LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 10 Corso Como, 10 Corso Como - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

10 Corso Como, 10 Corso Como

В обменнике:  Katrinken (EDP - 6800р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
Туалетные духи 10 Corso Como от итальянского модного дома 10 Corso Como были выпущены в 1999 году. Их создателем стал известный парфюмер Оливье Гильотен.
Аромат был специально создан для стильных и чувственных девушек. Он несет в себе множество позитивных ощущений и чувственных экзотических нот.
Даром гипноза обладают немногие люди, но при помощи следующего аромата, такими экстраординарными способностями будете наделены и вы, если только приобретёте парфюм корсо комо для женщин. Это потрясающий магнетический аромат, который способен в буквальном смысле заворожить окружающих и их взгляды будут прикованы лишь к вам. Стоит отметить, что эта туалетная вода покоряет женщин по всему миру уже с 1999 года. Древесно-ориентальный аромат для женщин на каждом уровне раскрывает свой запах и придаёт своей обладательнице ауру женственности и таинственности. Верхними нотами corso como являются резина, фимиам и дерево агар. Такое необычное сочетание очень тяжело описать, его лишь нужно пробовать, но то, что это в корне отличается от всего, что вы уже пробовали, – это точно! Базовыми нотами парфюма являются герань и роза. Эти женственные ноты обрекают на успех любой аромат, в котором они присутствуют. Базовыми нотами служат сандаловое дерево, ветивер, мускус. Такое яркое, можно даже сказать, восточное сочетание, - это то, без чего женщине не обойтись. Это потрясающий аромат, упаковка которого не менее потрясающая! Прозрачный флакон с красивой красно-чёрной крышечкой – это пример элегантности и вкуса.
Главными составляющими аромата являются роза и герань. А в сочетании с ветивером и мускусом аромат становиться просто непревзойденным. Особую прелесть и экзотику придают запахи древесины, полученные из редких пород деревьев острова Борнео.Основными нотами аромата можно назвать сандал, ладан, редкие породы дерева, роза, герань, ветивер и мускус. Духи имею оригинальную упаковку, по стилю полностью соответствующую содержимому флакона.
10 Corso Como (10 Корсо Комо). Аромат, который напоминает об очаровательной эпохе 30-х годов. Так родилась первая композиция 10 Corso Como, в которой древесные оттенки сочетаются с ярким, свежим звучанием. Мистики и тайны добавляют ароматные благовония, раскрываясь елейной дымкой ладана и смолой редкого удового дерева, напоминая о старинных храмах во время совершения священных обрядов и ритуалов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10 Corso Como, 10 Corso Como.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Не смогла носить по одной причине: на фоне древесных нот отчетливо слышу запах жженой резины. Это мое личное ощущение. Никакого раскрытия - голая резина и все тут. Видимо это смолы так играют на фоне ладана. Аромат нестандартный, на любителя несладких ароматов. И цена говорит сама за себя.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Очень понравился! Чистый древесный аромат. Когда хочется отдохнуть от изысков, он в самый раз. Для меня запах чистоты и свежести. Показался не очень стойким, но при такой цене это не проблема, можно обновлять почаще))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Безумно им довольна! Насыщенный, смолисто-деревяшистый. Очень слышится сандал и гвоздика( и цветочная и специевая). Не сладкий, уд акварелистый. А ладан и ветивер как раз подчеркивают несладкость. Опилок и мучнистости не слышу.
2
Страница 1 из 1