LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New Musk, Prince Matchabelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New Musk, Prince Matchabelli

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
New Musk Prince Matchabelli - цветочный, фруктовый, изысканный, яркий аромат. New Musk Cologne от принца Матчабелли. Этот особенный аромат New Musk пробуждает чувственность и волнение. Его самая интенсивная нота - мускус, который делает его землистым и очаровательным, но при этом по своей сути мужским. Как одеколон, он выделяется на фоне других, делая заявление, когда вы входите в комнату. С давних времен мускус использовался в ароматерапии. Его успокаивающие эффекты задокументированы на протяжении всей истории. Этот аромат не претенциозен. Помимо нот мускуса, он содержит сандал, ваниль и черную смородину. Он лучше всего подходит для повседневного использования, но может использоваться как одеколон для свиданий, а также в офисе.

Prince Matchabelli - это парфюмерный дом, специализирующийся на доступных одеколонах и духах. В минималистичном белом флаконе с ярко-красным названием аромата его аромат - это то, что делает главное впечатление. Они создают уникальные успокаивающие ароматы с учетом доступности. Этот одеколон был выпущен в 2000 году и остается популярным среди мужчин.

Базовые ноты: белые цветы,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Отзыв об аромате с http://www.fragranti...-Musk-9409.html
"Удалось попробовать это чудо из филочки и могу сказать что это редкий цветочно-мускусный аромат который полностью приятен и даже очень пришёлся по вкусу.
Сразу показалось что уже знаю этот аромат - жасмин с гарденией на мускусе и деревяшках с деликатными зелёными аккордами.
Очень собранный и нежный аромат где ничего не раздражает, носить такой можно в любой сситуации.
На вспоминание потребовалось около 30минут, и наступило озарение - этот аромат абсолютно идентичен Dali Wild Salvador Dali 2013 года выпуска за тем лишь исключением что Dali Wild гуще и насыщеннее, к нему нужно ещё и подход найти. New Musk же более нежен и акварелен, вот и вся разница. К сожалению я не знаю в каком году выпущен New Musk, но почти уверена что он был выпущен ранее 2013 года.
Так что могу с чистой совестью рекомендовать этот аромат тем кому композиция Dali Wild очень нравится но сложно носить из-за его яркости и интенсивности, здесь то же звучание более податливо и нежно."
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Брызнула консультант щедро Venus Narcotic Nasomatto, думаю- я же ими уже пользовалась, как я не запомнила?дома закрома перерыла- вот он, New Musk, так же звучит и стой же неубиваемой ядовитой стойкостью.Начало такое же, в конце так же, только в середине в Narcotic какая-то роза с лилией вплетаются.
0
l_loy Все отзывы пользователя , 10 Май 2019 - 13:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1