LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine OD, Heeley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AnastasiaO' понравилось это
 

Jasmine OD, Heeley

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Британский дизайнер Джеймс Хили (James Heeley) выпустил новую коллекцию ароматов Extrait de Parfum в более высоких концентрациях с большим телом и глубиной.

"Абсолют жасмина (Индия), является одним из моих самых любимых ароматов. Это чистая радость. Достаточно много времени я не мог получить его. Я хотел сделать концентрированный и стойкий аромат жасмина... Проблема заключалась в том, что жасмин довольно эфемерный. В результате появился аромат, который почти похож на клубничное варенье! Отсюда и название. Интенсивный и опьяняющий аромат. Это как сексуальные фантазии." James Heeley.

"Создание духов идет от создании образов и чувств. Как и мода, ароматы зависят от времени года, цвета, настроения и времени суток, их носят в различных контекстах. Eсть время и место для всего. Для коллекции Extrait de Parfum я взял редкие ингредиенты самого высокого качества со всего мира, для создания очень разных и специфичных ароматов, каждый из которых имеет свою историю." James Heeley.

Эта гламурная композиция построена из томных, сливочно-зеленых нот королевской туберозы и кристально чистых оттенков освежающего самбакского жасмина. В завершающих аккордах на первый план выходят фруктовые оттенки красных ягод и аппетитные полутона спелого персика. Jasmine OD (ex-Bubblegum Chic) прекрасно подойдет смелым леди, склонным к рискованным экспериментам и элегантным провокациям.

Роскошный и шикарный дизайн упаковки. Крышка каждого флакона духов сделана из черного, богемского хрусталя.

Верхние ноты: абсолют жасмина самбак, фруктовые ноты.
Средние ноты: тубероза.
Базовые ноты: белый мускус.

Аромат Jasmine OD (ex-Bubblegum Chic) — цветочно-фруктовый аромат, созданный для женщин. Аромат был создан в 2011 году Джеймс Хейли. Аромат переводится как «роскошь жевательной резинки».
Аромат содержит в себе композицию различных нот: мексиканская тубероза, жасмин, мускус и фруктовые ноты. Аромат представлен во флаконе, который выполнен в темных, мистических тонах, крышечка выполнена из черного Богемского стекла.

Аромат Jasmine OD (ex-Bubblegum Chic) — интенсивный, прямолинейный, опьяняющий парфюм, который выражает сексуальную фантазию. Интенсивность, глубина создают ощущение роскоши и духа «высокой моды».Многогранный цветочно-фруктовый характер композиции построен на филигранной игре пропорций ароматических абсолютов благоухающих садовых цветов и сладостной глубины фруктовых нот, заполняющих центр пирамиды. Сливочно-зеленый флер обворожительной белоснежной туберозы обволакивает своей незримой нежностью с первых мгновений знакомства с ароматом. Ослепительная женственность и непосредственность девичьей души нашла свое отражение в трепетных нотах потрясающего жасмина самбак, который завораживает своей ненавязчивой соблазнительностью. Шелковистые фруктовые аккорды красных ягод и душистого персика сливаются в чувственном дуэте с таинственной восточной амброй создавая головокружительное послевкусие, которое запомнится каждому. Благодаря гениальности и великому таланту парфюмера, тонкая эфемерность нот чистого жасмина звучит в эликсире Heeley Jasmine OD (ex-Bubblegum Chic) максимально естественно и природно, при этом аромат не теряет своей густой глубокой шлейфовости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15796_cdb4a3dd344b1872e3d45dd160770d38_jasmine-od-bubblegum-chic.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сначала жвачка, химозная, а потом пошла красавица-тубероза, аромат стал разливаться и хорошеть. Согласна с комментом, что в духе ПЖ 17. Но тут для меня больше жвачки (почему-то банановой) и жасмина, и мало туберозы.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Охапка Тубероз, только что срезанных, цветы вместе с сочными стеблями и сок из стеблей! Начало яркое, громкое, сочное, сладкое. Потом немного успокаивается. Ни одной неприятной ноты не выдал. Стойкость около 8 часов. Шлейф объемный, не длинный.
Можно провести параллель с Насомато Наркотик, но Бубльгум в отличии от Наркотика совершенно не химозит, очень натуральный, живой аромат.
Пирамида указанная на коробке:
JASMINE SAMBAC (жасмин)
JASMINE GRANDIFLORUM, TUBEROSE (жасмин, тубероза)
WHITE MUSC (белый мускус)
4
Страница 1 из 1