LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arsenic, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arsenic, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Arsenic от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - унисекс-аромат для стильных мужчин и современных женщин, который относится к группе фужерных пряных ароматов. Новая композиция Arsenic, которая была составлена парфюмером Margot Elena и выставлена в продажу известным парфюмерным брендом Tokyo Milk Parfumarie Curiosite в 2011 году, сразу завоевала популярность среди современной молодежи.

Компания Tokyo Milk Parfumarie Curiosite была открыта на редкость талантливым парфюмером Эленой Марго, по совместительству также дизайнером и просто деятельным творческим человеком. Бренд издает порядка 30 необычных ароматов, относящихся к разряду селективного парфюма. Одним из самых примечательных образцов продукции этой фирмы являются необычные фужерно-пряные духи для женщин Arsenic No. 17, изданные в 2011 году основательницей компании. В начальном аккорде этого аромата слышатся горькие и терпкие полынные нотки, чувствуется запах соли, ощущаются свежие и сладкие ноты ванили. Также в парфюме присутствует свежесть лесной зелени, подчеркнутая пряным запахом фенхеля. Композиция живет в прямоугольном черном флаконе под цилиндрической черной крышкой. На этикетке бутылочки изображен жук и белым цветом напечатано имя бренда и название самого продукта. Парфюм рекомендован к ношению в межсезонье и умеренно жаркие летние дни. При умеренном нанесении аромат остается легким, но при этом стойким и ненавязчивым. Звучание хочется назвать оригинальным, стильным, манящим, каждый из обладателей и окружающих его людей сможет ассоциировать Arsenic No. 17 с собственными воспоминаниями.
Этот необычный, запоминающийся и неповторимый аромат обязательно привлечет внимание к вашему образу.
В композицию аромата включены горьковатые ноты полыни, легкие зеленые ноты, сладковатые ноты ванили, оригинальное сочетание нот фенхеля и соли. Базовые ноты: полынь,зеленые ноты,ваниль,соль,Фенхель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов