LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ailleurs & Fleurs, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и lsvetlana
 

Ailleurs & Fleurs, The Different Company

Делятся:  ники (EDP - 800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Мурмуррена (EDP - 4000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs The Different Company - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Разрабатывая изумительную композицию с изящными цветочными мотивами, креативные мастера именитого бренда The Different Company стремились воплотить в своем новом творении все многообразие женской натуры: нежной и дерзкой, смиренной и властной, сдержанной и страстной.
Их многолетние поиски завершились созданием абсолютно нового и прекрасного аромата Un Parfum D’Ailleurs & Fleurs, увидевшего свет в 2003 году. Притягательный парфюм сразу обрел немало почитательниц среди женщин и огромную армию обожателей среди мужчин, которые не могут пройти равнодушно мимо роковой искусительницы, украшенной волнующим цветочным ароматом.
Как истинная женщина соткана из противоречий, так и этот аромат переливается всеми гранями, завораживая игрой контрастов. Ослепляюще свежее цитрусовое звучание открывает притягательный парфюмерный букет. В сердце аромата изящно переливаются ноты нежных нероли и обольстительной туберозы, наполняя композицию волнующими акцентами мечтательной чувственности. Постепенно аромат становится более глубоким, окружая хозяйку D’Ailleurs & Fleurs таинственной мелодией прохладного аниса, сладкого сливового нектара и пьяняще-свежего мандарина.
Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs выпущен в 2006.
Парфюмер: Celine Ellena.

Верхние ноты: Черная бузина, Горький апельсин и мандарин;
ноты сердца: липовый цвет и Звездчатый анис;
ноты базы: Тубероза и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Un Parfum d Ailleurs et Fleurs, The Different Company.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1951_4e90056489b97c2601643d753f6f2ab5_un_parfum_d_ailleurs__fleurs.jpg

4 отзыва

Мне показался похожим на отдушку стирального порошка или мыла) но в хорошем смысле. Аромат свежего белья, с мягким оттенком липового цветения.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный, нежный аромат цветущих деревьев. Сладкий цветочный запах разбавлен мягким деликатным нероли с лёгкой горчинкой. Потом уходит в очень красивую пудрочку. Очаровательно шлейфит, к сожалению, очень недолго.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат появился у меня недавно. Я поклонница этой марки. Нравится исполнение этих ароматов, прозрачность и ненастойчивость, поэтому с трепетом исследую каждый новый флакон. Этот аромат с таким романтичным названием сразу пахнУл альдегидами, хотя никаких альдегидов в его пирамидке нет. Вспомнились Divine от Boadicea the Victorious - женственные альдегиды и в базе цветы . Вот и тут похожий эффект. Сейчас, при аномально жаркой погоде, какая была в конце мая, больше ничего не выдал, хотя и так очень хорош! Держится недолго, часа три, но, вроде бы, господин Эллена позиционировал эту марку как утренний парфюм, так что утро Un Parfum d'Ailleurs et Fleur точно собой заполнит.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Наношу его на себя и сразу дежавю - это было, это знакомое, но живое, не парфюмерное, цветок. Но какой? Какой? Наверное, это бузина - у неё весьма своеобразный запах при цветении. Совершенно точно в аромате можно вычленить горький апельсин, и липу, и туберозу. Но, вдыхая его, хочется просто наслаждаться моментом, без рефлексий. Он цельный, ясный, чистый и прямой. В общем, прекрасный. Горький и даже немного терпкий, как я люблю. В Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs нет каких-то бездонных глубин, но аромат затягивает, заставляет к себе прислушиваться.
Ярко ощущаю его от себя только в первый час после нанесения, а потом он от меня прячется. Возможно, только от меня. :rolleyes:
UPD. Нет, все же, парфюм этот достаточно стойкий. Часов пять вполне уверенно держится. В сырую февральскую погоду очень красив.
4
Страница 1 из 1