LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geisha Nobara-Cha, Aroma M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geisha Nobara-Cha, Aroma M

Geisha Nobara-Cha Aroma M - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Geisha Nobara-Cha выпущен в 1995.
Парфюмер: Maria McElroy.

Geisha Nobara-Cha - это женский аромат от талантливой американской художницы и гениального парфюмера Maria Mc Elroy. Первая коллекция парфюмов Aroma M стала уникальной. Эта линия парфюмов, посвященная тайному мастерству гейш, вызвала живой интерес среди настоящих поклонников восточной культуры. Аромат Geisha Nobara-Cha выпущен в 1995 году. Относится к группе ароматов цветочные. Аромат Geisha Nobara-Cha, несмотря на интенсивность его компонентов, тонкий, соблазнительный и уникальный. Такое ощущение, что вдыхаешь знакомую для тебя цветочную композицию, но, в то же время, соединённую каким то новым, необычным способом.
Захватывающее великолепие цветущей розы смешано с богатым благовонием. Незабываемый и яркий - как великолепная цветочная композиция, в которой знакомый цветок использован совершенно неожиданным, но безупречным образом. В то время как эта формула все еще напоминает заросшее поле диких роз и сохраняет все его ароматы, освежающие ноты цветка герани на основе успокаивающей амбры в их исходных пропорциях придают этому аромату новую силу в отсутствие алкоголя. Утонченный, несмотря на яркость элементов, Нобара-Ча соблазнителен и уникален.

Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Герань и дикая роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Geisha Nobara Cha, Aroma M.jpg
  • Прикрепленное изображение: Geisha Nobara Cha, Aroma M.jpg
  • Прикрепленное изображение: Geisha Nobara Cha, Aroma M.jpg

0 отзывов