LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soupir, Proteo Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Soupir, Proteo Profumi

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 5
    Soupir Proteo Profumi - аромат для великолепных, спокойных женщин, который относится к группе восточных ароматов. Это стойкий, насыщенный аромат с доминирующими янтарными нотами, обладающий исключительными чувственностью и теплотой. Женщина, внимание которой привлек этот великолепный аромат, уверена в себе, сострадательна и великодушна. Окружающие тянутся к ней, провожая теплыми взглядами статную, неторопливую походку.

    Богатый оттенками аромат включает в свою композицию опьяняющие и интенсивные вещества, такие, как белый мускус, сладковато-нежная ваниль, различные смолы экзотических деревьев. Аромат ложится шлейфом дивных редких цветов и удивительно-пряных специй.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: P9260419_240.jpg

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Очень красивый (концентрация парфюм)! Близкий по звучанию с Eau du soir Sisley и близок L'Arte de Gucci, Gucci. Во всяком случае отнесла бы все эти ароматы к одной группе. Но наш красавец может чуть мягче, по бархатистее: чем его сородичи. Нот ретро нет и в помине. Все сглажено, сбалансировано, без резких и острых углов. Неимоверно женственный и глубокий. Не ожидала такой красоты от ретро аромата. Просто открытие для меня. Изображение Сегодня проверю его на улице (июль 2020), посмотрим как он себя покажет в солнце, в дождь (по прогнозу) и будет ли столь же красивый шлейф. Достойный! Достойный покупки!
    0
    Страница 1 из 1