LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danger, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Linden-LI и Kvitka
 

Danger, Roja Dove

Делятся:  Габриэль (Extrait - 5000р за 10мл)  
В обменнике:  Katrin.S (EDP - 18500р за флакон 45/50мл)   А111НВ64 (EDP - 19500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5625

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 4,5333333333333
Аромат Roja Dove Danger (Опасность) привлекает современным, гармоничным восточным благоуханием, виртуозным сочетанием фиалкового корня и нот жасмина. Сердечные ноты аромата представлены нежной прохладой бергамота, который приправлен чувственной пряностью яркого мускуса, а в финале звучат ноты тепла и богатства сандала, придающего композиции Danger особенное благородство и аристократизм. Это парфюм с теплым и богатым ароматом.
«Danger» – это шикарный женский парфюм, созданный дизайнерским брендом Roja Dove. В совокупности ароматов ярко вступают сладкие пудровые, древесные и цитрусовые ноты. Любительницы восточного нрава, широкого ансамбля красок по достоинству оценят это произведение искусства. По аромату хозяйки окружающие ощутят большую внутреннюю силу личности, совершенство образа, идеал самодостаточности и способность к созерцанию. Roja Dove любит запускать первое впечатление от парфюма цитрусовыми нотами, а раскрывать сердце аромата под сладострастную поэзию цветов, оставляя при этом ванильный древесный шлейф. Флакон также оформлен в лучших традициях парфюмерного бренда – золотое обрамление кристально чистого стекла, и крышечкой, похожей на ограненный драгоценный камень. Этот парфюм придется для любой поры года и для любого случая. Носить его можно повседневно, радуя окружающих богатым ансамблем ароматов, теплой цветочной красотой и нежной сладкой вуалью. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,лимон,грейпфрут,мандарин
Средние ноты: жасмин,роза,иланг-иланг,фиалка,гардения,персик
Базовые ноты: сандаловое дерево,пачули,гвоздика,ваниль,бобы тонка,мускус,ирис.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

18 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Еще один аромат Дава - первым был Риск - название которого никак не состыкуется в моей голове с впечатлениями от парфюма. Danger или Опасность - сама мягкость, элегантность и спокойствие. Эдакий lady like perfume, причем леди века 19-ого - изящный и, в хорошем смысле, чуточку ретро образ.
В начале у меня легкие-легкие альдегиды. Не холодные и не колючие, они-то и отсылают в прошлый - вернее, уже позапрошлый - век. Иногда они чуть лимонадят, я такой вариант раскрытия очень люблю :rolleyes: В достаточно абстрактный стартовый запах вскоре встраивается фруктовый иланг, что важно, без телесных ноток, и солоноватый сандал. Аромат начинает переливаться от запаха дорогого крема к фруктовому душистому илангу, но все очень прозрачно, невесомо! Кремовые альдегиды и иланг уравновешены ненавязчивым сандалом. Неявный древесный стержень заставляет держать спину прямее.
А потом вдруг на моей горячей коже стихают эти игры и остается сливочная гардения! Сладковатый молочно-сливочный запах белых цветов окутывает коконом, опять же, легким и совсем не давящим. Как вуаль из белоснежных лепестков. Их мягкость ощущается кожей... Где опасность - не поняла, скорее, в этом коконе хочется уснуть с уверенностью, что сон уж точно будет сладким и спокойным :)
У меня ПВ.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как же он красив, особенно в духах :give_rose:
Плотный цветочный букет, чуток иланга, чуток сухой ванили, гвоздичка.
ПВ тоже красива, но в верхах, у нее какая-то
нота, мешает, благо быстро уходит, похожа на ананас :rolleyes: В духах ее не слышу.
Оба варианта очень достойные, красивые, комплементарные :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   

Красивый, насыщенный, густой аромат, мне тоже напомнил чём-то «Самсару», концентрация пв погромче некоторых духов будет) цветочный, праздничный солнечный колорит
3
Janina Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2018 - 00:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обалденный, шикарный, нежный, но "с характером" аромат.Для меня "гурманский", это или очень сладкий или "съедобный"...здесь нет ни того, ни другого.Самое начало звучания очень схоже с Самсарой от Герлена(сравнивала с ПВ винтажом), но потооом...потом начинается такая красота, которая цепляет за душу и ...всЁ...больше уже не отпуститИзображениеЭто первый от Дава, после которого у меня возник нихилый интерес к этому бренду, такое парфюмерное счастье носить и слушать , каждый раз меняющийся, аромат.Стойкость прекрасная, шлейфа хватает, чтобы замечали в двух метрахИзображение
(у меня в экстракте)
7
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Позволю себе немного дёгтя.. :blush:
На мне нет никакого роскошества. Сначала слышится только свежесть с явным уклоном в классические мужские одеколоны. На втором часу гвоздика на фоне деревяшек. В конце немного теплеет, но и это как-то не спасло - все равно грубоват.
Мне бы он даже на мужчине не понравился...
А где же, спрашивается, весь этот роскошный цветочный букет, заявленный в пирамиде :unknw:
Пробовала в холодное время года, оставила до тепла в надежде на чудесное раскрытие, но все то же...
Жаль....
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

У меня EDP. В первые мгновения реакция: "Боже! Я это уже слышала!" :shok: Но слышала давно, очень давно. До боли напомнил какие-то ретро духи. Но, к счастью, эти мгновения проходят достаточно быстро и аромат обретает самостоятельное звучание. Начало яркое, цветочное. Солируют иланг-иланг и гардения с мягким восточным подтоном. Со временем восток проступает более отчетливо, но это не ориентальный аромат, а его европейское, более легкое, прочтение. Аромат красивый, многогранный, переливчатый. На коже и на ткани звучит по-разному. Очень приятный, обвалакивающий, женственный, красивый аромат.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Оценка выше, чем при первых затестах
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Покупала аромат ориентируясь на восторженные отзывы, ну и на пирамидку, конечно. На разных участках кожи звучит по-разному: на пульсирующих- преобладает гардения с древесными, затем добавляется гвоздика, на др. участках и на одежде - намного красивее: аромат по-настоящему раскрывается, показываясь во всей красе с плавным переходом от цитрусовых к базе. Он мягче, приглушеннее и цельнЕе, что-ли, хотя преобладает в звучании гардения. Но она связана в букет, а не выпирает. Видимо, для разных типов кожи и раскрываться будет по-разному.
При втором варианте нанесения даже очарована его красотой!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Самсару не знаю, потому ничего не могу сказать об их схожести или различии. Но сам по себе аромат красив - глубокий, стойкий, шлейфовый. Пахнет припыленными цветами.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хочу сказать, что в парф.воде он великолепен!!! Ни капли не хуже духов! Он очень притягательный) Благородный ...нежный... с шикарным шлейфом:rolleyes: Самсару не почитаю... и не нахожу большого сходства. Danger очаровал меня с первого вдоха:clap: И сандал в нём мягкий обволакивающий) Такой гармоничный союз цветов с фруктами))) Я люблю его - дорогого:giggle:
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из любимейших ароматов!Шикарная база, стойкость и шлейфовость делают его незабываемым и таким богатым!Розу мне не положили, зато гардения с фиалкой отчетливо слышны в сочетании с илангом и мякотью персика.Я бы не сказала, что в начале кислит.Начальные ноты дают свежесть, высокочастотность. И потом, как с высокой горы, начинается поток чего-то сладостного, страстного, головокружительного!!!Очень его люблю!!!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Имею в парф воде и духах. Отличие-в духах аромат более плотный , в общем-то и все:)
Соглашусь с тем, что похож на Самсару(она у меня стаааренькая в парф воде), но все же нравится больше Денжер. Их сложно сравнивать, да и неправильно.
Самсара более резкая, с выпирающими нотами, Денжер объемный, голографический что ли...
Аромат манящий, роскошный.
Про него уже многое написано, я присоединюсь ко всем хвалебным отзывам;)
И, наверное, для меня, Денжер самый стойкий и шлейфовый из всех ароматов Дава, кроме удовых.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Да, это Самасара, точнее, её близкая родственница, но более акварельная, изящная, интеллигентная. У меня есть и современная и винтажная Самасара, в ПВ и в духах. Один из шедевральных ароматов по моим представлениям. Никогда бы не подумала, что скажу такое, но по сравнению с Danger Самсара грубовата и нагловата.
Улетный по красоте и изяществу аромат! )) Была бы рада иметь его в своей коллекции, но цена пока останавливает. На мой взгляд, все-таки завышена. ИзображениеСтойкость, кстати, очень хорошая. И шлейф заметный.
6
действительно, Самсара. очень похоже. но более цветочный, нет такого сандалового напора как в "оригинале". шлейф по французски изысканный, сливочный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Многогранный, играющий аромат в лучших традициях классической парфюмерии. Первое впечатление - "старый знакомый"...по прошествии дня стал "родным". Из флакона и в первые мгновения -резковат, затем появляется приятная кислинка, слышны мягкие цветы, становится ненавязчиво сладковатым (видимо, персик), слышу ваниль и бобы тонка...Женственный, красивый аромат, появилось желание познакомится с другими творениями маэстро!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я, к сожалеию, не умею красиво описывать ароматы и свои эмоции, но этот аромат меня потряс свокй красотой!Сладкие, нежные, теплые волны окутывают со всех сторон!Хочется вдыхать ее(эту опасность) бесконечно!
6
Самсара, обновленная и яркая с нотками сандала, который играет в прятки-то откровенно возникает на первом плане, то исчезает совсем куда-то...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Рожа дав, как всегда, на высоте, бурные овации !!!!
3
Страница 1 из 1