LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Swakara, Robert Beaulieu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Swakara, Robert Beaulieu

Композиция Swakara Robert Beaulieu(Роберт Белье) была создана известным модным домом из Франции Robert Beaulieu в 1992 году. Аромат относится к классу ароматов = для женщин. Группа ароматов: цветочные.

Аромат Swakara – это сочетание зеленых свежих оттенков с глубокими и чувственными ароматами жасмина и пряностей. Аромат для роскошных и соблазнительных женщин, "Каракульча", «шубный аромат»

Рекомендуется использовать во второй половине дня.

Парфюмерная композиция раскрывается начальными нотами зеленых тонов, гармонично сочетающихся с цитрусовыми нотами. Нота сердца включает аромат жасмина и розы. Базовая нота – мускус и амбра, цветочные тона.

Нежный, утончённый, в меру насыщенный восточно-цветочный аромат для женщин Robert Beaulieu Swakara был выпущен французским домом моды и парфюмерии Robert Beaulieu в 1993 году. Приятная, изысканная, очень женственная композиция Swakara посвящена одноимённому виду меха — самой дорогой разновидности каракуля.

Свакара имеет лёгкий вес, переливчатый ребристый рельефный рисунок, изготавливает в Намибии из шкур молодых ягнят. Это очень нежный, но в то же время прочный материал, он может быть нескольких разных натуральных оттенков: белого, серого и бежевого. Лёгкий и элегантный парфюм Robert Beaulieu Swakara переливается множеством цветочных граней.

Главный аккорд дополняют более умеренные тёплые ноты ванили и экзотические акценты. Аромат является универсальным, его можно носить в любую погоду.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: swakara-mini-robert-beaulieu-mini-edt-women592167.jpg
  • Прикрепленное изображение: $(KGrHqJ,!qYFIOF7+PLSBSEs6NF6JQ~~60_1.JPG
  • Прикрепленное изображение: 18083_968280508f2d60257983221c78e4910f.jpg

0 отзывов