LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Voyages Olfactifs 04 Paris London, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

жека понравилось это
 

Les Voyages Olfactifs 04 Paris London, Guerlain

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Les Voyages Olfactifs 04 Paris-London Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Les Voyages Olfactifs 04 Paris-London выпущен в 2011. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и ревень; ноты сердца: зеленый кардамон, роза и фиалка; ноты базы: ветивер, Виргинский кедр и чай.
Источник информации о нотах неизвестен

Чтобы запечатлеть Лондон в аромате, Тьерри Вассер (Thierry Wasser) решился на нечто необычное, несколько неожиданное: цветочный аромат с зелеными и фруктовыми нюансами, скорее изысканный, чем лакомый. Сразу обращает на себя внимание лукавый, с одновременно кисловатыми, сладкими и растительными нюансами, аккорд ревеня. Грейпфрут и бергамот еще больше усиливают это непривычное ощущение. В центре «нашего» Лондона цветут и самые скромные, и самые пышные цветы, как этот дуэт роз – эфирное масло и абсолю – с россыпью фиалок. Благодаря кружевным нюансам кардамона он играет с легким древесным шлейфом - черный чай, гаитянский ветивер, техасский белый кедр – идеально британским, придающим аромату еще больше нюансов и наполняющим свежим ветром фантазий.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Являюсь поклонницей Герленовских Вояжей и Мечтаю отфлаконить всю линейку. Лондон получила в отливанте (поиски флакона продолжаются! <_< ). Аромат абсолютно НЕ ассоциируется с урбанизированной столицей! Он природный и свежий, некоторая глянцевость скорее древесная, чем промышленно-типографская (фиалка, ревень). Стойкий. В базе становится сладким и плотным, смолистым, пьянящим (алеми, коньяк, специи). Как аромат очень нравится, но его название остаётся загадкой для меня: по звучанию это скорей Токио, имхо
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Попал мне отливант в руки в дождливый весенний питерский день... Пара пшиков...
Чудо!!! Взрыв цитрусов, острая кислинка ревеня, чудится даже больше фруктов, что-то экзотическое, может киви, свежие зеленые чайные листочки, не сушеная заварка, именно свежие, живые... Все это звучит громко, сочно, ярко... Красота неописуемая!!! Однозначная хотелка!!!
В сердце аромат запудривается, начинает горчить - фиалка, кардамон... Опять хотелка!!!
В базе же остается сухая пудра, деревяшки, ветивер... Горькая и очень... мужественная база... Не мое...
Все таки из чайных Les Voyages Olfactifs мне ближе 03 Tokyo... Но London, несомненно, красив!..
2
Lenira Все отзывы пользователя , 30 Апрель 2015 - 16:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Заступлюсь за Лондон) Ну какие в нем сауны? Благородный, тонкий аромат холодного чая с лепестками роз и ревеневой кислинкой. Очень собранный и задумчивый по настроению.. Хорошо зарекомендовал себя на работе, настраивая на нужный лад. Посоветую не тестить на бегу, поносите какое-то время.. Его время- прохладная погода. Может быть в духоте ветивер шутит, выдавая банно-древесные ноты? )) Да, 100% унисекс.
3
natus Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2014 - 18:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне аромат напомнил сауну финскую, когда на печь плескали настойки трав, ромашки (и пива)... Запах сауны, горячей сухой древесины и трав. Для духов странный запах для меня, кисловатый даже какой то (ревень?)...Но в магазине заметила многим духи нравились и их выбирали на моих глазах, даже не знаю как можно пахнуть этим (сауной)? ))) :D :unknw: Поправьте, если я не права или что то не понимаю!? В плюс можно отметить, что явно запах не химически пахнет.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На троечку для меня. Ревеня нет, вместе с ним нет и бергамота, и розы и грейпфрута. Чую фиалку и сухой черный чай. По ощущениям один в один The pour un ete Артизановский. Только дороже. Причем Артизан намного более стойкий. Мимо меня вобщем. :think:
1
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я в этом аромате почувствовала розу и почему то мне показалось, что присутствует немного ванильный запах. малинка присутствует. Соглашусь с первым отзывом, что ноты именно "не продуктово- пищевые". Вообще аромат не простой, будет потом возможность, куплю или флакон, а скорее всего просто на распиве возьму побольше миллилитров))
1
Страница 1 из 1