LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Divin, Stendhal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: DellaS, Tanita Tikaram и milanaA
 

Noir Divin, Stendhal

В обменнике:  Интерпретация (EDP - 1500р за флакон 13/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Верхние ноты: бергамот,элеми,белый кедр
Средние ноты: черная роза,герань,какао,корица
Базовые ноты: пачули,амбра,кашемировое дерево,бобы тонка,мускус,ладан,бальзам Перу
Парфюмерная композиция Noir Divin Stendhal покоряет своим божественным цветочно-пудровым ароматом. Глубокий и нежный, чувственный и теплый запах обволакивает свою обладательницу, словно мягкое облако.
Композиция раскрывается начальной нотой черной розы, бергамотом и белым кедром. Нота сердца включает оттенки корицы, какао и пачули. Базовая нота – ароматы амбры, бобов тонка, бальзама Перу, кашемирового дерева, ладана.
Божественно нежный и романтичный аромат Stendhal Noir Divin был представлен публике в 2011 году и стал сосредоточием сексуальности и соблазна. В нем ощущается особая теплота, гармоничность и великолепие, обладательницу данного коктейля окружает невидимое облако утонченной нежности. Цветочный древесный характер букета гармонично подходит для романтичных и стильных нарядов, соблазнительные образы не чужды композиции из чувственных растительных, цветочных и древесных аккордов. Утонченная композиция становится нежным облаком, дарящим легкость и притягательность. Чувственный, глубокий и нежный парфюм Stendhal Noir Divin проникнут нотами белого кедра и пикантностью звучания бергамота. В сердце скрыта эмоциональность корицы, какао и черной розы, сплетённой с деликатностью герани. Ласкающая шелковистая энергетика сконцентрирована в богатой базе, собранной из десятка трепетных и чувственных оттенков. Древесная сила, благородство амбры и экзотическая мягкость пачули, анималистический оттенок мускуса, душистый ладан и бальзам Перу – вот основные оттенки базового аккорда. духи.рф.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Noir Divin, Stendhal.jpg
  • Прикрепленное изображение: stendhal-noir.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень мягкая и сладкая (но не приторная) роза в меду, припорошенная какао.
0
Классный, стойкий , шлейфовый и т.д. СУПЕР!! :dance:
3
Оценка
Оценка: 3
   

Легкий, нежный, пудровый. В первых нотах – липкая сладость, потом, слава Богу, улетучивается. Миленько, но ничего особенного, глубины в нем не хватает.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Упивалась этим ароматом всю зиму. Протрезвела ближе к лету. Аромат очень приятный, манкий. Всего понемногу: шоколада мне не положили, зато алкогольно-шоколадного коктейльчика хоть отбавляй. Старт довольно терпкий, но сладкий. Сладость с первых нот и до "победы". Роза здесь не явная, не свежая и влажная от росы. Роза высушена и присыпана корицей. Для меня ассоциативно напоминает розу в бокале с сухим вином. Есть эдакая кислинка. База у аромата достаточно яркая. Как по мне, это база достойна унисексового парфюма.
Личное мнение: парфюм не для розовых ленточек. Будет красив на стильной, целеустремленной женщине, на тонкой шпильке и вызовом в глазах!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изображение
2
Пирамидка - просто песня для меня! Слышу почти все ноты..Цветочно-шоколадно-маслянисто-пудровый! !! Густой как сироп, очень стойкий, укутывает как толстая, теплая шаль, с головой.. как давно я искала именно такой аромат!))) интересный момент..аромат, нанесенный на руку, перебирается на рукав.. на следующий день с этого же рукава, который нереально шлейфит, аромат снова перепрыгивает на кожу...мои оценки одни "5"..
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ох, не умею я раскладывать по нотам... Единственное, что удалось вычленить это шоколад. Аромат сладкий, гурманский, но меня не душил совершенно, хотя я побаиваюсь такого типа ароматов, так как сладость меня очень утомляет, а этот нет. Очень красивый, носила на отдыхе, в теплом климате вечером просто шикарен был, мимо кто не проходил втягивали воздух. А один мужчина в очереди у шведского стола, придвигался, придвигался и чуть ли не волосы мне уткнулся, глубоко вдыхая. Честно говоря, такое внимание и реакция окружающих была только на Шазу от Арабиан Уд и на этот парфюм :)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С первых нот - блаженство, переданное с помошью аромата! Это неподражаемо красиво! Густой, насыщенный, всплыл Форд с орхидеей, но куда ему до Черного Чуда!

Благоухающая роза, такая карамельная и деревяшистая, мягкая ванилька, деревяшки такие гурмандиз, теплые, с корицей что ли... Пачули сумасшедшие, безумной красоты.
В пирамидке заявлено какао - даже не знаю, мне чудится чашка шоколада густого и темного, мускус как я люблю, нежный, практически не чую его, придает воздушность аромату. И... та - дам!!! Благовония!!! Это такие сногсшибательные восточные благовония, что не описать даже их красоту...это сумасшествие какое-то, а не аромат!! Боже, эти благовония вкупе с черной розой - это нечто... Роза именно черная, такая магнетическая и притягивающая, мистическая и чувственная.

Аромат нездешней красоты, во вне времени… Так пахла Саламбо! Ночь, огонь факелов, звезды, плоть извивается, браслеты звонкие, подпрыгивают в такт... питон обвивает тело, сладко и страшно.. взгляд в небо, блаженство... храм и воскуренные благовония, и дикая черная роза, которая каждую ночь отдает свой изумительный аромат.
18
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

роза ,амбра и пачули .. и немного жженого сахара:rolleyes:видимо , из-за перуанского бальзама.. мило , но совсем не мое ... буду пробовать в другую погоду :give_rose:
4
Страница 1 из 1