LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sirene, Vicky Tiel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sirene, Vicky Tiel

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5
Vicky Tiel Sirene яркий, сочный аромат, состоящий из фруктовых и цветочных нот, создает ощущения праздника и идеально подходит для неординарных, энергичных и амбициозных женщин. Парфюм заключен в стильный флакон из нежно-розового стекла, напоминающий нежный цветок. Vicky Tiel Sirene это аромат счастья и влюбленности в жизнь. Его динамичные и искрящиеся ноты создают невообразимый эффект молодости и свежести. Он подходит как для молодых девушек, так и для успешных женщин, не желающих скрывать свою женственность и молодость души. При этом девушка или дама, в ореоле аромата Vicky Tiel Sirene не может остаться без внимания или ощущать на себе давление повседневной серости. Поскольку парфюм передает заряд энергии и становится синонимом беззаботности и кокетства. Парфюмерный коктейль аромата сбалансирован таким образом, что фрукты и цветы выступают единым хором, сливаясь в прекрасную симфонию, чарующую и переливающуюся. Каждый ингредиент по-своему прекрасен, что дарит всей композиции многогранности и некой сложности, которая искрится всеми цветами и гранями. Vicky Tiel Sirene это не только подарок для всех жизнерадостных и открытых женщин, но и возможность ощутить молодость и летнюю сладость. Всего несколько капель волшебного аромата сделают настроение лучше и непременно привлекут внимание желанного мужчины. Окунитесь в мир волшебства, молодости, летнего веселья и очаровательной сладости, которую дарят чудесные ноты цветов и фруктов.
Базовые ноты: корсиканский апельсин,персик,герань,роза,фиалка,жасмин,пион, иланг-иланг,мускус,ваниль,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивительно славные цветы из 90-х. До боли знакомые, дающие ощущение беззаботности и защищенности, когда веришь, что "все будет хорошо")))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прошло почти 2 года с моего отзыва, а он у меня все так же в любимчиках, за это время приобрела еще два флакона, с желтой и розовой водой, аромат идентичный, так что покупайте смело любую, видимо разные выпуски. По нотам разбирать не могу, но тут все есть, и роза, и малина, и фиалка и все это в меду, как какое-то привораживающее зелье
2
Ronika Все отзывы пользователя , 04 Март 2018 - 01:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Волшебный аромат, с некоторых пор мой любимый
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А на мне раскрылся малиной с медом! Хотя этих нот в пирамидке не заявлено. Красивый, теплый аромат с гурманским уклоном, но не приторный. Шлейфовый.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый дуэт розы и пиона :give_rose: Остальное, как то завуалированно, еле прослушивается, но меня вполне устраивает такое звучание, роза не масляная, чистая, нежная, и прекрасно! :give_rose:
3
Страница 1 из 1