LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Noir Eau De Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Coco Noir Eau De Parfum, Chanel

Делятся:  мазы (EDP - 1590р за 10мл)   blythe (EDP - 1800р за 10мл)   Татьяна_92 (EDP - 1700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  SvetlanaSv (EDP - 8700р за флакон 35/35мл)   irishk@ (EDP - 500р за флакон 2/2мл)   Zhanna01 (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   Парфюмерный Волшебник (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)   stillEZ (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   Ludmila1976 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Гитана (EDP - 8900р за флакон 40/50мл)  
В отливантах:  Натали Я (EDP - 2550р за отливант 15/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,3461538461538

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,28

Сложность
Оценка: 4,0196078431373
Coco Noir Chanel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Coco Noir выпущен в 2012.Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake.Coco Noir — это дыхание прошлого, стиль Барокко, романтика ночи. Начальные цитрусовые ноты подобны отблескам ночных огней на водной глади. Лепестки цветов придают аромату элегантность и соблазнительность. Темные, страстные аккорды дерева и смол согревают. А мягкая мускусная вуаль добавляет нежности.Coco Noir обладает необъяснимой магией, дразнит, соблазняет и привязывает к себе все больше и больше с течением времени.

Coco Noir выпущен в концентрации EDP во флаконах объемом 35 (с 2013 года), 50 и 100 мл. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела (200 мл) и гель для душа (200 мл).

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот
Средние ноты: Жасмин, Роза, Нарцисс, Герань
Базовые ноты: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль, Белый мускус, Олибанум.
****
Среди огромного многообразия современных ароматов есть особенные парфюмерные новинки, наслаждаться которыми позволит себе далеко не каждая представительница прекрасного пола. А все лишь из-за того, что туалетная вода с особыми характеристиками для своего использования требует особую атмосферу и особый настрой. Например, великолепная композиция Chanel Coco Noir, представленная именитым домом моды в 2012 году. Элитарность и неподражаемость Chanel Coco Noir вы ощутите сразу после того, как ее первые, еще несмелые аккорды заполнят окружающее пространство. Что ж, в начальных нотах аромата особого взрыва эмоций ждать не стоит: он произойдет несколько позже, когда парфюм привлечет к себе внимание и будет готов предстать в полную силу. Туалетная вода начнет свой обворожительный и неспешный танец свежим звучанием влекущего грейпфрута и волнующего бергамота. Однако в том, что характер ароматного шедевра далеко не так мягок, как может показаться вначале, вы убедитесь уже спустя несколько мгновений. Композиция, почувствовав свою безграничную власть, заполнит ваш мир непередаваемо звучным альянсом властной розы в окружении нетерпеливого жасмина, гордого нарцисса и женственной герани. Впечатление от неповторимого цветочного торжества поможет продлить вдохновенный шлейф аромата, представленный древесными и пряными элементами. Туалетная вода Chanel Coco Noir - это не просто дополнение к образу утонченной представительницы прекрасного пола. Важно понимать, что этот аромат создан под впечатлением неподражаемой Коко от путешествия по Венеции, то есть он вобрал в себя небывалую радость и природную обольстительность одной из величайших женщин в истории. Поэтому композиция с запоминающимися характеристиками идеально подойдет для особенного повода, поскольку ее элегантное звучание наложит божественный отпечаток на вашу природную красоту, поможет предстать перед окружающими в лучшем амплуа. Поверьте: достаточно взять в руки темный флакон Chanel Coco Noir, чтобы почувствовать себя настоящей королевой жизненного бала!


Страница продукта на официальном сайте
Популярное сообщение! 6

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16573.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16572.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16575.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16579.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

72 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

И я пришла к нему в 43. И только его смогла пока оценить. Еще присматривалась к ALLURE SENSUELLE, у него схожий состав, но кричит громче, как обычный Coco. Этот же деликатный и элегантный. И кстати, Mademoiselle вызывает тошноту. Вот какие они разные эти кокошечки. Пробуйте
4
Channel нет такого парфюмерного дома.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С парфюмом от Channel не складывается у меня. Но этот просто влюбил меня в себя. Дом Channel узнаваем, но он такой деликатный, бархатный. Советую тем, у кого не сложились хорошие отношения с парфюмом от Channel.!
5
Нос так и тянется к запястью, очень нравится, благородно и аристократично, как по мне. А соседка по кабинету, любительница Шанс о тендер, не оценила...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю эту Сосо! Мои самые любимые пачули) Шлейф и стойкость умопомрачительные. Очень комплиментарный. Для зимы просто незаменим.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Просто чумачечие пачули, наишикарнейшие! Ради невероятного звучания этой ноты скроен весь аромат! Для меня это шипр - эталон от Chanel, как он должен звучать - без лишних цветов, цитрусов и зелени! А сами пачули такие, как в Miss Dior, только без цветов и фруктов (Coco Mademoiselle вообще носить не могу, даже думала, что Chanel это вообще не мое)! Coco Noir - это открытие, даже не пугайтесь черного флакона - идеален на каждый день, носибелен, корректен в посадке - передоз невозможен!
11
Natalya S. Все отзывы пользователя , 26 Апрель 2019 - 10:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный аромат! Очень люблю! Пришла к нему в 43 и полюбила. Из линейки Шанель пользуюсь пока только им :)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший аромат!!! Тестила 2 раза - первый раз в Летуали в октябре 2018: очень напомнил Коко Мадемуазель, вначале что-то шипровое, цитрусовые, - не умею раскладывать на ноты, потом становится легким, со свежими нотками. Зацепил, но Мадемуазель носит подруга и у меня только с нею ассоциируется этот аромат, я взяла паузу. Второй раз тестила, когда все ре решилась приобрести у здешней форумчанки, и , мой Бог, на удивление это оказался уже другой аромат (флакон 2015года), вообще не вижу сходства с Мадемуазелью, Нуар покорил мое сердце! На старте этот вариант мягче, более цветочный, чем тот из Летуали. Третий день млею от счастья, не могу надышаться им! Купила бы флакон, и, для полного комплекта приобрела бы и первый вариант, современного разлива, который Мадемуазель напоминал.
На палантине держится 2 день, с кожи слетает за ночь (брызгала перед сном на запястье), к утра нет и следа.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

К Coco Noir, Chanel делала несколько подходов. На удивление, он меня сразу зацепил...даже не поверила, потому так много еще к нему еще возвращалась... Мадмуазель меня просто сверлит...до головной боли, а этот такой нежный с первых нот грейпфрута и бергамота (что может быть чудеснее для начала), далее тонкая деликатная роза и нарцисс, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, герань здесь меня не убивает!!! НУ И МОЯ НЕСРАВНЕННАЯ БАЗА! :clap: ЭТО МОЁ ПАРФЮМЕРНОЕ :lips: Я: бобы тонка, ваниль, пачули, щадящий сандал... :wub: :wub: :wub:
Спасибо, что он не так распиарен, как КОКО МАДМУАЗЕЛЬ!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня выпуск ноябрь 2015 (по батч-коду), куплен в Л. на днях.
Каждое слово форумчанки Ciffa поддерживаю.
И схожесть с Мадемуазель (у меня ЕДП), но Мадемуазель действительно более дерзкая (цитрусы), и шлейф отменный, и стойкости мне достаточно.
И раскрытие, приятная горчинка, не выпирающая герань (я её боялась), и в базе приятная легкая сладость ванили.
По мне, это аромат - аромотерапия. Так я для себя его определила.
Если Мадемуазель я ношу для того, чтобы заявить о себе,
то Коко Нуар - исключительно для себя. :give_rose:

О, да, сегодня такое описание Нуар я услышала - "шубный" аромат...
Я подумала, действительно, статусный, мягко звучит на волосах, а на норковой шубе почему-то особо мягко и элегантно. :shuffle:
1
Natalya82 Все отзывы пользователя , 16 Январь 2018 - 13:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нежный. Очень, очень нежный. Буквально невесомое облако. В чем-то схож с Мадмуазель. Но. Она дерзкая. Сразу. А этот аромат нежный. Та нежность в Мадмуазели появляется часа через два, а тут сразу. Потом звучит Аллюр и он тут спокойный и не отталкивающий сразу своим напором, а наоборот притягивающий и нежный. И еще выходит мужская нотка. Хвоя не хвоя, не пойму, но она не мешает и не раздражает. Она, как скрипка сыграла ноту и ушла. А вот потом очень красивая база. Просто волшебная. Нежная и очаровательная. На мне Мадмуазель звучит нежно, только тогда, когда я вхожу в облако и то после двух часов ношения. А этот аромат - сразу нежный. В Шанели очень комфортно. В ней ты на высоте!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В ИЛЬ потестить парфюм не получилось-не было в наличии тестеров, поэтому пришлось пробовать крем для тела. Сначало-как-то странно срециево, потом чудесно дорогая пудра. Купила отливант и...одеколонит на мне, хотя пробивается тот аромат, который понравился..пока разнашиваю, надеюсь подружимся..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Люблю почти все ароматы Шанель безумной любовью и этот не исключению! Роскошный дорогой аромат! Очень стойкиий и шлейфовый! Совсем не удушающий лично для меня! Но больше скорее все же зимний или для вечера ! Очень нравиться!)) :yahoo:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасная неподражаемая Коко и творения ее прекрасны.
На мне чудным образом , красивее звучит именно из флакона 35 мл.Сотка была, да хороша, да роскошно -но бледнее и тише той, которая в прямоугольном флаконе с квадратной крышкой.
Ну как так сама не пойму , .Во флаконе 35 мл в старте вроде больше цитруса и аромат начинается звонче.
и для меня он более стойкий.В течении года тестила в разных магазинах, приобрела себе сотку чтоб сравнивать.
Пришла к выводу однозначно **для моей холодной кожи только версия 35мл...и я -БОГИНЯ.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий, теплый, красивый, стойкий и умеренно шлейфовый, сладость на грани, дозировка нужна минимальная, есть духи и вода.
Мой нос тоже улавливает сходство аромата в базе с Коко Мадмуазель в духах. Люблю.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Через несколько дней после затеста, уловила от рукава пальто шлейф аромата и влюбилась в него. Какие красивые, пушистые пачули. Такой знаете шероховато-нежный аромат. И да, схожесть с Коко Мадмуазель есть.
Приобрела розлив 2013 года. И вы знаете, после ухода в базу на первом месте слышу розу, такой крупный тугой бутон. Некоторые жалуются на стойкость аромата, для меня не понятно как так. Аромат очень стойкий!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый!!!Он требует особую атмосферу и особый настрой.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Добротный, нравится, есть несколько пробников, на пачулистую Мадмуазель не похож. Резкий старт переходит в плотное и стойкое облако, переходящее в нежный шлейф, нужен один пшик, тогда аромат покажет себя во всей красе. Упшикавшись, всех задушите.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне это аромат понравился с первого затеста. Со второго приобрела. И мы с ним подружились! Сначала будоражит меня цитрусовыми. Потом обволакивает нежностью! Аромат звучит благородно и красиво! Очень стойкий. Необыкновенно манкий шлейф! Хочется вдыхать и вдыхать!
Мне на Мадмуазель совсем не похож..
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Странно, но в сравнении с Coco Mademoiselle, аромат не так популярен. Возможно, отпугивает иссиня черный цвет флакона. Трудно признать Noir фланкером. Скорее, это параллельная история с Mademoiselle. На мой нюх, они как две сестры, только Coco Noir более мудрая, самодостаточная в своей красоте, никому ничего не пытающая доказать. Спокойная уверенность красивой женщины. Одним словом ЭЛЕГАНТНОСТЬ.
7
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »