LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helianthe, L'Atelier Boheme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Helianthe, L'Atelier Boheme

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
"Hélianthe", в первую очередь, это ода летнему рассвету, во главе с зеленой и сочной нотой груши, обещающей праздник для гурманов. Сердце аромата - это насыщенная полнота зенита, состоящая из букета экзотических цветов, иланг-иланга и подсолнечника. Чувственная и цветущая гармония завершается мистическим очарованием сандалового дерева.
<b>Текст, перемещенный из статьи Helianthe, L'Atelier Boheme.</b>
Helianthe L`Atelier Boheme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Helianthe выпущен в 2008.
Парфюмер: Crystelle Darchicourt.
Естественная женственность и утонченность сквозит в каждой ноте аромата L'Atelier Boheme Helianthe, созданного в 2008 году талантливым парфюмером Кристелем Даршико. Мастеру парфюмерных дел удалось вложить в букет самые яркие солнечные впечатления о лете, что делает композицию удивительной жизнерадостной и восторженной. Рождается завораживающая формула раскаленного июльского полдня, когда беззаботный летний отдых наполняется ароматами сочных фруктов и растений, благоухает солнечным теплом и весельем. Жизнерадостная композиция L'Atelier Boheme Helianthe, словно ода летнему рассвету, начинается с оттенков сочной зеленой груши и нежных растительных нот. Душистый оттенок подсолнечника царствует в сердце композиции. В зените ему вторят экзотические цветы и сладость иланг-иланга. Гармоничная чувственность завершается неповторимым очарованием сандалового дерева. В результате формируется потрясающий парфюм L'Atelier Boheme Helianthe, в котором экзотические оттенки цветов сочетаются с согретыми солнцем растениями, сочной грушей, завуалированной притягательной силой древесины. Пьянящая сладостная аура уместна для повседневного использования. духи.рф.

Helianthe - это прежде всего хвалебная песнь летней заре. В начале звучит восхитительная свежесть зеленых нот в сочетании с ароматом сочных груш. В сердце раскрывается экзотический аккорд иланг-иланга и гелианта(подсолнуха), который и дарит имя всей композиции. Страстный мистический зов сандалового дерева обрамляет звучание этой чувственной парфюмерной композиции.

Верхние ноты: груша и зеленые ноты;
ноты сердца: иланг-иланг и Подсолнечник;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hélianthe1.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Груша, медовая, источающая свой аромат, истекающая соком, чья кожура обвялена солнечным паром и слегка облита шампанским, дабы унять этот полыхающий жар.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Жаркие, тяжелые, налитые медом подсолнухи. Заявленной груши не чувствую, а иланг-иланг придает аромату медовости.
0
Светлая зелень, медовая пыльца, цветочная пудра, сладкая роза - и у всего этого сливочный подтон. Бывает, когда вслушиваешься в аромат - вроде все с ним хорошо, а эмоций ноль. Это тот самый случай, завтра я его, наверное, уже забуду. P.S. С подсолнухами я раньше очень дружила - с живыми в смысле, на даче - никаких воспоминаний о подсолнухах почему-то не возникло, либо моя память исказила их запаха, либо этот аромат свое название не оправдывает.
0
Теплый и немного терпкий грушевый аромат.
Здесь груша сладкая, горячая, запеченная в меду. Липкой сладости и продуктов пчеловодства как таковых мной не обнаружено, но ассоциации именно с печеной сахарной грушей в шампанском. То, что аромат солнечный, золотистый - соглашусь с создателем на 100%.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Теплый, яркий аромат нагретого солнцем августовского дня. Спелые груши, иланг и какая-то едва уловимая нотка подсолнечника...
0
Страница 1 из 1