LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Noir, Robert Piguet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Shurup4ik понравилось это
 

Bois Noir, Robert Piguet

Делятся:  Natalia2305 (EDP - 1400р за 10мл)   Мухаллат (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Robert Piguet Parfums представляет линию ароматов класса люкс Nouvelle Collection de Robert Piguet. Это особая коллекция была создана парфюмером Aurelien Guichard из Givaudan Paris. Эти передовые композиции призваны дополнить существующий ассортимент классической коллекции ароматов Piguet. Новая коллекция включает в себя: Bois Noir, OUD, Casbah, Notes и Mademoiselle Piguet de Robert Piguet. Ароматы будут официально представлены публике на Esxence 2012.

Таинственная темнота ценных пород дерева, дымчатое тепло бальзамов, богатая сладость амбры. Bois Noir - авангардный древесный эликсир в новой коллекции Robert Piguet.
В 2012 году появился универсальный парфюм Bois Noir. Поистине роскошный и непревзойденный аромат является эталоном изысканности и утонченности. Он построен на самых богатых бальзамических нотках и теплых лесных аккордах. Он понравится тем, кто любит выразительные, но не броские парфюмерные композиции.
Bois Noir рассказывает свою историю с помощью многогранных древесных оттенков и теплых бальзамов. В результате получается сияющий и полный нюансов аромат. Сандаловое дерево и пачули образуют горькое сердце композиции. Их дополняет гваяковое дерево с его дымным звучанием и обертонами розы. Слой кедра смягчает темноту Bois Noir de Robert Piguet и готовит почву для ласкового прикосновения амбры и мускуса.

Верхние ноты: гваяковое дерево,кедр
Средние ноты: Сандаловое дерево,лист пачули
Базовые ноты: мускус,лабданум
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.14045.jpg
  • Прикрепленное изображение: bois-noir.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень сбалансированный, гармоничный аромат дыма, невосточных специй, пачули, дерева и ладана. Достаточно выразителен, но при этом не кричащий. Все ноты сплетаются в смолистый деликатный шлейф, создавая ощущение уверенности и защиты. Очень серьезный и красивый аромат, для старшей женщины рода, состоявшейся, реализованной натуры, спокойной и уверенной в себе.
1
Скорее этот парфюм заточен с уклоном в мужскую сторону, слишком все остро и насыщенно. Один пшик – как взмах сабли. Самый сильный аккорд здесь – мускус, режущий, колючий и не затихающий в базе. Кстати, на одежде аромат сидит вечность.
На мне это мускус с первой до последней ноты. Кедр, гайяк, бальзамические аккорды - все это прячется в темном лесу, и звучит полуфоном, постепенно смешиваясь с главным зачинщиком спокойствия. Чудится амбра, сухая, несладкая. В целом, не знаю, не могу понять, нравится мне или нет, не ношу такие резкие мускусы, люблю дерево сладковатое, смолистое, а не сухое и строгое. Аромат напоминает солдата, четко марширующего на плацу, ни шага вправо, только четко вперед. Для меня слишком уж прямолинейный.
7
Страница 1 из 1