LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lulutal Bahrain, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Apollinariya13 понравилось это
 

Lulutal Bahrain, Asgharali

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Дом Asgharali берет от мира арабской парфюмерии все самое лучшее и ценное: дорогие и редкие эссенции, флаконы ручной работы и таланты лучших мастеров парфюмерного и ювелирного дела помогают создавать особенные духи, достойные попасть в сокровищницу королевского двора. Посвящение Востоку, его несметным богатствам и бесчисленным древним загадкам, воплотилось в духах Lulutal Bahrain (“Жемчужина Бахрейна”).
Аромат начинается с нежных нот розы в обрамлении фруктов, приглушенных ромом и табаком. Нота сердца противоречива и соткана из ароматов дхаваны, дающей запах горькой зелени со сладким бальзамическим тоном, и поистине королевского букета цветов - пачули, жасмин, ландыш, роза, гардения, украшенного орехово-карамельным оттенком бобов тонка. В базе сохраняются мягкие табачные ноты в сочетании с белыми цветами. В шлейфе аромата аккорд из ветивера, дубового мха и мускуса.
Серебряный флакон, усыпанный жемчугом, покоится в элегантной кожаной шкатулке. Претенциозный, несколько дурманящий аромат, с легким прозрачным оттенком подойдет для чувственных натур.
Идеален для вечера.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

К своему немалому удивлению, открыла необычный, ранее неизведанный компонент "циперус", он же "нагармота" (почему-то здесь не указан). Дословный интуитивный перевод давал мне повод ошибочно считать его родственником агарового дерева, по семейным узам. Теперь я понимаю, почему при подношении целебного эликсира в древних ритуалах акцентировали внимание именно на нем. Звучание действительно редкое. Однако, нашему бахрейновскому аттару никак не подходит характеристика "ориентальный". Передо мной предстаёт современная восточная цивилизация, обрисовывающая традиции в новом экспериментальном формате. Аромат буквально излучает переливающиеся световые флюиды, поигрывающие огненными искорками, но они на полпути догорают и растворяются в воздухе, не обжигая. Аромат, играясь, осторожно и миловидно пощипывает. Более сильных реакций не последует: база нестандартно легкая, если не сказать водная. Скорее всего, рассчитано на мегаполис. Стойкость соответствующая.
3
Тубероза Все отзывы пользователя , 27 Август 2015 - 18:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Один из любимых мною аромат этого бренда) а флакон какой красивый!!! На мне больше всего розу слышно и мускусный шлейф потом
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Есть и ром, и табак и фрукты , и специи!!!
0
Страница 1 из 1