LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Extreme, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hermes Trading и Nik Ira
 

Rose Extreme, M. Micallef

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Rose Extreme M. Micallef - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Extreme выпущен в 2013.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.
Прекрасный аромат отличается особой нежностью и утонченностью. Поистине шикарный и непревзойденный, он отлично украсит ваш образ и привлечет внимание мужчин. Он покорит вас не только своим великолепным благоуханием, но и роскошным флаконом, украшенным камнями Сваровски.
Главным образом привлекает внимание роскошное оформление флакона. Весь усыпанный стразами, он помещен в лакированную белую коробку, настоящая драгоценность. Что отражено и в цене!

«Экстремальная роза» - это один из самых ярких и неординарных ароматов от M. Micallef, выпущенный в 2013 году. Сочное и динамичное сплетение нот Micallef Rose Extreme от французской торговой марки превращается в неповторимый ореол смелости и женственности. Многогранный и сложный коктейль сверкает всему оттенками нежности, сексуальности, молодости и пикантности. Начальные звучания представлены солнечной сладостью абрикоса, невероятной энергетикой бергамота, душистым сплетением майской розы и альдегидов. Micallef Rose Extreme становится сосредоточием чувственности и незабываемой нежности благодаря невероятной трепетности цветочного сердца. В нем ласковые ноты жасмина и благоухание болгарской розы соединено с интенсивной сладостью персика и невероятной душистой гвоздикой. Ноты базы собраны из сложных эмоций мускуса, амбры, душистого сандала и потрясающей воздушной сладости ванили. Парфюмерная история подходит для ярких темпераментных девушек, для кокеток и соблазнительниц, которые отличаются обаятельностью и невероятной чувственностью.

Верхние ноты: майская роза и Абрикос;
ноты сердца: Персик, Болгарская роза, Ирис и Гвоздика;
ноты базы: Мускус, Амбра, Ваниль и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21534.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.17493.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24543.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8k9J9TeXDNI.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Грушевая газировка, пластиковый абрикос и яркое звенящее аптечно-медицинское средство, которым обрабатывают засверленный зуб перед установкой пломбы. Потом врач устал и пошел покурить, т.к. табачком потянуло прилично. Потом долгий скрипящий мускус, напоминающий о дезинфекции.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ яркий аромат РОЗЫ в абрикосовых-мармеладных оттенках. на мое восприятие - если взять ноту роза с старенького Трезор Ланком в духах, добавить абрикосового сиропчика получится Экстремальная Роза от Микалеф. рекомендую использовать дозировано столь ярчайший аромат. заполняется все пространство за пару минут с одного пшика
2
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2018 - 02:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1