LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Overall for Men, Tonino Lamborghini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Overall for Men, Tonino Lamborghini

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Мужской парфюм Overall pour Homme появился в 2004 году. Чувственный, утонченный и элегантный, он подчеркнет все ваши лучшие качества. С первых нот он тонизирует, бодрит и дарит вдохновение. Его выбирают сильные и привлекательные мужчины, которые не боятся никаких преград.

Роскошный флакон из голубого стекла объят серебристой окантовкой, благодаря чему Tonino Lamborghini Overall невозможно спутать с каким-то другим парфюмом. Так же заметным и весьма уместным есть традиционный символ престижнейшего бренда Tonino Lamborghini это невозможно не заметить почитателю авто. Единственный в своем роде и редкостный стиль Tonino Lamborghini прослеживается и в его парфюмерных произведениях. Тандем созданных им ароматов Overall словно пронизан духом Lamborghini и покоряет своей грациозностью и красотой форм не меньше, чем его известные спортивные автомобили. OVERALL это жгучая цитрусовая смесь из плодов лимона, масла петигрени и флердоранжа. Расточительные ноты «сердца» распространяют ароматы жасмина, гармонично сплетенного с оттенками чайных листьев - это создает специфическое впечатление. Базовые ноты вмещают в себя теплоту цитрусовой древесины и утонченного мускуса. Начальные ноты составляет кожура спелого лимона, петигрейн и флердоранж. Ноты «сердца»: чайные листья и ароматный жасмин. Конечные ноты: цитрусовое дерево, мускус. Пользуясь ароматом Tonino Lamborghini Overall, вы всегда будете в центре внимания.

Флакон объят серебристой окантовкой.
Overall Lamborghini - означает спецовка комбинезон Ламборджини. Эта спецовка отсирана до хруста...

Верхние ноты-цитрусовая смесь из плодов лимона, масла петигрени и масел чайного дерева с камином холодных сортов.

ноты «сердца» жасмин сплетенного с оттенками чайных листьев

Базовые древесины и мускуса.

Аромат свежий, холодный , цветочный с сильной доминантой ледяного чая .
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый флакон, окантовка пластиковая под серебро! Вполне себе унисекс, не громкий , холодный с легкой горчинкой!Напомнил Бель Респиро от Шанель , часа через 4 покинул меня совсем! Без особого шлейфа!
1
Страница 1 из 1