LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossom, Robert Piguet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blossom, Robert Piguet

Blossom – это женская композиция, созданная парфюмером Aurelien Guichard, была представлена в 2012 году. Принадлежит семейству фруктово-цветочных групп ароматов. Легкий, воздушный и чувственный аромат подойдет нежным, утонченным и очаровательным женщинам. Он способен поддерживать постоянно хорошее настроение. Аромат настроен дарить радость и уют своей обладательнице. С первым вдохом в Robert Piguet Blossom чувствуется волнующее сочетание нероли и мандарина. Сердце открывается нотами апельсинового цвета. В завершении композиции звучат гармонично подобранные мотивы белого мускуса и листьев апельсина.
Оптимистичный и игривый аромат наполнен красотой и чувственностью, он сверкает пикантными нотами легкости и красоты. Жизнерадостная энергетика сосредоточена в сплетении душистых нот. Естественный и женственный парфюм уместен в светлое время суток в теплое время года. Трепетные и романтичные женщины оценят гармоничное и деликатное звучание. Ароматная аура предназначена для стильных обворожительных красоток, для кудесниц, которые всегда следят за модой. Сочные и струящиеся ягодно-пикантные мотивы становятся воплощением красоты. Деликатность звучания аромата раскрывается с первых цитрусовых аккордов нероли и мандарина. В сердце композиции упоенно сверкает женственная трепетность цветов апельсина. Продлевает ягодную негу очаровательный коктейль Robert Piguet Blossom из листа апельсина и пудрового белого мускуса. Капли чарующего коктейля переносят в мир вечного лета, дарят ощущение влюбленности и несравненный шарм.

Верхние ноты: зелёный мандарин, нероли.
Средние ноты: апельсиновый цвет.
Базовые ноты: листья горького апельсина, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20001_a25388a5922eea291bab5ead687bc545_pacific_collection__blossom.jpg

0 отзывов