LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geisha Blanche, Aroma M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geisha Blanche, Aroma M

Для фанатов аромата Geisha Blanche, одного из самых продаваемых ароматов Aroma M, есть хорошие новости. Теперь этот шикарный аромат выпускается в концентрации Eau de Parfum.

Хорошие новости для поклонников Geisha Blanche - и мы знаем, что вас много, потому что это один из самых продаваемых ароматов Aroma M - роскошно чистый аромат теперь доступен в форме парфюмированной воды. Это та же самая свежая смесь белых цветов и личи, которую вы любите, но с большим шлейфом и более гладким, воздушным ощущением. Переливающийся гиацинт и жасмин немного более заметны в этом исполнении, а цитрусовые оттенки менее резкие. Наш самый любимый элемент - мягкая, тонкая сладость личи - так же прекрасна, как и всегда, и придает этому теплоту и изысканность, которые отличает его от других ароматов «свежевыбранных». Geisha Blanche была одним из первых ароматов типа «просто для души», которые мы представили здесь, в Luckyscent, и мы до сих пор считаем его одним из лучших в этой области. Он сдержанный, но не невидимый, а его легкая элегантность делает его идеальным для любого случая.
Аромат представляет собой коктейль из белых цветов и личи, как и предыдущая версия. Живые нотки гиацинта и жасмина стали более яркими, а цитрусовый взрыв менее резким. Мягкая, нежная сладость личи придаёт аромату теплоту и изысканность, которая отличает его от других ароматов. А благодаря своей беззаботной элегантности, этот аромат подходит для любого события.

Главными нотками аромата Geisha Blanche является личи, жасмин, гиацинт, иланг-иланг.

Аромат Geisha Blanche, Aroma M выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.6055.jpg

0 отзывов