LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Правила для отзывов - Прочее - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Правила для отзывов

Вы также можете комментировать любую из статей, особенно это актуально для Ароматов.
Предположим, вам есть что сказать об аромате, но это исключительно ваше собственное мнение и вы не претендуете на то, чтобы вносить его в статью (считая, например, что в рамках статьи парфюмедии нужно сохранять беспристрастность и объективность)
Оставив свой отзыв-впечатление об аромате, например, вы поможете другим читателям составить более полное мнение на основе личных ощущений тех, кто знаком с ароматом.
Комментарии не предназначены для иных сообщений, кроме сформулированного отзыва "рецензии"

Последние по времени добавления отзывы отражаются на главной странице
Ссылки:
0

16 отзывов

Приобрела почти полный Clinique Happy...Ну что сказать... Не то, что было в 2006 - 2007. Или я его забыла или аромат уже не тот. Химия сплошная первый час, а потом аромат меняется и уже вспоминаешь тот Хеппи, что был давным давно. Но... Всё равно не то...
0
Приобрела отливант Highness Rose от Montale 10мл. и он меня что то задушил своей стойкостью. Помогите пожалуйста советом, какая могу его разместить для обмена или продажи, возможно это парфюм кому то интересен.
0
Приобрела в распив Молекула 02 и очень разочаровалась.сражу скажу, что ей я пользуюсь давно. Аромат несоотвесвует оригиналу. Присутствует запах специй и плесени, хотя Молекула02-это свежесть. Стойкость на нуле, чуть более 1часа. Продавец уверяет, что я не знакома с этим товаром, что он на мне не раскрылся, что все зависит даже от настроения, и путаю его с Эсцентрик ом 02(им тоже пользовалась, и близко не он) .
0
Получила свой Tiffany & Co. Intense и не могу нарадоваться, потому что давно хотела его приобрести. Для меня это очень знакомый парфюм, он включает в себя отголоски многих парфюмерных домов. Как я говорю "Что-то очень знакомое и родное, только в новом обрамлении". Сначала при нанесении очень яркий, да же я бы сказала самонадеянный, по прошествии времени переходит в ванильную вуаль счем то кремово приглушённым... По стойкости шикарен, долго слышен на вещах.Единственный минус на мой взгляд - это его прямолинейность. Он как будто бы монотонно звучит от начала до конца.Но точно не будет ни одного человека, который бы сказал, что парфюм который на вас, не интересен или не приятен! Пробуйте и наслаждайтесь сами!
0
Dom Rosa.
Dom Rosa, это же просто праздник какой-то! Новый год, 8 марта, Юбилей. Ассоциации такие:много шампанского полусладкого, сладкого, типа "Мондорро", много цветов, особенно роз, и фрукты- груши яблоки, клубника....И все гости такие красивые...И так хорошо на душе...Дышу, не надышусь.Шлейф чудесный, не меняется.Через час - это шампанское, розы и фрукты. Через два часа- праздник продолжается-шампанское, розы и фрукты.(Кожа горячая, если что, и ничего не выгорает).Очень довольна приобретением.
0
Ошибочно здесь написала про другой аромат( Сорри!
0
Здравствуйте, получила отливант Black oud от LM.Немного разочарованы ароматом. На блоттере в магазине не показался таким тяжёлым и маслянисто -смоляным. Даже из флакона пахнет интересней, чем на муже. Очень шлейфовый. Два пшика и двухкомнатную квартиру наполняет удовый запах. Кажется он расползается, как густой туман по лесным болотам.Дочь(20 лет) сказала, что пахнет убитыми животными. Мне видится очень респектабельный мужчина, в возрасте 60 лет, он сидит в большой, тёмной, библиотеке, которую начал собирать его дед и думает думу, как ещё приумножить его состояние.В общем, Black oud от LM, вызывает у меня тревожные чувства и не знаю, как сказать мужу, чтобы он ими не пользовался в люди.Будем разнюхивать в разную погоду.Аромат интересный, но на любителя.
1
Здравствуйте, получила отливант Black oud от LM.Немного разочарованы ароматом. На блоттере в магазине не показался таким тяжёлым и маслянисто -смоляным. Даже из флакона пахнет интересней, чем на муже. Очень шлейфовый. Два пшика и двухкомнатную квартиру наполняет удовый запах. Кажется он расползается, как густой туман по лесным болотам.Дочь(20 лет) сказала, что пахнет убитыми животными. Мне видится очень респектабельный мужчина, в возрасте 60 лет, он сидит в большой, тёмной, библиотеке, которую начал собирать его дед и думает думу, как ещё приумножить его состояние.В общем, Black oud от LM, вызывает у меня тревожные чувства и не знаю, как сказать мужу, чтобы он ими не пользовался в люди.Будем разнюхивать в разную погоду.Аромат интересный, но на любителя.
0
Хабанита Молинард ЕДТ 1988 г.
Начитавшись всевозможных отзывов об этом аромате, несмотря на предупреждения форумчанок, заказала вслепую, о чем нисколько не жалею. Аромат однозначно неординарный. Дымный, горячий, смолистый... Нечасто такое встретишь. Объемный красивый шлейф , и неуловимый аромат дорогого табака... давно мечтала о чем- то таком, но не могла найти. Аромат - шедевр. Огромная благодарность одной из форумчанок за такое приобретение :give_rose:
0
Получила Fusion Sacree For Her, Sculptures Olfactives, Majda Bekkali Sculptures Olfactives. Не могу похвастаться умением раскладывать аромат по нотам.Этот аромат возможно и не удастся разложить- настолько он монолитен не смотря на богатый состав нот так гармонично подобранных в единое целое.В целом ощущается обалденная сливочная ваниль.Очень вкусная, не приторная, в окружении цветов и кедра. Муж тоже оценил. Уносит в нирвану. Аромат скорее вечерний, потому что не даст вам настроиться на работу, т.к. будет непреодолимое желание оказаться где-нибудь в уютном ресторане с хорошей релаксирующей музыкой и с ужином при свечах.Обалденный аромат!!!!!
0
Chabrawichi Nefertiti. Женская парфюмерия, раритет. Впервые надела этот аромат в 1990 году. Это была любовь с первого капельного "намаза". И вот благодаря LaParfumeri и Инессе Юрьевне (aroma) я вновь перенеслась в годы юности моей. Купите отливант Nefertiti, заварите чашечку кофе, включите MP3 Sarah Brightman HAREM и вы окунетесь на несколько минут в волшебный мир арабских сказок. Nefertiti - это очарование, которое останется с Вами на долгие годы!
0
Только что получила аромат Nuir d`orchidee. Хожу счастливая. Тот самый, очень чувственный и нежный. Жаль, что это теперь винтаж и приходится за ним гоняться. У меня есть целая коллекция разных ароматов, а мой аромат - только этот.
0
Knowing, Estee Lauder
Очень нраваться ароматы EL, особенно шипровые и восточные... Но этот просто бесподобен. Нравится аромат как и вначале, так и в конце, стойкий. Очень давно, лет двадцать назад, мне дарили духи - не помню название, в голове остался только аромат - но до сих пор аналога я не находила. Так вот, Knowing, Estee Lauder очень на него похож :give_rose: . Действительно, для женщины, знающей себе цену.
2
Калимат (унисекс) от Арабиан Уд.
Вообще-то надо дать отстояться несколько дней с дороги, но я не утерпела, пшикнула чуток. Из флакончика (у меня отливант)пахнет вкусной вишней. На мне вначале тоже вишня, такая тягуче-вкусная, джемовая, перекликается совсем чуть-чуть с черникой, заявленной в пирамидке. А потом выходит анис на сцену, и вся сладость остается на "подтанцовках". Мне бы наоборот, но звучит именно так :huh: Моему МЧ понравилось, сказал, что для мужчины это слишком сладкий аромат, а на женщине (на мне) очень нравится)
0
Dzing! L Artisan Parfumeur для женщин
к этому аромату слово аромат, по-моему, неприемлемо. хотя оооочень нетривиален и создан ооочень талантливым человеком.
зоопарк у меня не случился. у меня были пыльные книги, запах гуаши из детства, как только откроешь пластиковый контейнер, немного чернил и смолы.
не уверена, хочу ли я так пахнуть.
0
Bandit Robert Piguet.
Сказать, что у меня запой с ним - мало)) :giggle:
Он стал просто каким-то наркотиком... :unknw:
У меня есть два варианта - винтажик и современный.
Сравнить их могу, в основном, образно.
Винтажный - это крестный отец)) Это итальянский мафиози 30-40-х)) Лощеный, ухоженный, элегантный, с манерами и обликом джентльмена, но - повадками хищника)) При этом - по-своему романтичен и даже в чем-то сентиментален))
Современный - мафиози 70-80-х. Его жесткость видна сразу, даже при наличии баснословно дорогих костюмов. Хотя при этом ооочень неглуп (а как еще стать мафиози?)) и по-своему очарователен. Если у первого внутренняя сила раскрывается постепенно, то у второго она - очевидна...
Раньше считала, что если бы выбирала флакон - несомненно, выбрала бы винтажный)) А сейчас больше тянет к современному. Он - порезче, позеленее, пошипровее... Причем, его зелень - густо-изумрудная, как морские глубины, просто лишающая разума и затягивающая в свои тенета :giggle: Возможно, мне кажется, но в моем варианте есть оттенок машинно-маслянности, слегка напоминающей об Эллипсе...
1
Страница 1 из 1