LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nilang 2011, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Nilang 2011, Lalique

В обменнике:  sofiysos777 (EDP - 5000р за флакон 70/100мл)   Татьяна П (EDP - 3000р за флакон 47/50мл)   vipi (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)   SwetLana (EDP - 4600р за флакон 85/100мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
LALIQUE NILANG 2011 - Очарование Лотоса! Известный парфюмерный Дом Lalique представил современную версию своего знаменитого "водяного лотоса" - Nilang, повествующей о необыкновенной красоте распустившихся цветов лотоса. В своем великолепии, совершенстве и естественности Водянной Лотос олицетворяет - невинность, гармонию и одухотворенность, создающих ощущение водной свежести и умиротворения. Тонко дополненные цветочные аккорды и древесно-ванильные ноты наполняют композицию удивительно нежным очарованием и соблазнением, представляя возможность мимолетно прикоснуться к восхитительному творению природы. Lalique Nilang - роскошный источник вдохновения и чувственности.
Lalique Nilang (Лалик Ниланг). Автор аромата Christiane Ploc. Принадлежит к семейству цветочно-фруктовых ароматов для женщин.Нежный, спокойный, очень женственный парфюм. Сладкий, фруктовый, но без падения в приторность. Хорош для межсезонья, особенно для прохладных осенних дней. Обладает неплохой стойкостью и красивым шлейфом.

Lalique Nilang создан в 2011 году для всех красавиц и трогательных прелестниц, легко поддающихся эмоциям и живущем в мире красоты и любви. Это аромат не для опасной соблазнительницы и агрессивной покорительницы мужских сердец. Напротив утонченность парфюмерных аккордов создана специально для трепетной и нежной красавицы, отличающейся от прочих энергичностью и естественностью, которая делает ее образ невообразимо соблазнительным и неординарным. Мужчина стремится завоевать и влюбить в себя подобную сказочную фею, однако обладательницу трогательного и яркого парфюмерного букета не привлекают традиционные блага.
Аналогично своему настроению и взглядам на жизнь, прелестница в ореоле Lalique Nilang заинтересуется исключительно честным и человечным мужчиной. Потому парфюмерный коктейль сказочного ароматного сочетания переливается натуральными и насыщенными нотами. Парфюмерная аура аромата Lalique Nilang - это яркая мягкость цветочных мотивов и сочность фруктовых. Потрясающие начальные ноты искристого мандарина, сочного персика, сладкой дыни и оригинального лотоса, сменяются на интенсивность сердечных мотивов. В сердце аромата звучит трель нежного жасмина, пикантной гвоздики, романтичной фрезии и энергичной черной смородины. Так парфюмерный коктейль становится ярче и интенсивнее. При этом чувственность и сексуальность динамичного аромата подчеркнуты базовыми нотами пряной амбры, пикантного мускуса, яркого листа пачули и сладкой ванили.
Флакон аромата Lalique Nilang это удивительное слияние стиля и женственности, грациозности и романтичности. Потому неординарный округлый сосуд, выполненный из прозрачного стекла и наполненный золотисто-солнечной ароматной жидкостью становится украшением парфюмерной коллекции современной модницы. Однако самым ярким акцентом этого чарующего своей нежностью и свежестью парфюма становится крупная крышечка, выполненная в виде великолепных цветов лотоса. Потому фантастический букет яркого и энергичного парфюма собран в аналогичной по энергетике стильный сосуд.

Верхние ноты: лотос, мандарин, персик, дыня
Средние ноты: жасмин, гвоздика, фрезия, черная смородина
Базовые ноты: мускус, лист пачули, амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nilang 2011, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nilang 2011, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nilang 2011, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nilang 2011, Lalique.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Nilang - аромат праздник!
Обожаю носить Ниланг весной и осенью. На моей горячей коже в наши непонятные южные зимы он звонко не играет. А вот весной - это ЧУДО! Раскрывается сначала волшебным лотосом, персиком, дыней, черникой и все это полито нежным цветочным медом на амбровой подложке, но не до приторности, а нежно и в меру )))
Потом красивейшие пачули в сочетании с тонкими нотами гвоздики (не специевой, а цветочной, даже альпийской гвоздики). Через несколько часов остаются нежные белые цветы, сандал, мускус и амбровые пачули. И пока это великолепие на мне, загадочный мандарин игриво выглядывает и подмигивает, тогда, когда захочет. :)
Вообщем очень гармоничный, нежный мягкий и создающий прекрасное настроение Аромат!
Рекомендую к затесту, тем, кто любит фруктово-цветочные и сладковатые амбровые ароматы. :give_rose:
5
BelchunYA Все отзывы пользователя , 27 Август 2017 - 13:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1