LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Java Blossom, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Java Blossom, Xerjoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Java Blossom Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Java Blossom выпущен в 2012.

Java Blossom от Xerjoff – унисекс-аромат, аттар из коллекции «Mukhallat», ориентирующейся на клиентов из Ближнего Востока. Семейство: восточное. Начало выпуска: 2012 год. Аттары – это масляные духи, в которых не используется спирт, а только эфирные масла.
Цветок Явы - это уникальное сочетание гесперидического шипрового бергамота Калабрии, индолической туберозы, кремового гаитянского ветивера и темного уда. Сливочный, дымный, молочный сандал и индийский уд усиливают вязкость и добавляют веселую ауру чувственности туберозы и ветивера.
Сладкую туберозу окутывает облако дыма, сквозь которое пробивается свежесть гаитянского ветивера, пачули и уд придают парфюму глубину слегка шоколадно-пудровыми оттенками. Это очень природный насыщенный вечерний аромат, который заявлен как унисекс, но больше рассчитан на мужчин. Пирамида Java Blossom (Xerjoff): удовое дерево, тубероза, дымные ноты, пачули, гаитянский ветивер.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Ладан и Тубероза;
ноты базы: дерево Агар, Сандаловое дерево и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20246.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28368.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28376.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Нетрадиционный аттар!
Древесные, свежие и травяные ноты в основном. + Цветы в умеренном количестве, "белые" по настроению, с влажными стеблями, типа туберозы.

Унисекс
1
Lazarenok Все отзывы пользователя , 05 Май 2021 - 23:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1