LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charm Kiss, Thomas Sabo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charm Kiss, Thomas Sabo

После успеха дебютного парфюмерного произведения искусства прошедшего года Charm Rose, Thomas Sabo безоговорочно решил продолжить эту линию и уже совсем скоро собирается презентовать аромат Charm Kiss.

Charm Kiss Thomas Sabo – этот абсолютно женский парфюм, принадлежит к сладкой фруктово-цветочной группе ароматов. Новый парфюм выпущен в 2011 году.
Новые, рассчитанные на девушек, неспособных устоять перед сладострастным поцелуем, с роскошными ароматами клубники, перемешивающейся с запахами шампанского и шоколада, покорят сердца всех поклонников этого производителя.
Charm Kiss сладострастен, как поцелуй неповторимой и яркой женщины. Его чувственные нотки захватывают и восхищают, пьянят, как шампанское и соблазняют сладостью вкусного шоколада.
Вершина аромата создана на основе неповторимых нот клубники и красного яблока, черной смородины, малины и шампанского. Сердце парфюма переполняет фрезия и жасмин, слива и фиалка. Базируется аромат на нотах мускуса и сиамского бензоина, сандалового дерева, ванили и темного шоколада.

Дизайн упаковки совместил в себе как ретро, так и модернистические нотки.

Верхние ноты: клубника,красное яблоко,черная смородина,малина,Шампанское
Средние ноты: жасмин,фрезия,фиалка,слива
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,сиамский бензоин,ваниль,темный шоколод
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Charm Kiss, Thomas Sabo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Charm Kiss, Thomas Sabo.jpg

0 отзывов