LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d'Orange Verte, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d'Orange Verte, Hermes

Делятся:  Милания (Cologne - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Киселева 1 (Cologne - 8000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Eau D`Orange Verte – аромат для мужчин и женщин от одного из самых старейших мировых парижских домов Hermes, который вот уже долгие годы остается законодателем высокой моды. Продукция Hermes уже давно стала признаком состоятельного и респектабельного человека. Парфюм Eau D`Orange Verte был создан в 1979 году и вошел в семейство ароматов цветочные зеленые. Автор букета – парфюмер Francoise Caron. Роскошный, тонизирующий и насыщенный свежими фруктовыми тонами, аромат воссоздает все великолепие благоуханий цитрусового сада. Композиция букета сочетает в себе ноты апельсинового цвета, мандарина, жасмина, бергамота и лимона.
Почти двести лет тому назад Тьери Эрмес создал свою маленькую фирму по производству лошадиной упряжи так начинался знаменитый Торговый Дом Hermes. Компания развивалась, ее интересы смещались в разные области, например производство ювелирных украшений, предметов интерьера, стильных аксессуаров, впоследствии коллекций одежды и конечно гордости Hermes - знаменитых шелковых платков Hermes. Это быстро развивающееся,семейное дело в течение пяти поколений завоевывало безупречную репутацию империи Hermes. Hermes это синоним безупречного стиля и отменного качества. В 50е годы прошлого столетия было открыто новое направление развития компании Eau d'Hermes начинается выпуск эксклюзивных духов. Выпущенный этим брендом парфюм Caleche признанный в мире классический аромат, эталон изысканности и вкуса.

Hermes Eau D'orange Verte аромат для мужчины целеустремленного, уверенного в себе, четко знающего, что именно он хочет в этой жизни. Этот мужчина то самое «сильное плечо», которое так ищут женщины всего мира, желая если не опереться на него, то хотя быть за ним «как за каменной стеной». Если у него есть мечта, можно быть уверенным, он неизменно добивается желаемого. Это человек слова и дела. Hermes Eau D'orange Verte как нельзя лучше подчеркнет эти настоящие мужские качества. Но аромат также подходит и для женщин и на представительницах слабого пола раскрывается совершенно другой палитрой это бесконечное спокойствие, забота, ласка и надежность материнских рук. Его уникальный безалкогольный состав делает его незаменимым летом, в условиях душного мегаполиса.

Hermes Eau D'orange Verte свежий, тонизирующий ансамбль искрит россыпью цитрусовых - ароматов кислинки лимона, ароматностью мандарина, солнечной нотой апельсина. Смягчает сладостью изумительное манго, переплетаются ноты мяты и папайи. Изысканный шлейф окутает теплом дубового мха и мягкостью пачули. Этот цитрусово-зеленый аромат полюбился очень многим, у него удобный универсальный характер. Hermes Eau D'orange Verte отлично смотрится в деловом офисе, на парах в институте, вечером на свидании. духи.рф.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В первую очередь это цитрусы, а с ними шикарный букет ароматных трав - базилик, душица и конечно дающая самый приятный сладковато-холодный оттенок- мята. Очень звонкий , яркий и звенящий!Летом он прекрасен.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цитрусы + бергамот + кожа. Бодрит и освежает. В посадке капризен, может кислить, а может и чудесно раскрыться.
1
Людмила Все отзывы пользователя , 14 Август 2012 - 15:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1