LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua di Aqua Homme, Princesse Marina De Bourbon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua di Aqua Homme, Princesse Marina De Bourbon

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Aqua di Aqua Homme от Marina De Bourbon – это древесный аромат для мужчин, созданный в 2002 году дизайнером Мариной де Бурбон. Парфюм Aqua di Aqua Homme от Marina De Bourbon предназначен для повседневного использования, адресован современным мужчинам, предпочитающим динамичный стиль жизни.

Таинственный и лаконичный мужской аромат Marina De Bourbon Aqua Di Aqua Homme создан в 2002 году лично основательницей бренда - талантливым дизайнером и парфюмером Мариной де Бурбон. Это имя известно всему миру не только по романам знаменитого Александра Дюма, но и по выразительным ольфакторным шедевром, которые французская марка выпускает с завидной регулярностью. Имя бренда уже давно стало негласным символом классической роскоши и величия Парижа - мировой столицы парфюмерной моды. Да и сама владелица может похвастаться своими аристократичными королевскими корнями, поскольку является дальней родственницей самого Генриха IV. Поэтому и ароматы, выпущенные под этой маркой, настолько величественны и элегантны и займут достойное место в парфюмерных коллекциях самых именитых и высокопоставленных особ. Древесная композиция Marina De Bourbon Aqua Di Aqua Homme отличается особенной секретностью и интригой, поскольку сама парфюмер до сих пор не раскрыла полной ольфакторной картины своего шедевра. Доподлинно известно лишь о двух парфюмерных нотах, которые вошли в состав пирамиды, но и они никак не связаны с утонченным древесным характером самого эликсира. Аромат построен на насыщенных фруктовых аккордах солнечного цитрусового лимона и характерной пикантной кислинке хрустящего яблока. Как утверждает сама создательница, этот аромат призван подчеркнуть волнующую притягательность мужественного образа, а задача женщины - заинтересоваться разгадкой этой тайны.

Композиция аромата Aqua di Aqua Homme от Marina De Bourbon начинается бодрящим звучанием сочных нот сицилийского лимона и зелёного яблока; в «сердце» – нежные ноты фиалки и свежие озоновые ноты, переходящие в шлейф из сандалового дерева.

Верхние ноты: Зеленое яблоко,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Акватика.

Он прост - Он ёперст.

Он как тумблер, две позиции в ём: Вкл и выкл.

Яблака - Лемон - Вода (мускусеги).

Честно - честно. А така вот мода была на свежест. И вот ... Изображение

минимализм, кто любит - это сюда !
1
Страница 1 из 1