LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit d'Amour, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit d'Amour, Guerlain

Делятся:  neo (EDP - 850р за 10мл)   dalin (EDP - 860р за 10мл)  
В обменнике:  Елена27 (EDP - 11500р за флакон 90/125мл)  
В отливантах:  Fiza (EDP - 550р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 3,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 3,7142857142857
Nuit d'Amour Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Nuit d'Amour выпущен в 2006 году.

На создание аромата Nuit d'Amour (ночь любви), компанию Guerlain вдохновила картина Gustav Klimt "Woman With Hat and Feather Boa".
Nuit d'Amour - лимитированное издание.

В настоящее время этот аромат вышел в серии Парижанки
Пикантная история вечернего цветочного фруктового аромата, выпущенного для прекрасных дам в 2006 году - это Guerlain Nuit D'amour. «Ночная любовь» подчеркивает удивительную чувственность и красоту, передает энергетику жгучих ночей и бездонных глаз влюбленных. Для них экзотические фрукты гармонично сплетены с незабываемым шармом цветочных нот. Это восхитительный аромат становится воплощением сексуальности и страсти, в нем сплетено воедино немало ярких эмоций и чувств, потому он звучит невероятно раскованно. Стоит подчеркнуть, что роскошь композиции подчеркнута стилем флакона, декорированного ниткой черного жемчуга. Guerlain Nuit D'amour – это лучший аксессуар для соблазнительниц, для девушек женщин, которые умеют управлять мужчинами и знают секреты соблазна. Для них создан восхитительный коктейль из дерзкого розового перца, непередаваемой экзотики личи и потрясающего цветочного сердца. Базовый аккорд мускуса своей чувственной энергетикой подчеркивает сексуальность и таинственную страсть аромата. духи.рф.

Верхние ноты: альдегиды,розовый перец,личи,жасмин,роза
Средние ноты: фиалка,ирис,персик,красные ягоды,
Базовые ноты: мускус,сандал
Ссылки:
1

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Чужой какой-то аромат, слишком отстраненный, холодный... Ему бы подошло наименование Alien...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сладкий, не навязчивый, фруктовый и не приторный, для цветочно-фруктового аромата очень даже неплох)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый. На мне это фруктово-цветочная пудра.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Свою пчелку-Парижанку из первых выпусков я заныкала в шкаф, как кАщЩей, иногда достаю и чахну....Лена-33 все правильно сказала о раннем замесе, он просто волшебен.
Для дочери брала тридцатку в распиве Ани-Ники, из 500мл баклажки, уж не знаю что это было: новье или флакон с пробегом :unknw:
По-началу жили там ёжики-колючки. Сегодня провела ревизию остатков, ну и, знамо-дело, приложилась к содержимому... Все что могло, устоялось-улеглось-закружило в хороводе.... Аромат прекрасен, никаких колючек, никакой лишней ягодной сладости, никакого индола. Даже не получается на ноты разложить.
Наверное, всем Герленам надо давать возможность отстояться в темноте и покое.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хочется воскликнуть, а Amour-то разный! :yahoo: Старый-то мягче, сандальнее, нет той резкосладостной терпкоскти, которая несколько ошарашивает в последнем выпуске, нет этой ...как бы сравнить...синтетической убойной нотки жасмина с ягодами, которая сражает в J adore(который сейчас стоит в магазинах)...
Короче, не столь звонкий, но старичишка мне нравится больше:)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Несмотря на то, что был многими освистан - он мне более по душе, я не доросла Сумерек, Ночных полетов, Жики, и уж тем более Шалимар.
Да я не хочу. Люблю Nuit d'Amour за розовый перчик, за личи, за вкусный табачок. Этакая девчонка Футы-Нуты, из семьи хороших родителей, которая из протеста покуривает в школьном сортире, но, самом деле, когда никто не видит, обожает сладкое и засыпает с любимым плюшевым мишкой в обнимку.
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не назвала бы Nuit d’Amour шедевром, скорее шутка Мастера, этакий реверанс во след уходящему. Начинается очень сладко - ягодно сливочно-пудово розовый такой старт. Потом альдегиды немного выравнивают, опять таки сильна роза, но в ирисах это уже гораздо спокойнее. Ну и потом достаточно спокойно, дерева на мне маловато, сандал так же сладок,этакий ванильно-пудрово -сандаловый финал.
Где-то там в составе обозначен перец..не оЧУЧАла, но и не пыталась особо найти...может и есть …(это я когда только познакомилась с ним)

На фоне последних творений парфюмеров, начинаю любить Nuit d'Amour ….Конечно эти сладкие личи…но пробивающаяся под ними прованская легкая, чуть зеленоватая роза звучит нежно и умиротворяюще, в тон ей идет сандал, хороший такой, бархатный, пудровый….Древесно -ванильная база сглаживает первое кисло-сладкое впечатление и аромат уже хочется носить не теряя…
Хочу попробовать его сейчас, в сырость и промозглость….Ирисы, может этого и не любят, но вот надеюсь, личи на холоде будет вести себя сдержаннее и тогда аромат зазвучит более сбалансировано.
Очень позитивный аромат, как раз для нынешней погоды :give_rose:
5
Страница 1 из 1