LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arba Wardat, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arba Wardat, Rasasi

Оценка
Оценка: 4,1428571428571

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,1428571428571
Rasasi Arba Wardat (Расаси Арба Вардат). Нежный, свежий аромат будет желанным для любой женщины.
Одним из преимуществ аромата Rasasi, Arba Wardat является отсутствие в его составе спирта и воды, аромат создан из драгоценных натуральных масел и эссенций, обеспечивающих наибольшую стойкость и концентрацию аромата.
Наносятся с помощью стеклянной палочки, закрепленной в крышке флакона.
Если говорить о парфюмерии как искусстве, то издание Arba Wardat от арабского бренда Rasasi стало бы одним из самых ярких и запоминающихся музейных экспонатов. Rasasi Arba Wardat Women – аромат, который готов подарить своей очаровательной обладательнице настоящую восточную сказку. Эта композиция, выпущенная в продажу в 2005 году, завоевала огромный успех, что неудивительно.
Как внешнее исполнение, так и сам букет заслуживают самых высоких оценок. Четыре Розы – в переводе означает название парфюма. Роза занимает центральное место в пирамиде и чувствуется от начала и до конца раскрытия формулы.
Аромат Rasasi Arba Wardat Women (Расаси Арба Вардат) раскрывает душевные качества своей обладательнице, насыщает каждый день приятным благоуханием цветов и ароматных компонентов.
Arba Varadat раскрывается с искрящегося, приносящего радость аккорда цитруса и продолжается легкими тропическими нотками сердца с преобладанием цветов азиатского дерева (кананга). Удивительное сочетание цветочных и фруктовых компонентов нежно звучит в заключительных нотах аромата. Особый эффект достигается нотами апельсина, мандарина, жасмина, кумквата и сладкого желтого ананаса. Базовые ноты излучают благоухание белого техасского кедрового леса, ванили, смолы, бергамота и мускуса.Нежный, свежий аромат будет желанным для любой женщины.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: бергамот
Средние ноты: жасмин, роза
Базовые ноты: сандал, дубовый мох, амбра, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142136_58d77cc652ab64030990d396c078770e_arba-wardat-concentrated-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10737_img-4140-rasasi-arba-wardat_720.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Парфюм уютный, теплый, для меня солирует роза, но роза не очень назойливая, а уютная очень люблю в осеннюю слякоть, согревает . окутывает как кокон
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат -копия "листика Кензо", того самого, первого Kenzo dEte", в матовом флаконе-листочке. Звучит точь-в-точь как тогда, в 90-х, чисто-пречисто и цветочно-водянисто.
Ни в начале, ни в конце нет арабского почерка. И -ура-никаких телесных мускусов. Любителям безбашенных 90-х -посвящается!)
3
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2017 - 22:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый восточный-европейский аромат.Чувствуется запах белой розы с вплетение жасмина, апельсиновых цветов, что дают очень приятный аромат. Запах дорогих, очень дорогих и качественных европейских духов.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Слияние четырех сортов роз, несущее образ таинственного явления северного сияния - притягательного, манящего. Цвета небесного хамелеона поигрывают, меняются. Аромат безумно красивый, олицетворение магнетизма, наравне с загадочной Розой Дерруане. Я мало обращала на него внимания, подзабыла. И, оказывается, очень зря.
Масло высокой плотности, чуть ли не перекатывается тяжелым расплавленным воском, постепенно застывающим. Но агрегатное состояние на стойкости не сказалось: продержался около 5-и часов в деликатной тональности.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой взгляд аромат очень одеколонистый , подошёл бы и мужчине. Свеже-горьковато-зелёный. Микронамазом , парфюм заполняет собой помещение метров в 40 да так, что на его фоне другие ароматы уже не слышны.Моя коллега по работе очень любит этот парфюм, на ней он раскрывается свежими водными лилиями.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Эдакий свежачок-бодрячок среди тяжелых, обволакивающих, томных арабских ароматов. В начале искрятся жасмин и бергамот, как пузырьки в сухом шампанском, безобразничают так, что щекочет нос. Через пол часа в этот игривый дуэт робко вплетается полраспустившаяся розочка... И все, далее, до самого конца, так они втроем и слышатся, долго, нудно и не интересно. На мне шлейф не длинный, быстро укорачивается, а через пару часов, чтобы услышать аромат вообще надо тыкаться носом в запястье. Стойкость не большая, 4-5 часов для арабчат это очень скромно. Общее впечатление о парфюме- слишком шустрый, бодрящий и нагловато-назойливый, как безбашенный подросток.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

очень стойкий!Намазали ими пульсирующие точки,целый день со шлейфом ходила.Подходит ,как мне кажется,более взрослым женщинам.
1
Страница 1 из 1