LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret De Venus, Weil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

Secret De Venus, Weil

В обменнике:  yrya (EDP - 550р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Аромат Secret De Venus Weil был создан известным парфюмерным брендом Weil в 1933 году.
Группа ароматов: шипровые цветочные.
Композиция Secret De Venus – это воплощение шипровой классики женского аромата. Парфюм для элегантных и преуспевающих женщин.
Аромат раскрывается начальной нотой, состоящей из оттенков болгарской лаванды, бергамота, лимона, персика, листа черной смородины и грейпфрута. Нота сердца включает ароматы жасмина, гардении и фрезии. Базовая нота состоит из устойчивого шлейфа, включающего оттенки сандалового дерева, листа пачули, виргинского кедра и ванили.

Отзыв об аромате взят с сайта http://www.fragranti...Venus-8043.html

"У меня одеколон как на картинке. Аромат очень редкого сейчас звучания. Сначала слышится что-то ромовое и еще запах молодых вишневых веточек, когда их разгрызешь Или когда на вишне весной в трещинках дерева появляется прозрачная смола- такой терпковато-горьковатый вишневый запах. А потом, буквально через несколько минут появляется ваниль, сильная и твердая. Она звучит уже до самого конца,то с цветами, то с легкой сливочностью. Твердость постепенно теряется, аромат становится мягким,вкрадчивым, заполняя все пространство обоняния. Стойкий, слышно от себя целый день. По-моему не шлейфовый.Очень любопытно попробовать его поносить зимой."
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат смолисто-ромовый. Кажется, что в лучах солнца плавится мед и спелые фрукты. Цветы источают медовый дурман. Несомненно, в сердце звучания благородная солоноватая анималика.... Теплота и недоступность шедевра...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тонюсенькая, полупрозрачная, струящаяся ванильная анималика необычайной красоты (легким, зацепившимся ухватыванием можно отчаянно полюбить за начальные развевающиеся ноты - маслянисто-корочковый, стекающий вязким жиром, пропеченный пирог), в спящем режиме минутно раздухарившаяся до гигантски выросшего, индольного, железистого цибетино-кастореума (примерить на себя инстинктивную, развязную "дикость" решиться не каждый).. Очевидная, не мерзкая, но страшно похабная, развратная, похотливо хищная, безумная СЕКРЕТорная животность - прайдовски притаившаяся в джунглях, душная загривная львиность; подкрадывающаяся, неподалеку севшая, приблизившаяся шкурная тигриность; дурно пахнущие звериными гибкими выделениями, рысьи ушные кисточки; загрязненные потные конюшни; выжатые в пробирку, склизкие засаленные бобры и пушистые виверры. Чем-то атмосферно дрессированным, схожим напомнил неволю зоопарка и выступления на цирковом манеже L'Artisan parfumeur - Dzing! В общем, фриковски понравился, профессионально селективен, чем люксовен - не бедная пахучая ароматность братьев наших меньших на высшем уровне.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень "вкусный". Для меня именно так. Лекарство от хандры. Мягкий, теплый очень деликатный. Первый раз купила миниатюру. Берегла, боялась лишний раз пользоваться. И вот счастье- целых 20 мл! Спасибо МариЯ!
P.s. У меня духи, крышка-сердечко.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат сказка! Очень женственный, название говорит само за себя.Все в нем гармонично, нет отдельно вылезающих нот, каждая нота дополняет друг друга. У меня колонь. Аромат одного направления Изумруда от Коти и Шалимара от Герлен.
3
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2015 - 13:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1