LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blessings, Belinda Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Blessings, Belinda Brown

Делятся:  diksi (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,9375

Стойкость
Оценка: 4,8125

Шлейфовость
Оценка: 4,625

Сложность
Оценка: 4,625
Blessings Belinda Brown — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Blessings выпущен в 2010 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Мандарин;
средние ноты: Жасмин и Роза;
базовые ноты: Кедр, Бобы тонка и Ваниль.

Удивительным и необычным проектом стал аромат 2010 года Belinda Brown Blessings (Благословение) – это именной парфюм, созданный для обычной, никому не известной женщины, с самой обычной биографией. Белинда Браун – не кинозвезда, не певица, не знаменитость, это простая и обычная женщина, ставшая партнером мастера в создании экзотического и чувственного аромата. Стоит отметить и дизайн флакона – это подлинный шедевр, творческий полет дизайнерской мысли, произведение искусства неординарной формы, напоминающей осколки стекла или неограненный алмаз. Этот аромат - редкий пример того, что, не зная содержимого, ценители стремятся приобрести его, понимая, что подобному оформлению может соответствовать только достойное содержание.

Это экзотический, необычный аромат Roja Dove создал вместе с Белиндой Браун. Композиция состоит из обольстительного, чувственного жасмина, соединенного с деликатной майской розой с юга Франции, короной здесь выступают цитрусовые ноты бергамота, лимона и мандарина, а шлейфом - бобы тонка, ваниль и теплый кедр.

Информация производителя

Белинда Браун мечтала создать свои духи и ее мечта осуществилась: друзья познакомили ее с Рожа Давом, самым знаменитым парфюмером в мире, и они вместе создали аромат, который напоминал ей аромат помады Stella, которым пользовалась ее мать и который казался маленькой девочке божественным. Белинда решила, что это слишком красивый аромат, чтобы сохранить его для себя одной и поэтому попросила Рожа позволить ей выпустить его в лимитированном количестве, чтобы сделать его доступным для всех ее друзей. Полагая, что каждая женщина должна позволить себе частичку благословения Blessing от Белинды Браун, Белинда и Рожа Дав создали красивую и доступную версию парфюмированной воды Belinda Brown Blessing, которая по-прежнему включает в себя Роза-де-Маи и Жасмин-де-Грас самого высокого качества. Belinda Brown Blessing - это женский, соблазнительный, и экзотический цветочный аромат.

Чувственный жасмин абсолю сочетается с деликатной майской розой в нежной цветочной дымке с цитрусовыми нотами и потрясающей базой из бобов тонка, ванили и теплого кедра. Очень женственный аромат, шлейфовый и стойкий.

Парфюм выпускается двух видов:

1. БЛАГОСЛОВЕНИЯ КРАСНЫЙ только в концентрации духи (extrait)
Спокойствие и равновесие. Прохлада Роза-де-Маи успокаивает, а цветочный букет из жасмина и экзотического иланг-иланга завораживает. Лимон и бергамот добавляют яркую свежесть, с оттенком гвоздики повышается естественной пряный нюанс розы, база опирается на пачули, кедр, теплые и мягкие ваниль и бензоин.
Верхние ноты: лимон, бергамот
Ноты сердца: роза, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: гвоздика, можжевельник, пачули, Cypriol, бензоин, кедр, мускус


2. БЛАГОСЛОВЕНИЯ ФИОЛЕТОВЫЙ в концентрации духи (extrait ) и парфводы (EDP)
Является воплощением женственности. Соблазнительный, экзотический и чувственный Абсолю жасмина сочетается с тонкой драгоценной роз-де-Маи, собранной на рассвете на склонах южной Франции. Цветы, вначале окруженные гесперидными нотами бергамота, лимона, мандарина, тонут в мягких объятиях Tonka, ванили, кедра и теплого сандала.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин
Ноты сердца: Жасмин-де-Грас, Rose De Mai
Базовые ноты: кедр, сандал, бобы, ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Белинда.PNG
  • Прикрепленное изображение: Белинда.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.13542.jpg
  • Прикрепленное изображение: Белинда_.PNG
  • Прикрепленное изображение: 1356710889.png
  • Прикрепленное изображение: EDP_SHOP_BOTTLE_BOX_360x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 34990_f05f8d833a019ef831958715ddf39d68_blessings_red.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.12845.jpg

20 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Белиссимо - только это и хочется сказать! Невероятный. Стойкий. Женственный. До дрожи красивый просто. Высокая парфюмерия - она такая. Из тех марок, которые стоят на полочке "никому не показывать" :wub: Очень шлейфовый и очень знакомый в одной ноте - умный тандем жасмина с лучшим сортом ванили. Не многим такое удается красиво подать, обычно они или перекрикивают друг друга, или квазимодят под что-то другое.
Это какая-то другая ниша, еще нишевее, 100%.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уважаемые форумчанки! Делюсь с вами своим ГОРЬКИМ ОПЫТОМ и надеюсь, что вы воспользуетесь этой информацией!!!
Будучи абсолютно влюблённой в аромат Belinda Brown Blessings, решила приобрести бюджетную версию на официальном сайте бренда Belinda Brown, благо была возможности переправить надёжным образом аромат из Англии в Россию. Списалась с сайтом, мне были очень рады и сообщили, что я, вполне себе, могу приобрести у них эту парфюмированную воду.
6 августа 2018 года я сделала заказ на сайте и оплатила 175 фунтов стерлингов (по курсу вышло 15 200, на это число). Мне пришло на почту письмо, что мой заказ принят и как только будет отправлен, вышлют трекер для отслеживания(заказ должен был быть переслан в пределах Великобритании, моему посреднику). Прошла неделя и ничего не произошло, я написала письмо, мне ответили, что они ждут, когда заказов станет больше, мол не волнуйтесь. Прошло ещё пару недель, я написала ещё несколько писем, на которые мне уже никто не отвечал. Последнее письмо августа содержала уже просьбу вернуть деньги. С этой же просьбой, в конце августа, я обратилась и в Сбербанк РФ, где мне пообещали урегулировать ситуацию и вернуть мне мои "кровные" через 35 дней.
В сентября я продолжала атаковать сайт Belinda Brown, мне продолжали не отвечать. Я обратилась даже на официальный сайт Roja Dove, где мне сообщили, что они разные организации и никакого отношения друг к другу не имею. Я даже написала простое письмо и отправила его по почте на адрес указанный в письмах с сайта, это оказался бутик Belinda Brown в в универмаге Harrods (пока ответа не последовало). В итоге 28 сентября на мой счёт упали 15200 рублей. Храни, Господи, наш Сбербанк)))
Не знаю что это было оплошность конкретного работника или проявление русофобии со стороны граждан Великобритании... Резюмирую, что любовь к этому парфюму не исчезла, но связываться с неадаптированными для России сайтами в будущем воздержусь!
25
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

чудесная роза в жасмине, бобы тонка. очень красиво! яркий, чувственный, шлейфовый...
понравился с первого знакомства, буду мечтать о флаконе, с этим ароматом мне себя от покупки не отговорить)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

ПРЕ-ВОС-ХОД-НЫЙ АРОМАТ!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

У меня аромат в парф воде из первых выпусков. Духи, к сожалению, не довелось послушать.
На мне аромат с амбровыми оттенкам, не знаю какое сочетание нот это дает, но факт. И мне это очень нравится. Аромат глубокий, очень объемный и шлейфовый. Хорошо слышу бобы Тонка, жасмин и розу. Не приторный, играющий.
Стойкость отменная, шлейф длинный
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень женственный зрелый аромат. С хорошей стойкостью. Вначале Белинда села на меня плотным густым ароматом, который больше свойственен уходовому крему. Слышала бобы, ваниль и цветы. Спустя где-то час лидерство захватили цитрусы своим звонким свежим звучанием. Затем цитрусы стихли, и аромат снова загустел и повзрослел. Аромат-перевертыш, для меня однозначно нерядовой.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

По перелетным пробникам.
Вот теперь я понимаю космические стоимости этих космических парфюмов - Sophiste, Roja Dove... Такая тонкость и изящество, такая многогранность, многослойность... Они - живые. Ни одного компонента не распознаю, посмотрела на пирамидку - не помогло. И это совсем не важно!))
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ничего не могу сказать об аромате в концентрации парфюм.И согласна с теми кто считает что этот аромат(ПВ с сиреневым рисунком на коробке) нужно понять и приручить.Удивительный,женственный,респектабельный парфюм.Ловлю на себе его в течении целого дня.Очень красиво раскрывается в те дни когда приходится часто перемещаться на улице-в помещении-на улице-и т.д.Просто надышаться не могу!!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получила долгожданный парфюм, потерялась и растворилась в его красоте :rolleyes: Настолько нежный и чувственный аромат- окутывает мягко, и хочется нежится в этом аромате не переставая. Не навязчив, очень гармонично и комфортно себя в нем чувствую. Я в очередном запое :giggle:
3
Здесь отзывы на ЕДП фиолетовый, т.к. распивались неоднократно только они и, похоже, только у меня был 1 мл в духах. Да, пирамидки двух вариантов отличаются, но не так существенно. А есть ли большое различие в вариантах при носке, пожалуй, никто не знает, аромат достаточно редок , т.к., кроме Англии в одном месте, нигде не продаетсяИзображение
1
ice_wings Все отзывы пользователя , 10 Январь 2013 - 20:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Знающие люди, объясните, под одним названием выпускается 2 разных аромата - с разной пирамидкой, у них и содержимое флаконов разного цвета? так что ли? О каком из них тут отзывы оставлены?
0
Белинда остается для меня загадкой никак не могу понять принять ее,от одного намаза становится приторно-громко,а потом быстро слетает,у меня едп,никак не пойму ее прелести
0
Воистину у всех разные носы и кожа, где тут что церковного, может я не ту церковь посещаюИзображение
2
ice_wings Все отзывы пользователя , 27 Декабрь 2012 - 10:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На работе все разом сказали --- пахнет как в церкви.Название аромата прямо в точку -- " Благословение". Стойкость на полдня( у меня п/в). Аромат не напрягает,но и ничего сногсшибательного.За такие деньги можно купить наамного интереснее аромат!Это моё личное мнение.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сногсшибательный аромат! Каждый раз, когда одеваю творения Роже Дава, получаю массу комплиментов,но Белинда Браун Блессинг на 1-м месте. Научилась носить и EDP, стойкость и шлейф великолепные. Сегодня опять в нем и это праздник, не могу не писать, он завоевал моё сердце навсегда. Аромат бесконечной женственности :lips:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня был 1 мл духов, про EDP даже не знала, спасибо подсказали, купила. Конечно в EDP аромат тоже прекрасный, но с духами все же не сравнить. Духи - это один намаз за ушком и ты в облаках весь день, а EDP к середине дня совсем не слышно. Вот бы кто распил духи, счастью моему не было бы предела. Считаю его одним из лучших парфюмов :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пьяный аромат! Просто дурман! Вдыхаешь.... и ты млеешь от этого нежнейшего аромата. Выходить из этого состояния не хочется. Парфюм шикарный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А я сразу в него влюбилась! Квинтэссенция чуственности ,все ноты, привлекающих меня в ароматах, собраны в нем одном. Спасибо огромное Леночке Хелен!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Всё больше и больше влюбляюсь в Belinda Brown Blessings. Действительно Блаженство( один из вариантов перевода с английского) ! Дрожу над отливантом, но рука так и тянется к нему. Невероятно красивый жасмин и потрясающая база!Совершенно не напрягающий парфюм, но очень чувственный! Очень стойкий. Хочу много! :bear:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Великолепный аромат, жаль имею только отливант. Если кто знает, где можно приобрести, пишите. Спасибо.
1
Страница 1 из 1