LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poudre de Fleurs, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Mrs Ju
 

Poudre de Fleurs, Royal Crown

Делятся:  КристинаД (Extrait - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Дитя Бури (Extrait - 4700р за флакон 35/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,5
Royal Crown Poudre de Fleurs – женская парфюмерная вода, составленная дизайнером Antonio Martino Visconti и изданная итальянским торговым домом Royal Crown в 2008 году.

Нежный букет представляет семейство цветочных древесно-мускусных запахов, он окружает своих героинь атмосферой роскоши, свежести и раскованности. Поклонницы Poudre de Fleurs («Цветочная пудра») изысканны и чувственны, элегантны и романтичны, современны и обаятельны. Восхитительный аромат Poudre de Fleurs создан для женщины, которая следует своим инстинктам, притягивает внимание грациозностью и очаровывает взглядом. С ним никогда не скучно, он элегантен и современен. Цветочное благоухание соблазнительно и очаровательно, оно окутывает обладательницу облаком сексуальности.

Уточенная пирамида Royal Crown Poudre de Fleurs играет верхними нотами: нероли, листьев тангерина и лайма; средними нотами: жасмина, туберозы, гардении, ириса, лотоса и розы; заключительными базовыми нотами: ванили, сандалового дерева и пачули.

Духи заключены во флорентийский флакон с металлической крышечкой-короной, украшенной кристаллами Swarovski.

Аромат Poudre de Fleurs является олицетворением чувственности в нежнейшем цветочном букете. Это неповторимая симфония роскоши, напоминающая утончённое очарование самых изысканных драгоценностей. Это чистый и одновременно свежий аромат, он будто вешние воды. Poudre de Fleurs - романтичный запах для современных жительниц мегаполиса, которые живут своими желаниями.

Верхние ноты: нероли, лайм, листья тангерина.
Ноты сердца: роза, жасмин, гардения.
Ноты базы: ваниль, пачули, сандал.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Poudre de Fleurs, Royal Crown.jpg
  • Прикрепленное изображение: Poudre de Fleurs, Royal Crown.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пудровый, женственный аромат! Бархатная гелиотропно-ирисовая пудра, в духе некоторых творений Коко Шанель. Очень много от Пятёрки, кое-что от Rue Cambon, кое-что от Misia, и от люксовой Coco Parfum тоже есть немного. В общем, направление понятно - очень женские, очень классические духи! Согласна со всеми, что более всего напоминает Пятёрку, но Poudre de Fleurs всё-таки не такой кричащий (Пятёрка для меня тяжела). Вообще, во всех ароматах бренда Royal Crown присутствует утончённость, элегантность, даже в самых громких.
3
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2021 - 23:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат... но не мое, потому что оч не нравится, как звучит в самом начале. Я индольные какие-то, мягко говоря, ноты чувствую :(( Но это моя личная непереносимость :giggle: Такой у них дух.. немного ретро. И Шанель напоминают, да!
Должно пройти несколько часов, чтобы это улетучилось и тогда действительно как благовония начинают пахнуть! Вот тут, не могу устоять, очень душевно)) Нежно и уютно! Но как же долго ждать... :shuffle:
Пудры там тоже не чувствую.
Буду еще пытаться к нему приспособиться) Намазом, видать лучше и чуток совсем!
В "нелюбимые" записывать не хочется)) Есть в них какой-то соблазн)))!!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удивительной красоты аромат!!! Полностью согласна с Аней, похож на пятую Шанель, но какие яркие и сочные здесь цветы и нет альдегидов. Все ноты слиты вместе ни одна не выпирает, внюхиваюсь в запястье и чувствую букет, вот нероли с цитрусами, жасмин главный цветок в этом букете, не вижу розу, может в следующий раз и она тоже откроет мне свое лицо, ой нет розочка тоже есть, кремовая... А потом завернули букет в сандалово-пачульную обертку и завязали ванильной ленточкой. Очень достойный парфюм, только еме нужен простор и тепло чтобы развернулись ноты всей красотой. Нельзя наносить много - очень насыщенный. А шлейф мне кажется красивенный, километра на два. Но он девочки точно не пудровый, совсем, совсем... :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неожиданно ворвался и стремительно продвигается к вершине моего личного хит-парада, вежливо, но твердо отодвигая в сторону давным-давно определившихся "фаворитов" из общепризнанной классики... Цветы от Шанель №5, плавно перетекающие в сандаловые ароматические палочки от Дана Табу. По-восточному стойкий, яркий и шлейфовый, но при этом на удивление гармоничный и нежный. Вот ни убавить, на прибавить... в моем шкафчике навсегда :)
5
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 29 Июль 2012 - 18:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1