LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asteria, Princesse Marina De Bourbon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Asteria, Princesse Marina De Bourbon

Делятся:  Mabich (EDP - 350р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Свежий, чувственный цветочный древесно-мускусный аромат Marina de Bourbon Asteria Princesse («Марина де Бурбон. Принцесса Астерия») был создан для женщин, которые яркой внешностью привлекают взгляды окружающих и находятся в центре внимания. Флакон выполнен в виде звезды с четырьмя лучами. Свежие ноты аромата позволяют использовать его в теплое время года.

Легкие верхние ноты парфюмерной композиции Marina de Bourbon Asteria Princesse содержат ноты сливы и можжевельника, они плавно перетекают в "сердце" аромата, оно состоит из пиона, индийской гвоздики и османской розы. Завершают аромат древесный шлейф из нот кедра, амбры, сандала и мускуса. Именно мускус задает основной тон аромата.

Верхние ноты: слива, можжевельник
Средние ноты: пион, гвоздика, роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Asteria, Princesse Marina De Bourbon.jpg
  • Прикрепленное изображение: Asteria, Princesse Marina De Bourbon.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как Знать.

Художественно облюбованный портрет на мольберте писаной несусветной красавицы, очей очарованье, кроветворно пухлеющие, надутые матерью-природой, ланиты. Привилегированного сословия, вельможно почтенных голубых кровей.

Достопримечательно поклонная, размеренно неспешная, эстетически - шаблонно невгоняемая в существующую предельность, замечательная гурманика. Обрамляющая спускающиеся, меркнущие темноты ночного, астрономически усыпанного хрустальной, раздробленно колотой крошкой, звездного неба. Космические, сигнально поблескивающие, виднеющиеся стразы Сваровски, удаленные на миллиарды корпускулярных световых лет. 

Если упорядоченно и расставленно включиться во вдумчивый и препятственно небеспокоимый транс - обогащенная максимальной амбровой густотой, приторно томная (а вот здесь - кому как, фломастеры-то разные), вечерняя бижутерная сливовость, претворенная под пышное барочное убранство и викториански кремпленовую, послойную воланность развеивающихся пришитых рукавов. 

Пробегаемые кордебалетные отголоски мурлыкающей, нежащейся "синей красотки" Nina Ricci - Les belles de Ricci Amour D'Amandier и ГОСТовский консервный стандарт Chabaud - Lait de biscuit. 

Сладкоежечная, вкуснятина-объедятина, да такая, что монотонно падкие, слюнки покапывают. И в пир, и в мир. Отличный ольфактивный сахарозаменитель для боящихся поправиться на один лишний кило. Чем не очередная панацея?...
0
Оценка
Оценка: 5
   

Фиолетово-сиреневый флакон - то ли морская необычная звезда, то ли цветок астра, тоже волшебного цвета. Когда на мне этот парфюм, я дышу "духами и туманами" из сладких слив, роз и пионов, амбры и белого кедра. Никакой свежести, только томная сладость и тепло, древесно-пряное, окутывающее с ног до головы.
Ноты сливы очень много в парфюмерной композиции, почти сливовое варенье. Мне кажется, что Asteria принципиально отличается от других парфюмов бренда Princesse Marina de Bourbon - "компотов", цветочных и ягодных. "Астерию" я купила случайно, на распродаже, без ее красивой коробки, вероятно, верхние ноты уже слегка видоизменились, но парфюм все еще хорошо. Будем носить!
P.S.: Asteria может переводиться также как "сапфир".
1
Понравился.. такой кисленький, свеженький.. не могу точно сказать, что слышу сливу, но что-то проскальзывает и почему то кожу, хотя ее там нет.. сливка рядом с замшей.. когда аромат садится, ноты вычленить не могу) думаю ее время тепло...
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Вкусный, теплый аромат на каждый день на весну-осень.
1
ereminamf Все отзывы пользователя , 23 Август 2013 - 23:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Волшебный аромат, нежный, вкусный. Сливовая наливка, обволакивает и греет, таю от него :sun:
1
Страница 1 из 1