LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Danza delle Libellule, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe, Salvia, Freya и 3 другим
 

La Danza delle Libellule, Nobile 1942

Делятся:  Alikusik (EDP - 1150р за 10мл)   Helena-22 (EDP - 1300р за 10мл)   Charlea (EDP - 1300р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1190р за 10мл)   Гульнара И. (EDP - 1200р за 10мл)   lollipops (EDP - 1100р за 10мл)   nikole8 (EDP - 1200р за 10мл)   keshia (EDP - 1300р за 10мл)   Olya-grine (EDP - 1300р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1400р за 10мл)   Ananasic85 (EDP - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Lerok (EDP - 7250р за флакон 75/75мл)   ghostface (EDP - 1700р за флакон 10/75мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)   S____ket (EDP - 900р за отливант 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4166666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,4166666666667

Сложность
Оценка: 3,5
Нишевый итальянский парфюмерный дом Nobile 1942 представил свой новый аромат на Esxence 2012 -La Danza delle Libellule (Танец Стрекоз), вдохновленный опереттой Франца Легара (подробнее об оперетте здесь), и самым эксклюзивным костюмированным балом в мире - Il Ballo del Doge в Венеции.

"Il Ballo del Doge - это культурное и социальное событие, незабываемое впечатление, которое погружает в неповторимую атмосферу, создаваемую Antonia Sautter, объединяет гостей со всего мира, чтобы испытать волшебную иллюзию, которая становится реальностью, и разделить одну мечту, одну ночь, в которой все возможно."

La Danza delle Libellule Nobile 1942 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Danza delle Libellule выпущен в 2012.
Немного роскоши не повредит! La Danza delle Libellule (Танец стрекозы) представляет собой аромат, посвященный самой себе, когда женственность кричит, утверждая, что и в нашей жизни есть место для легкомыслия, нежных объятий и беззаботности, чего заслуживают все женщины.
В каждой женщине есть еще маленькая девочка, готовая играть и мечтать о сказочной атмосфере с герцогами, графами и маркизами, величественными замками и служащими, пышными садами и великолепными платьями, украшенными жемчугом и драгоценными камнями, веселыми путешествиями и просто играми, романтическими встречами и любовью, а также интригами...
Аромат La Danza delle Libellule относится к семейству гурманских, фруктовых, цветочных запахов. Верхние ноты аромата представлены прохладными тонами красного яблока и бергамота. Средние ноты – сочетание корицы и кедра, нижние ноты представлены чувственным мускусом, мягкими оттенками кокоса и ванили. Игривая мелодия этого ультраженственного аромата основана на чистой ванили. La Danza Delle Libellule является гурманским ароматом, в котором мягкая пудровость сладкой ванили усиливается кокосом и корицей в сердце и освежается оттенками яблока в верхних нотах. Удивительное смешение нот и тонкая аура говорят о том, что это маленький шедевр.

Аромат был представлен на Esxence в прекрасных декорациях.
"Роскошные костюмы, разработанные и выполненные Antonia Sautter. Чудесные маски, которые порой скрывают самые известные лица зарубежных артистов. Изысканность и элегантность с любовью созданных украшений. Это лишь некоторые моменты, пробуждающие эмоции путешественников, когда они открывают волшебный ларец Il Ballo del Doge..."

Верхние ноты: Бергамот и Красное яблоко;
ноты сердца: Белый кедр и Корица;
ноты базы: Мускус, Ваниль и Кокос.

Лючия Ремиджи, редактор Fragrantica.it:
Итальянский бренд Nobile 1942 из Генои стал популярным у парфюмерных критиков и любителей благодаря изысканному вкусу создателей, в ароматах марки мы чувствуем легкий классический акцент, и они не слишком дороги. La Danza delle Libellule (в переводе “Танец Стрекоз”) для меня один из ароматов, которым стоит доверить собственное повествование, потому что голос аромата прекрасен, а его составные части не скажут вам много об общем впечатлении.

Когда вдыхаешь этот восхитительный Eau de Parfum, невозможно не думать о сочном яблоке, его аппетитном запахе и освежающем вкусе, о родных хорошо знакомых нюансах. Яблоко в композиции хрустит и светится благодаря бергамоту, его сладкую тень и теплоту создают ваниль из пирожных с пряной посыпкой из корицы, кокоса и какао. Сливочные грани аромата рождают мысленный гурманский каллейдоскоп из традиционного яблочного пирога, посыпанного сахарной пудрой, штруделей и лакомств, выпеченных из песочного теста с глазком из яблочного джема.

На протяжении развития аромата на моей коже он никогда не становится слишком плотным или чрезмерно сладким, даже когда пушистые и тоже очень гурманские ваниль и мускус перехватывают лидерство, вдвоем, они распространяют изящную ауру элегантного комфорта.

La Danza delle Libellule стал одним из бест-селлеров марки не случайно, он одновременно грациозен и удовлетворительно сладок, в нем собраны все удовольствия, которые может предложить яблоко, все его грани и ассоциации, с ним связанные: от нежных любящих объятий до детских гурманских мечтаний.

Elena Prokofeva :
La Danza delle Libellule Nobile 1942 – самый изящный яблочный пирог, о котором только можно мечтать. Пушистая ваниль, воздушное тесто классического яблочного пая, хрупкость штруделя. Но главное – яблоко. Оно в La Danza delle Libellule представлено сразу и свежим, прохладным, хрустящим, за счет нот бергамота и зелени, и – горячей яблочной начинкой с корицей. Горьковатый порошок какао и ванильный соус – в дополнение. Утонченное лакомство…
А как нежно звучит La Danza delle Libellule в осеннем воздухе! Его сладость противостоит окружающим холоду и горечи, а яблочная нота обретает особенную достоверность и объем.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1346182351.jpg
  • Прикрепленное изображение: ViewImageWtm.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

17 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Яблоко, яблоко, яблоко. Ни теста, ни корицы, ни ванили, ну может быть слабеньким отголоском. Миленький, нежный, нестойкий. В нем приятно ложиться спать.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это зелёные яблоки с корицей, очень хорошо раскрылся в холодную ноябрьскую погоду Вот прям что называется «зашел»)) приятный, расслабляющий. Ассоциация с ним: пятница вечер на даче и чаепитие))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это зелёные яблоки с корицей, очень хорошо раскрылся в холодную ноябрьскую погоду Вот прям что называется «зашел»)) приятный, расслабляющий. Ассоциация с ним: пятница вечер на даче и чаепитие))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

ванилно-карично-яблочный аромат, громкий, но не очень диффузный, вкусный и милый, при этом имеет характер. Аромат на позитиве)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Дошли мои руки до этого аромата. К гурманике я отношусь можно сказать с опаской и очень редко в ее сторону посматриваю)
А этот аромат при дозированном нанесении очень милый и женственный. Мужчину в таком даже не представляю. Начало довольно напористое, еще шла и думала: "Ну зачем я его нанесла?!" Зато как он мне понравился через час и дальше. Резкость ушла, он стал такой милый милый и главное без резкости и мускуса. Если он и есть, то очень легкий и не напрягающий. Хочется налить чаю и вместо сладостей подносить руку к носу! А что, вариант, для соблюдения фигуры!))
3
Извините, если обижу почитателей этого аромата. Был в хотелках и вот одна милая девушка отдала мне миниатурку этого аромата. Спасибо ей огромное за это. Хотелки больше нет. Простой без изюминки аромат. Есть более интересные ароматы такого направления.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкомысленный, как та стрекоза), незатейливый совсем. Несерьезный, за серьезные деньги. По мне так люкс люксом. Стойкость маленькая, шлейфа почти нет. При всем при этом невероятно приятный. Странно, что именно такой аромат, пожалуй , самый популярный у марки. Очевидно, людям нужна легкость, сложностей и в жизни хватает)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ванильное мороженое, с легкой яблочной кислинкой:-)
2
Приятный аромат, но шлейфа нет, через 1-1, 5 ч ощущается только если уткнуться в запястье
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат целиком съедобный, больше того - самый съедобный из всех, которые мне довелось обонять. Аппетитный в прямом смысле слова. На морозе - действительно яблочный штрудель, летом и с тепле раскрывается все-таки богаче. Сам по себе запах очень приятный по началу, чувствуется печеное яблоко и тесто с хрустящей румяной корочкой, но на холоде заслащивается в сахарную пудру, к базе сходя во что-то с ореховым подтоном. Сейчас, летом, звучит сочно до самого конца.
Не крикливый, мягкий, не придушит. Шлейф деликатный и уходовый.
2
Один из лучших гурманских парфюмов. Вроде бы все просто: корица и ваниль но это так уютно. А еще запеченое или карамелизированное яблочко. По мне сладости в меру, ни много ни мало. Хорош, пользуюсь давно. Подходит и молодым девушкам и дамам постарше. Конечно он для непринужденной обстановки, для отдыха. Такая вот она попрыгунья-стрекоза!
3
Согласна с Lili.... Совершенно точно пахнет молоком.. Мягким, миндальным молоком. Очень приятный, неброский запах. Уютный, не напрягающий, обволакивающий. Не могу сказать, что это прямо сладость, но, несомненно, сладковатые. Стойкость на 5. Корицу вообще не слышу.... Никаких резких нот нет вообще. Одним словом - прекрасные духи. :kiss:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вначале яркое свежее красное яблоко. Простенько так как-то...Ну через несколько минут яблочко тает и вот уже и нет его следа....и начинается вкуснотень! Сладко-ванильное безумие, звучит дорого и очень переливчато. Хоть аромат и нежный, и довольно-таки легкий. Мне понравился аромат. Отдивант, не знаю захочу ли я целый флакон...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат простой, но, милый и уютный)))нравится и женщинам, и мужчинам, и детям))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежный гурманский аромат. Кокос не слышу, слышу ванильно-яблочную сладковатую свежесть. Стойкий для меня. Аромат до конца звучит цельно, просто чуть тише слышно. Я читала отзыв , типа остаётся одна ваниль, нет, аромат на месте. :) .Думала после Герленовской Дабл Ванили- от всей ванили воротить будет. Спасибо Стрекозе- вылечила меня. Очень милый и уютный аромат.
4
У La Danza delle Libellule совершенно потрясающее миндально-молочное "сердце", но чтобы насладиться им нужно пережить "гель для душа" в верхних нотах. Пшикаюсь им после бассейна, по дороге домой как раз выветриваются мыльные верхние ноты, и остаток вечера можно наслаждаться парфюмерными пирожными из взбитых сливок и миндаля. Как странно, ни миндаль, ни молоко не заявлены, а мне кажется, они здесь угадываются совершенно отчетливо. Особенности только моего восприятия? :unknw: Вполне возможно...
Заявленного белого кедра и корицы как таковых не слышно, для меня Танец Стрекоз, если брать в целом, то это абстрактная сладость, когда ничем конкретным не пахнет, просто сладко и вкусно. Кстати, впервые в своей жизни была покусана осами именно в этом парфюме, его нужно строго дозировать.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Об этом аромате хочется сразу сказать так " вкусненько!"И ему очень подходит его название "Танец стрекоз".Он такой же легкий и беззаботный.Аромат для тех, кто только начинает познавать селективы.Хотя... и мне иногда очень хочется его одеть на себя , и почувствовать себя в кокосовом раю -на солнечном острове :sun: , где всегда в изобилии экзотические сладкие фрукты с ванилью и кокосовым молоком.Нет, он не приторно сладкий, он просто такой :rolleyes: беззаботно - ветренно- отпускной. :sun: ;)
8
Страница 1 из 1