LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sisley Eau de 3, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

olvics понравилось это
 

Sisley Eau de 3, Sisley

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Верхние ноты: бергамот,мандарин,грейпфрут,лимон
Средние ноты: Имбирь,османтус
Базовые ноты: лист пачули,египетский ветивер,сиамский бензоин,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Sisley Eau De Sisley N3 это аромат провокационной и дерзкой барышни, которая готова на любые безумства и может показать всю своенравность своего характера. Непредсказуемость сути парфюмерного букета раскрывается во всем многообразии ярких и неповторимых нот. Обладательница такого стильного и удивительного аксессуара непременно превратится в чувственную соблазнительницу и кокетку, которая способна одним своим взглядом или изящным жестом разжечь в мужчине огонь желания или сильнейшую влюбленность, которая склонит его к ее изящным ногам.
Sisley Eau De Sisley N3 играет песнь любви яркими и неповторимыми нотами цитрусовых, которые открывают букет. Парфюмерный коктейль аромата в своем сердце переходит в пикантные и чувственные ноты имбиря, ветивера и пачули, завораживающих силой и мощью. Османтус придает оригинальности звучания нот. Однако самые сексуальные и яркие акценты сосредоточены в базе парфюма это бензойная смола, ваниль и мускус. Финальные ноты подчеркивают чувственность и харизматичность букета, его глубину и звонкое звучание. Парфюмерная аура Sisley Eau De Sisley N3 утонченно обернет и закружит в вихре непередаваемых эмоций красавицу, которая нанесет на кожу легкое и нежное прикосновение аромата. Обладательница такого парфюма способна быть только утонченной и стильной, эффектной и неповторимой. Ее чувственность и красота не знают границ, а умение соблазнять делают ее желанной и великолепной. Только вместе с дивным ореолом сочного и свежего букета ароматных нот каждая красавица, независимо от возраста и социального статуса, сможет стать истинной победительницей и покорительницей мужских сердец.
Sisley Eau De Sisley N3 заключен в дивный классический сосуд, который призван подчеркивать красоту и очарование ароматного букета. Высокий цилиндр из прозрачного стекла декорирован лишь необычной, словно хрустальной крышечкой, которая переливается своей зеркальной чистотой и хрупкостью. Стекло украшено также логотипом парфюмерного бренда и названием аромата. Однако лаконичность оформления призывает акцентировать внимание на внутреннем содержании.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sisley Eau de 3, Sisley.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот парфюм - моя любовь уже много лет. Необычный, терпкий, благородный, статусный, аристократичный и при этом с колкой цитрусово-имбирной остринкой. Звонкий и хрустальный, никогда не надоедает. относила сотку и хочу еще.
1
Шлейфовость
Оценка: 5
   

Отличный, ну прямо отличнейший прохладный и очень ладный шипр!!! Взяла по ошибке, хотела сделать приятный подарок, а теперь фиг! Оставляю себе и делиться не буду. Благородный и деловой, нежный и статусный одновременно! Сегодня же попробую на влажной коже после душа! Спасибо первому отзыву.
1
FraГранита Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2020 - 15:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Года 3 назад, был затяжной запой с этим ароматом. Парфюм стойкий и очень благородный по звучанию.
4
Polya1928 Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2016 - 09:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Sisley 3.
Первые ноты-это просто цитрусовая лавина:терпкость бергамота, сладость мандарина, горечь грейпфрута и кислинка лимона.Пряный имбирь придает цитрусовым- дерзкую, тонкую остроту, османтус весьма деликатен, почти не ощутим.Травянистые, горьковато-зеленые нотки в совокупности с ветиверно-пачулиевой базой выдают на мне можжевеловые полутона.
Легкий, воздушный и немного дерзкий, но при всем при этом-аристократичный и элегантный цитрусовый фужер.
На мне-стойкий, хвостик своего шлейфа ловлю долгое время.Люблю его в солнечную, но прохладную погоду.
Просто не могу им надышаться!!!
7
Я очень долго не понимала этот аромат, казался жестким, грубоватым, одеколонным, но пол-флакона мучаясь все же использовала. Начала читать отзывы на Фрагрантике - ничего не понимаю, сплошные восторги. Ну, думаю, врут. Пока не прочитала один отзыв про горячую кожу. Решила проверить, была немного простывшая, пошла в очень горячий душ, а потом брызнула Тройку на шею - я не ожидала такой красоты! Теперь я точно знаю, для меня он только на летнюю жару - очень нежный и мягкий, не душит. У меня EDT. Забыла оценить сразу - а теперь не получается, в общем "Третьему" - "5"!
7
Страница 1 из 1