LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versilia Aurum, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

Versilia Aurum, Profumi del Forte

Делятся:  Натали Я (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  *Марина* (EDP - 18500р за флакон 58/75мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 160р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Versilia Aurum Profumi del Forte — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Versilia Aurum выпущен в 2010 году.
Парфюмер: Arturetto Landi.

Profumi del Forte Versilia Aurum является стойким насыщенным ароматом для сильных мужчин. Его популярность на сегодняшний день составляет сто процентов. Данный парфюм предназначается для очень видных, целеустремленных и сильных характером мужчин. Этот аромат придает своему обладателю природного шарма и привлекательного мужского обаяния. Благодаря входящей в состав гвоздике, бергамоту и лаванде, этот аромат наделит любого мужчину свежим настроением и бодрым расположением духа. Этот аромат хорошо подходит для мужчин, которые являются связующим звеном в бизнесе. Он хорошо подчеркивает оригинальный стиль обладателя и придает ему невероятной уверенности в себе.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: апельсин,слива,клубника
Средние ноты: ирис,жасмин,иланг-иланг,мексиканская тубероза,гелиотроп,роза,ландыш,орхидея
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра,Толу бальзам,Перу бальзам,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Versilia Aurum, Profumi del Forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: Versilia Aurum, Profumi del Forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9297_da9b38a7750551fa5d96e0ca2de038fd_versilia_aurum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9297_dd1802afe51b73a53f53006d2cad1478_versilia_aurum.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

"Для сильных мужчин", вы серьезно??? Это густое, сладкое, клубничное варенье или сливовое с небольшой кислинкой, а еще немного земляничной туберозы или пудрового гелиотропа, а вот и иланг показался вместе с ванилью, но бальзамичность с амброй спасают аромат от полной какафонии. Аромат-калейдоскоп, насыщенный, яркий, может показаться кому-то дисгармоничным и убийственным в старте, но в базе очень даже хорош и успокаивается. Очень стойкий, но не очень шлейфовый. И чем-то цепляет. Думала, ну вот надоел, и снова к нему потянулась.
0
Анна З Все отзывы пользователя , 27 Август 2021 - 08:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю эту вяленую землянику!
Арома-роскошь.. Versilia Aurum сделан так же филигранно, как остальные его собраться (честь и хвала парфюмерам за качество сырья и талантливый почерк).
Это фруктово-цветочная композиция никого не оставит равнодушными, а шлейф улавливается без сомнения всеми.
В аромате очень привлекательная нота клубники, которая смешивается с гелиотропом и ирисрм, создает ощущение будуарности, (она начинает помадиться и припудриваться)! К базе аромат и вправду начинает "золотиться", множество ярких и дерзких цветов этому способствуют (знойная тубероза, ландыш и иланг).
Аромат яркий, красивый и запоминающийся!
На мне он превращается в вяленую землянику, приправленную ройбушем!
2
да ну, каких еще сильных мужчин?... Не соглашусь также с тем, что он супер насыщенный!во всяком случае аромат в обновленном флаконе.
Верхушка на мне улетучивается минут за 15, аромат успокаивается и уже таким и остается - теплым, сливочно-ванильным, суховато-пудровым. Абсолютно не мешающий, сидит в интимной зоне.
1
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сначала сшибает с ног клубнично-ванильным сиропом, такой густой и насыщенный, что мама дорогая. Постепенно успокаивается, будто растворяясь на коже, и часа через 1, 5 трансформируется до неузнаваемости. Становится цветочно-пудровым, слегка помадным, очень уютным, для меня так пахнет тело, разогретое после сна под теплым одеялом.
6
:sun: :clap:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Утро. Пью чай, просто чай… идет снег … в руках перчатка с одним вечерним пшиком…
Вдох …клубника … нет скорее земляника дикая, которая нагревшись на солнышке дурманит своим запахом, я посадила такую на даче ради аромата, так как собрать ее нереально, такая мелкая и нежная … выдох… чернила?! Нет, самый черный чернильный ирис…или гелиотроп роскошный , горько-ванильный , орхидея добавляет глубины и влажности …морской бриз?!... Ощущаю терпковатый вкус сливовой кожицы из варенья , когда она отделяется от переспевшей мякоти и сворачивается в трубочку… Все это на фоне леденцового иланг- иланга , апельсинов, роз, есть какая-то нотка самшита…толу?... на мне платье из тяжелого японского шелка … но почему-то согревает… почему-то хочется нанести пару капель на спину… энергетический плащ ?
Оооочень красивый аромат, очень насыщенный , благородный, умиротворяющий , вроде бы и близко к телу , но по реакции окружающих видно, что все же привлекает внимание , наверное очень длинный шлейф был бы перебором . Ожидание сладости до липкости не оправдано, сладкоежкам не сюда. Хотя для желающих усмерить аппетит возможно …Золота не слышу, а вот определить как запах роскоши, роскоши от природы - да!!!
Поскольку парфюм очень насыщенный и нет никакого сомнения в натуральности и качестве сырья, предпочитаю наносить чаще, но маленькими намазами трубочкой от распылителя в отливанте. Оченно было интересно где-же заявленная в пирамидке разноликая тубероза Вот что нашла :Природное свойство: Противовоспалительное и антиспазматическое. Приятный запах и некоторые химические молекулы в составе обладают расслабляющим эффектом на мышцы, нервы и головной мозг. Тубероза успокаивает и восстанавливает душевные силы, расслабляет и смягчает напряжение, злость, депрессию и стресс. Еще цветок помогает развить интуицию и решать проблемы. Сегодня люди, которые создают ароматизаторы для продуктов питания, используют абсолют туберозы очень экономно, для подъема фруктовых нот, например, для клубничной отдушки. …
10
Страница 1 из 1