LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hope pour Femme, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hope pour Femme, Rasasi

В обменнике:  Bluesky (EDP - 2400р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 2
Hope Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. В переводе означает - надежда.

В полупрозрачном и струящемся шлейфе парфюма HOPE каждый найдет собственную «надежду» и умиротворение. Звучание парфюма начинается с нежного фруктового мотива из спелого арбуза и ароматных слив, задавая настроение на целый день. Постепенно успокаиваясь к ноте сердца, шлейф насыщается сладковато-терпким, чистым и переливчатым оттенком розовых лепестков и будуарными полутонами лилий. В третьей ноте аромат приобретает чувственность мускуса и многослойность древесных компонентов, чуть сладковатых, терпких, отдающих прелой листвой и хвоей. Затихающей мелодией продолжает звучать сливочно-сладкий пряный сандал.

Отзывы с Фрагрантики:
Аромат очень сильно напоминает Жадор от Диор. Но Хоуп на мой взгляд более носибелен, чем Жадор, и менее ретро. Жадор для меня является ароматом для возрастных женщин, не в плане лет, а в плане стиля. Это такие элегантные, с безупречной причёской, в строгой одежде, в золотых украшениях, знающие себе цену, работницы мэрии, например:-) Реклама Жадор с Шарлиз Терон для меня лично абсолютно не передаёт дух парфюма, а наоборот, вводит в заблуждение. Но это у меня так, возможно, у кого-то другие ассоциации...
Так вот, Хоуп более нежен, более лёгок, подойдёт летом в жару, когда хочется чего-то летящего! Стойкость хорошая, и цена тоже порадовала. Так что, любителям Жадора Хоуп подойдёт как бюджетная замена. Не скажу, что прямо клон, но очень много есть сходства.

На днях случайно приобрела малютку 5 мл. И я в восторге!!!!!!! Не знаю, как точно пахнет жадор, брала просто потому что учуяла аромат цветов и деревяшек. Стойкость отменная, аромат богатый, волнующий. Хочу теперь еще что-нибудь из RASASI.

Нанесла на одну руку Hope, на другую Жадор. Может мой нос и не такой искушенный , как у некоторых, и вот ведь заковыка- не могу их различить!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: HOPE.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Флакон - самый уродливый урод! Вот самый-самый!
Аромат очень похож на Жадор Абсолю, просто один в один! На меховом воротнике пуховика запах интенсивно держится уже 3 года! Этой зимой сняла воротник и около часа ребенок его в снегу чистил. Даже после этого запах остался. Не перебивается никакими другими парфюмами. Все исчезают, Норе бесконечный. Хоть пуховик выкидывай.
1
Страница 1 из 1