LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Mrs Ju и Trisha Алиша
 

Noor, Royal Crown

В отливантах:  Мухаллат (Extrait - 250р за отливант 1/1мл)   Kaissa (Extrait - 350р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,8571428571429

Сложность
Оценка: 5
Royal Crown Noor («Ройял Кроун. Свет») – парфюмерная вода для женщин, разработанная дизайнером Antonio Martino и представленная в 2008 году итальянским нишевым брендом Royal Crown. Насыщенные духи принадлежат к типу восточных цветочных ароматов, они обволакивают своих обладательниц мягким флером очарования, завлекая их в магический мир таинственных древних обрядов, которые и сегодня не потеряли свою власть и силу.

Героини Noor умеют добиваться своих целей, не боясь затруднений. Глубокий запах помещен в тяжелый флакон из флорентийского хрусталя.

Восточный шлейф с цветочными оттенками в первую очередь проявляется через благоухание пряных кориандра, майорана и шафрана. Сладкие нотки ванили, марокканской розы и туберозы постепенно завоевывают лидирующие позиции, властно заявляя, что королева может быть только одна. И она — перед вами!

Одна из самых сложных и многогранных композиций. Она раскрывается, когда начинают проступать базовые ноты пачули, табака, мирры, сандала и других неописуемых словами оттенков. Это настоящий праздник ароматов, который твердо знает, чего хочет его обладательница — внимания и восхищения!

Из блога Паломы: "Нур. Ныряющий в нору, тяжелый как гиря, горькая гарь. Пачули и амбра, немного ванили.
А если точнее, прекрасные пачули, прекрасная амбра. Экзотичная, раскатистая и протяжная как слово Нурррр.
Нур заполняет и насыщает пространство, он тревожен и незавершен. Он хиппи голубых кровей, он столб из метеоритного железа, он хна и басма".
полный текст
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Noor, Royal Crown.jpg
  • Прикрепленное изображение: Noor, Royal Crown.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой любимчик на холодное время года! Тёплый, уютный, глубокий! Аромат - антидепрессант. Благовония во флаконе! Обожаю его!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вначале - яркая амбра, с лимонадным подтоном. Амбру я люблю, но она бывает разная, конечно же. Мне ближе сухая, чуть дымная, янтарно-смолистая, глубокая. Здесь амбра немного лимонадная. Но, к моему счастью, постепенно в игру вступают пачули, и вот тут начинается красота! Пачули здесь добротные такие, "махровые", совершенно не подвальные, ни в коем случае. С лёгким шоколадным привкусом, "короманделевские".
В раскрытии мне аромат нравится гораздо больше, чем в начале.
После трёх дней носки поняла, что это определённо то, что нужно! Чудесные пачули!
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2021 - 22:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изумительной красоты аромат, очень стойкий и шлейфовый! Амбра густая, деревяшки, пачули бархатные, очень красивый! При пересылке немного протёк на пупырку, так вся комната благоухала не один день. Шикарно, очень люблю! :wub:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Чудесная амбра! Как долго я искала такую... с тонким "грязным" нюансом, как в Ubar Amouage или Ambra Aurea Profumum Roma. Но в Убаре меня напрягали белые цветы, с которыми я способна ужиться крайне редко. А в Золотой Амбре была какая-то жирность, невыносимая именно на моей коже. В Нуре пропорции оказались идеальны: в меру жаркая, в меру провокационная, обрамленная шоколадными пачули и бальзамической миррой с кислинкой и дымом. Сладко-соленые "кровь, пот и слезы" во флаконе... пожалуй, так будет и коротко и ясно.
4
Первый вдох из флакона и ....это же Les Nombres d`Or Vanille Mona di Orio....очень похожее начало...Noor-чувственен, обаятелен, поэтичен и мечтателен. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изумительной красоты аромат, самый многогранный в моей коллекции!!! Никогда не знаешь заранее чем он удивит в следующий момент. Цветы, специи, дымная гарь, дерево, шоколад, ваниль, смолы-как в калейдоскопе постоянно меняется картинка.Очуметь можно! Чем-то схож по направлению с Воздухом Марокканской Пустыни Тауэра, но без выносящей мне мозг анималики, а ближе к базе проскакивают оттенки Ванильного Сердца. Ни явно выраженной амбры, ни уда в мой флакон не положили.И что особенно важно для меня и чем грешат многие ароматы(в основном унисексы)-жесткая база, часто уходящая на моей горячей коже в мужской одеколон, здесь она шоколадно-пряная..Это истинно женский парфюм, от начала и до конца.Стойкость и шлейф без нареканий.Великолен во всех отношениях, браво!!!P.S.Через 6 часов я в ванильно-шоколадном облаке, сижу и улыбаюсь, несмотря на серое небо и мокрый снег за окном.Все, меня нет, улетела в сказку...
7
Helene71 Все отзывы пользователя , 15 Март 2018 - 09:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот настоящий парфюм, истинная ниша, тонкая, мощная и многогранная. Первый флакон приехал ко мне с полностью отбитым горлышком - понятное дело парфюма в самом пузырьке не было - растекся по коробке. Ах, как же благоухала на всю квартиру эта коробуличка %) просто невероятно красиво и ооочень богато.
Второй флакон - ждала, томилась в ожидании, помня красивейший аромат разливающейся благоуханием по всей квартире.

Для меня это просто идеальнейшая амбра, идеальнейшие смолы, идеальнейшие пачули. Амбра густая томная, ванильно-смоляная на стираксовой подложке - он же бензоин(ни грамма животинки), пачули бархотно-шоколадные пропитанные сладковатым гурьюн-бальзамом, а деревяшечки какие ароматно-сладковатые пронизаны искорками элеми и мирры. И все это так упоительно перетекает из одного удовольствия в иное, и все так тонко мягко и плавно)) А в шлейфе (только в шлейфе не с кожи) еще и красивейший бонус удовоьствия цирусово-шафрановый щербет %)
Мега женственный, мега томный, очень манкий и бесконечно красивый))

стойкость на волосах ТРОЕ суток...дальше пришлось мыть голову
5
fish-a Все отзывы пользователя , 06 Январь 2017 - 02:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

даже не знаю как описать и охарактеризовать этот аромат... Королевский, действительно одним словом...Светский раут, леди в черном длинном платье и ниспадающий струящийся шифон с плеч..Цикады, Луна и тихие шаги позади... Аромат несладкий, насыщенный наверное слышится пачули и мир, не могу разложить, что -то немного мятное, но не мята. Девочки, на ум идут только образы этого аромата...Очень глубокий, красивый.
2
Амбра-амбрища! :) Красивая, тепло-кусучая, как настоящий шерстяной плед, проникающая, как обжигающий глинтвейн, и так же шибающая в голову (в данном случае через нос). Для любителей амбры и пушистых кошек - идеальный аромат :giggle:
5
Страница 1 из 1