LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Absolument, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

IlonaPrekrasnaja понравилось это
 

Vanille Absolument, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  lara_coralla (EDP - 2300р за 10мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 4
Парфюм L'Artisan Parfumeur Vanille Absolument - ни что иное, как знаменитый аромат "Ваниль Гаваны", который сводил с ума целую плеяду самых блистательных женщин. Ребрендинг произошел не так давно - в 2009 году, и был необходим, поскольку дал возможность познакомиться новым поклонницам с одним из самых изысканных ароматов в мире. Новый, более современный дизайн флакона привлекает юных, искушенных модными тенденциями особ, которые уже в состоянии оценить все совершенство ароматной композиции L'Artisan Parfumeur Vanille Absolument. Аудитория этого экзотического аромата - молодые женщины, поклонницы древесно-ориентальных оттенков. Именно они смогут носить уникальный аромат L'Artisan Parfumeur Vanille Absolument - настоящий эликсир странствий и приключений. Прекрасные дамы во все времена стремились к сокровищам далеких земель, драгоценные клады интересовали их не меньше, чем отъявленных пиратов, а многие из них и сами были прекрасными авантюристками морей! Нынешние поклонницы бриллиантовых сокровищниц по достоинству оценят таинственный привкус аромата L'Artisan Parfumeur Vanille Absolument - терпкого коктейля из огненной страсти, соленых морских брызг, экзотических растений и гавайского рома со специями.

Верхние ноты:
ром, мандарин, апельсин, гвоздика.
Ноты «сердца»: сухофрукты, абсолю нарцисса, роза, листья табака.
Базовые ноты: абсолю ванили, бобы тонка, бензойная смола, толуанский бальзам, ветивер, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: l_artisan_parfumeur_-_vanille_absolument_379x250.jpg
  • Прикрепленное изображение: vanille-absolument-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5038_54ababf48cc975d9e16526a4a3ea4be2_vanille-absolument-havana-vanille.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

24 отзыва

Собиралась купить без затеста (слишком уж отзывы хороши! ), но в последний момент смалодушничала и заказала фирменный сэмпл. И как оказалась права... Что значит "химия кожи"! Никак не ожидала, что Vanille Absolument на меня не сядет! ШОК и разочарование! Сейчас опишу. Прежде всего, это - запах леща горячего копчения, вернее, запах плохо отмытых рук после обильной аппетитной рыбной трапезы. Обидно до слез!!! Длится это минут 10, затем вдруг, как в детском калейдоскопе , выскакивают то парами, то по - одиночке : шоколад, ром, ваниль. То вновь "одесский Привоз" с «Клубом любителей барабульки»!!! А позже - легкий табак, которого так хотелось... УВЫ и АХ!!! На маме (в качестве подопытного кролика) - теже игры... Что делать?..
3
Нега ванили с дымком. Очень красиво садится на мужчине. Мягче и корректнее, чем Табак Ваниль Форда, а по стойкости даст всем взаймы. Стала опасаться за мужа, каждый день приходит и говорит, что то там, то здесь принюхивались и говорили, что чудесно пахнет Машина вся пропахла, гардеробная тоже. Но мне очень нравится, очень красиво и солидно. У мужа спрашивала про пшики - сказал, что 4 раза делает нажим. Можно и поубавить, следовательно)))
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

По перелетным пробникам.
Очень, очень игривый и неожиданный! ваниль + чуть дымности + очень знакомая сладкая нота (цветочная пудра?) + утюг + пудра + щепоть пыли. Чем дальше, тем больше "утюга". Ближе к базе стал похож на Ваниль Моны ди Орио, а потом – очень явная пудра из Flower by Kenzo. Очень стойкий, через 15 часов чувствовался мускус (?) в базе.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Засохшее мороженое на замшевой перчатке всегда изумительно надушенной девушки.
Самая приятная ваниль из известных мне ванилек в других ароматах.
Если бы не одна нота - какой-то экзотический фрукт, он же "железное ведро", он же "лещ горячего копчения". Такой сладковатый вкус окисленного металла - ложки раньше такие были, кислые. Такая же кислая фруктовая нота в аромате L'Ile de Phuk от Parfums et Senteurs du Pays Basque. Если Остров Пхукет вам не нравится, то и эта Совершенная ваниль мимо.
Кислятина исчезает с запястья очень быстро, если носить на руках замшевые перчатки. С плеча эта нота исчезла только через 5 часов, но в душе (через 10 часов) опять проявилась. Выход: наносить на тело только в том месте, где оно соприкасается с кожаными вещами.
Лично я терпеть не могу ваниль в Shalimar, но здесь ваниль просто бесподобна. Зачем надо было добавлять такое количество "кислого металла" - непонятно :blink:.
5
WALLI Все отзывы пользователя , 12 Январь 2013 - 11:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2