LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annam, Tan Giudicelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Kot, Людмилk@ и МилаC
 

Annam, Tan Giudicelli

В отливантах:  Милания (EDT - 700р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,25
Легендарный аромат, редкость. По некоторым данным, снят с производства из-за использования запрещенных компонентов. Получил премию FiFi packaging award в 2001 году (за оригинальный флакон).
Tan Giudicelli Annam («Аннам» от Тан Гудичелли) – это аромат для женщин. Парфюм принадлежит к группе ароматов цветочные, восточные. Tan Giudicelli Annam воплотил в себе всё лучшее, что только есть в парфюмерии. Утончённый, изысканный, безумно женственный и нежный с обволакивающим сливочным запахом.
Прозрачный флакон с матовой крышкой, в который помещён аромат напоминает отполированный водой камень. Парфюмерная композиция Tan Giudicelli Annam – воплощение белого цвета.
Композиция аромата включает ноты: рис, сливочное молоко, белая лилия, тубероза, древесные ноты (сандал, клён), мускус.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Очень давно хотела попробовать этот аромат.
Если честно, то ничего особенного не услышала. Мне пахнет немного подгорелым молоком с туберозой. Поняла, что лактонность не моя тема совсем.
Попробовала и рада в качестве расширения парфюмерного кругозора))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя большая парфюмерная любовь!
Скупаю остатки и берегу то, что есть!
2
Приятный, но не более. Молока хотелось, но ничегошеньки кроме цветочков не обнаружилось. Обычная добротная цветочная композиция. Любителей, у кого он был в прошлом, без сомнения имеет. Но меня ничем не заворожил.
Вот Темпоре донна для меня милей. В подобном ключе.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат волшебный, мой самый любимый......... Помню времена, когда большой флакон стоил 1500 руб., а теперь 70 000 ! И это ещё средняя его цена, есть и по 80, и по 100 тысяч! Самый дешёвый видела в интернете за 50 тысяч, но и это мне не по карману :confused: Осталась у меня всего лишь миниатюрка, и теперь, когда нахожу объявления о продаже миниатюрок или отливантов, покупаю их, чтобы продолжать наслаждаться этим ароматом.......... Запах необыкновенный - помню, когда первый раз ощутила его аромат, мне он не понравился, но потом влюбилась в него!!!! У меня он ассоциируется с запахом цветов, листвы после дождя....Мокрая листва, мокрые камни....в воздухе витает сливочный аромат....Но я заметила, что в сырую и холодную погоду на моей коже он пахнет не очень приятно, даже напоминает чем-то "Красную Москву", но в хорошую погоду это совсем иной аромат, мягкий, тёплый, нежный, но в то же время очень сексуальный!!Мой муж обожает этот запах :rolleyes: Даже и не знаю, как я буду без него жить, когда все миниатюрки будут распроданы и останутся только дорогущие по 50 мл :-( Может, начать копить, и копить, и копить.. И в итоге накопить-таки на большой Аннам!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giggle:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат сложен своей простотой! он-действительно -не от мира сего! он-инопланетный!
6
Cabochard Все отзывы пользователя , 01 Март 2014 - 22:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
О, надо же! А для меня один из самых необычных ароматов в моей жизни). Еще похож очень на Siwa Memo! Может кому-то пригодится инофрмация.
Мария, а вы давно покупали его? Может, была переформулировка? Я покупала лет 10 назад...
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я, знаете, ничего необыкновенного в аромате не обнаружила :unknw:
Приятный, цветочно-сливочный, мускус замешан хорошо, мозг не выносит ) Стойкость средняя, шлейф... есть ли? не уверена... и игры в аромате нет совершенно, он такой.. американский ) прямолинейный в смысле, вот как пахнет при нанесении, так и до конца, пока не исчезнет. Кстати, да, A nulle autre pareille очень похож, но только Annam понежнее, более... округлый что ли?
9
Запах необыкновенный, лично я искала в свое время кувшинку в парфюме и вот это мне и предложили в магазине. Он пронзительный, свежесть, сливочность, древесные ноты - все слышно. Так и представляла себе раскрытую кувшинку на воде, когда носила. Красивый аромат, немного потусторонний. Стойкость бешеная! Флакон пустой пахнет до сих пор, прошло лет 8-9. Но устала я от него к половине флакона, навязчивый тоже здорово. Еще - не могу сказать, что он играет. Монотонен. И красив).
8
Страница 1 из 1