LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Active Water, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Active Water, Sergio Tacchini

Верхние ноты: Тмин,Белый мускус
Средние ноты: Сандаловое дерево,Египетская пеларгония,Кедр
Базовые ноты: Плоды можжевельника,Бергамот
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Для энергичных и полных сил мужчин Sergio Tacchini парфюмер известного итальянского бренда создал свою версию поистине мужского аромата. Им стал Sergio Tacchini Active Water. уже название говорит само за себя. В переводе оно звучит, как «живая или активная волна». Итальянский парфюмер этим хотел передать, что в жизни всего необходимо добиваться упорством и активными действиями. Эта парфюмерная вода создана для мужчин, которые являются хозяевами своей судьбы. Они целеустремленны и идут к своей цели, несмотря не на какие трудности. Главное помнить все в твоих руках. Носитель данного аромата должен обладать определенной жесткостью характера, ведь без этого вы никогда ничего не добьетесь в жизни. Помимо жесткости характера необходимо иметь четкую и сильную мотивацию. Напор и мощь настоящего сильного мужчины можно сравнить с силой тайфуна.
Аромат Sergio Tacchini Active Water не оставит равнодушной ни одну женщину. Он подкупает своей легкостью и соблазняет настоящим мужским характером. С первых же секунд он обрушивается на вас и всех окружающих мощным потоком свежести белого мускуса и пенящим ароматом тимьяна. После того как первая волна ослабевает вокруг вас воцаряется атмосфера полной чистоты и свежести. Создается впечатление, что все вы находитесь на берегу моря во время прилива. На берегу цветут экзотические цветы и ветвистые деревья. Вокруг порхают ароматы прекрасной египетской герани, столетнего мощного кедра и мужественного сандала. В окружении Sergio Tacchini Active Water, вы становитесь неимоверно привлекате6льны для противоположного пола. Это сочетание буквально сводит с ума всех женщин. Не воспользоваться этим для выбора своей второй половинки было бы просто непростительно. Кроме того, Sergio Tacchini Active Water положительно влияет на мнение о вас ваших партнеров. Он располагает их к доверию и взаимоуважению. Закрепляет, это эффект необычайная свежесть озона, наполняя все вокруг свежестью воздуха после грозы и цитрусовая составляющая бергамота и спелая сладость ягод можжевельника.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sergio-tacchini_active-water_man.jpg
  • Прикрепленное изображение: tacc-active_1-500x500.jpg

0 отзывов