LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuero Mujer, La Martina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuero Mujer, La Martina

Верхние ноты: бергамот, лайм, белый персик, розовый перец, зеленые листья.
Средние ноты: жасмин Самбак, розовый ландыш, сандаловое дерево, ветивер.
Базовые ноты: белый мускус, амбра, лист табака.

Cuero Mujer от La Martina – это женская парфюмерная композиция, которая входит в семейство кожаных ароматов. Впервые парфюм появился в продаже в 2011 году. За это время он приобрел авторитет, как истинный восточный запах.Парфюм создан для смелых и решительных женщин, которые осознают волшебную силу своей привлекательности, а их темпераментность и энергичность, словно волна страсти, сметает все на своем пути. В мягком цветочном характере аромата прослеживаются чувственные ориентальные нотки, которые делают композицию невероятно соблазнительной, не переходя границ вульгарности. Стартовые аккорды парфюма представлены изящным цитрусовым дуэтом из благородного бергамота и сочного лайма, которые блистают своими гранями в лучах жаркой пряности розового перца. Деликатесный белый персик окутан дивной магией сочной молодой зелени, плавно переходящей в самое сердце композиции. В центре распускается удивительный букет белоснежных цветков ландыша и жасмина самбак, медленно танцующих в облаке невесомых лепестков алой розы. Резкие порывы дымного ветивера ласкают своим дыханием утонченную сандаловую древесину. Выразительная теплая база парфюма La Martina Cuero Mujer будоражит сознание чувственными нотами белого мускуса и амбры, а густой табачный шлейф обладает необъяснимым магнетизмом приковывая к себе взгляды окружающих.
С ним каждая женщина сможет почувствовать себя настоящей царицей Востока. Оригинально оформлена упаковка аромата. Крышечка флакона деревянная. Сама бутылочка обернута в кусочек кожи. Такой дизайн упаковки, как бы, за ранее нас готовит к знакомству с парфюмерной композицией.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La_Martina_Cuero_4d7161375c4a5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10422_5f2a861d5815883a6b6e6748917f182f_cuero-mujer.jpg

0 отзывов