LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S.T. Dupont Intense pour Femme, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

S.T. Dupont Intense pour Femme, S.T. Dupont

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Верхние ноты: бергамот,цитрусы,нероли,зеленые ноты
Средние ноты: апельсиновый цвет,роза,Мимоза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Элегантная женская композиция, передающая романтичное настроение вечернего Парижа выдержана в традиционном стиле S.T.Dupont. Открывается начальными нотами бергамота, цитрусовых, нероли, свежей листвы. На смену лёгкому началу приходит "сердце" из аккордов флердоранжа, турецкой розы, мимозы и ноты шлейфа из тонов сандалового дерева, мускуса и амбры.
Купить духи dupont s t dupont intense pour femme решится та дама, которая умеет преподнести себя миру в наилучшем свете. Такая женщина всегда следит за собой и сногсшибательно выглядит; у нее прекрасный вкус и утонченные манеры; она знает толк в дорогих и изысканных вещах и старается окружить себя только самым лучшим. Ее мужчина является победителем во всем, ведь лишь настоящий победитель способен завоевать такую своенравную женщину, как она. Аромат Дюпон интенс пур фам — это логичное дополнение ее безупречного внешнего облика.
Эта туалетная вода не имеет пространственных и временных пределов — с ней Вы всегда в первых модных рядах. Парфюмерия данной линии выпущена с парным мужским ароматом, поэтому тандем Дюпон интенс может стать идеальным подарком для двух влюбленных.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S T Dupont Intese Pour Femme, S.T. Dupont.jpg
  • Прикрепленное изображение: dupont-intense-pour-femme-parfyumernaya-voda-30-ml-zhen.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне отдаленно напоминает Gucci Eau de Parfum, поэтому, от жадности схватила два флакона. Пользуюсь не часто, но с удовольствием.
0
Ольга Абс Все отзывы пользователя , 27 Август 2017 - 10:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я чувствую базу и цитрусы. Он получается такой сладкий, но с ощутимой кислинкой, меня не задушил. Бражку что ли напоминает, или может подбродившее варенье. С одного пшика я ничего с себя не чувствую. С трёх пшиков - часов шесть ощущаю, ловлю свой шлейф. Одна тетушка тоже словила шлейф, сказала "так цветы какие-то комнатные пахнут". В конце остается база, похожая на ванильные булочки, и сидит она очень близко к коже.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Для сладкоежек... Шлейфа почти нет и это не раздражает окружающих.
:rolleyes:
На любителя парфюм, очень сладок в самом начале, потом запудривается красиво....
цитруса и зелёных нот не слышно, мне звучит как цельное, обволакивающее облако ягодного джема, приправленного бергамотом :rolleyes:
0
Страница 1 из 1