое ощущение - между нотами нет ни малейшего не заполненного пространства - причем, прочитывается абсолютно все, что заявлено в пирамидке - причем в той же самой последовательности! К этому аромату мне, человеку не самому восторженному от природы, хочется применять только эпитеты в превосходной степени - густейший, ароматнейший, плотнейший, наистойчайший (!!!!) и с превосходнейшим шлейфищем)))))))))
4
Страница 1 из 1