LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Jeans, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Diana@174 понравилось это
 

Trussardi Jeans, Trussardi

В обменнике:  Лена Летняя (EDT - 9700р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Джинсы любят практически все женщины без исключения. Независимо от возраста, нравов и манеры их воспитания. Современный мир уже давно признал одежду из джинса особым стилем и даже, более того, образом жизни. Поэтому и аромат Trussardi Jeans является своего рода частью этого современного модного образа жизни. Итак, представляем вашему вниманию аромат, который является не только модным, но и равновесием между юностью и женственностью.
Парфюмированая вода Trussardi Jeans - необычайно легкая, по-женски непосредственная и в то же время элегантная. Уникальный и приятный запах практически сливается с вами в единое целое. Парфюм Trussardi Jeans - это не просто аромат. Это уникальный итальянский букет, который способен пробудить в вас самые сокровенные мечты и проявить ваш настоящий характер. Это аромат, который сочетает в себе необыкновенную уверенность и в то же время женскую трепетность. В одном флаконе спрятан целый букет эмоций и женских чувств. Вы в одну минуту почувствуете себя нежной и юной девушкой, а буквально несколько минут спустя поймете, что вы женственная, интеллигентная, но в то же время соблазнительная и очаровательная женщина. Нет ничего лучше, чем испытывать гармонию души и тела. Этот аромат создан именно для такой нелегкой цели - сделать вас чувственной.
Женственность и нежность аромата раскрывается еще в первых нотах благодаря чувственному уникальному и нежному цветочному запаху фрезии и нежной фиалки. Затем аромат нежно и плавно передвигается на сердечные ноты, которые состоят из необыкновенного и роскошного запаха мексиканской туберозы и ароматной лилии. И в дополнение, окончательные ноты парфюмированой воды Trussardi Jeans полностью раскрываются дерзким и в то же время легким запахом гелиотропа, а также слегка терпким, но сладковатым запахом мускуса. Элегантность женщины и чувственность юной девушки - вот, что таит в себе этот замечательный аромат!
Источник духи.рф
Верхние ноты: Фиалка,Фрезия
Средние ноты: Белая лилия,Тубероза
Базовые ноты: Гелиотроп,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Sergey Borisov :
Спустя двадцать лет после своего дебюта Trussardi Jeans, созданный парфюмером Анной Флипо, кажется мне абсолютно уместным и созвучным нашему времени ароматом. Легкий горьковато-зеленый аромат первой ароматной зелени и первых одуванчиков и первоцветов – он напоминает раннюю весну, с её прозрачным воздухом, с её дикими цветами, пробившимися сквозь прошлогоднюю листву на освещенных солнцем склонах.

Свежая горечь напоминает многое – и варварски спиленные по весне тополиные ветки, и влажную ободранную с веток кору, и светло-зеленые листья, сорванные ради прихоти размять и понюхать. Листья фиалки и цветочно-акватический аккорд изображают те простые незамысловатые запахи соков природной зелени, по которым мы успеваем соскучиться за долгую зиму. Плюс запах влаги, сырой земли и луж, который мы связываем с весной – когда зима действительно холодная, водой и не пахнет.
Потом из цветочного влажного аккорда Trussardi Jeansвыделяется пряная белая лилия, но не для того, чтобы превратиться в тяжелый наркотический запах; она словно проходит в стороне, добавляя чуть-чуть пряности в теплую пудрово-бальзамическую базу, ооочень нишевого звучания (например, что-то похожее есть в Dusita Erawan и Tabac Licorii Maison Incens). Про него говорят, что он похож на гречку с молоком… В базе чистый и сладковатый аромат может показаться немножко старомодным, но акватика и современный мускусный аккорд, пахнущие чистотой, не дают поверить в это окончательно.

Trussardi Jeans почти по-мужски фужерный – пряный, зеленый, бесхитростно естественный – несмотря на влажную цветочную тень, я с удовольствием носил бы его весной. Да и сейчас, в середине морозного января, мне было приятно пофантазировать с ним о весне. Это воодушевляющий позитивный аромат, соединяющий в себе цвета весеннего неба и бледно-голубых джинсов (хотя цвет упаковки почти черный).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Trussardi Jeans, Trussardi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Trussardi Jeans, Trussardi.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Аромат-друг и название ему очень идет. Хочешь - будет расслабленным, хочешь - динамичным. Ни к чему не обязывает, каким хочешь таким и будет, как джинсы.
Удивительно, что он вышел в 2003 году на рядовую полку Летуали, не был ни особо замечен, ни оценен и довольно скоро снят. Не время, не место. Сейчас легко мог стать хитом любой нишевой линейки. Переизда ли бы, хорошая же формула...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Спокойный, с нежной и очень деликатной пудрой. Открыла его для себя в далеком 2003 году, причем зацепил он меня не сразу, зато надолго. Оценить его сдержанную красоту тогда было непросто, в юности хотелось чего-то более яркого. Но в какой-то момент на фоне эмоциональной перегрузки и случилась переоценка аромата и любовь. Джинс, наверное, оттого, что в нем настолько же легко и непринужденно, как в самой демократичной паре любимых джинсов - и в пир, и в мир, и никому не бросается в глаза (а в данном случае никого не раздражает ольфакторно).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень женственный, красивый, нежный аромат. Пудрово-телесный. Для меня самые слышимые ноты - фиалка и гелиотроп. Название, на мой взгляд, абсолютная противоположность сути аромата.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат необыкновенный))) Пудра в нем очень приятная и сам он весь какой-то естественный и настоящий.
Юность, невероятная легкость, романтика, знакомства... . Я его обожала, 3 флакона улетели моментально друг за другом. Как волшебно он звучал на море!!!!
За мной тоже неоднократно бегали, чтобы узнать, что за чудесные "духи" на мне.
3
Страница 1 из 1