LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata, Guerlain

В обменнике:  Goshanchik (EDP - 27000р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata выпущен в 2012. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Горький апельсин и Нероли; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Ладан и Белый мускус.
Аромат повторяет дебютировавший в прошлом году парфюм Le Bolshoi 2011 («Большой 2011»), изменилась только бутылочка упаковки и название.

В сентябре 2012 года появляется новый Le Bolshoi! Он будет посвящен главной премьере нового, 237-го сезона Большого театра – опере Джузеппе Верди «Травиата». Отсюда и название нового аромата – Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata. Совершеннейшая классика в аромате – главенствующая цветочная партия знойного дуэта жасмина и фиалки (как же, Альфред Жермон и Виолетта Валери, главные герои «Травиаты») на авансцене. Цветочный дуэт героев второго плана – иланг- иланга и флердоранжа – как-то незаметен. Классическое цитрусовое начало (бергамот, птигрен, померанец и нероли) и нежный пудровый шлейф (ваниль, бобы тонка, ладан и современный беломускусный аккорд) – в духе того самого, прежнего Guerlain.

Отличие состоит в более богатом флаконе:
Черная этикетка, черная груша спрея, ярко-красная резная камея и пурпурные бусины в три ряда на горлышке флакона – похоже, именно этот медальон умирающая Виолетта отдает влюбленному Альфреду в последнем акте «Травиаты», чтобы его будущая невеста носила в память о ней – подчеркнуто трагичная связь с театром. Медальон как символ нужен, чтобы покупатели помнили о Guerlain, о Большом театре, о премьере «Травиаты» и о своей былой любви.
Парфюмер Jean-Paul Guerlain в 2012 году создал восхитительный коктейль для женственных и нежных дам Guerlain Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata. Это великолепный ореол нежности и удивительной чувственности. Коктейль парфюмерных нот построен на эмоциональности и откровенной притягательности. Ноты опопонакса и пачули служат интригующим началом ореола Guerlain Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata. Невероятный французский шарм просматривается в каждом ароматном аккорде звучания, переливается дивной пикантностью сочных оттенков бергамота, горького апельсина, невинностью нероли и петитгрена. В цветочном сердце букета скрыта дивная нежность фиалки, жасмина, эмоциональность иланг-иланга. Так, восхитительное сплетение цветочных эмоций и трогательности. Завершается это великолепие нотами мощного и чувственного мускуса, ванили, бобов тонка и воздушной ванили. Парфюм посвящен 237-му сезону Большого театра и уникальной премьере оперы Джузеппе Верди «Травиата», которая стартовала на сцене с 2011 года, поражая поклонников классиков. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,нероли,горький апельсин,петитгрейн
Средние ноты: жасмин,фиалка,иланг-иланг,апельсиновый цвет
Базовые ноты: ладан,ваниль,белый мускус,бобы тонка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.35131.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9f6b6a2fab0101c6cbccbb462e4597b1.jpg
  • Прикрепленное изображение: u-tbmoKKTvw.jpg
  • Прикрепленное изображение: le-bolshoi-la-traviata.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.3549.2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 816721483539284.jpg
  • Прикрепленное изображение: 816721483539284.jpg
  • Прикрепленное изображение: if.jpeg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подарили на распроб немного ..
Случайное знакомство с самим Парфюмом.
-- здравствуйте, я Большой. Фамилия Герлен. Я знаю, что Вы к моей родословной не очень снисходительны. Хотите, угощу Вас жасмином? Говорят, Вы жасминоман?
- Здравствуйте, Вы очень милы, спасибо , капельку с удовольствием...Скорее, я жасминоед) Проходите на запястье, и чуть-чуть на шарфик.

Часов 6 я не могла вспомнить, что мне с этим парфюмом еще пришло, ведь это просто бонус, а основная покупка стоит в скотче не опробованная . Он захватил все мое внимание, он негромко шептал мне , что я чертовски хороша именно сегодня , что я дорого пахну и шарфик ему поддакивал)))
А если серьезно: нанести этот парфюм - как встретить Шона Коннери или Пирса Броснана в метро) хочется пересесть в такси , как минимум и никому даже капли не дать вдохнуть этого жасминово-лесного элексира.
5 твердая. 5 в квадрате. 5 в кубе.
хочу много.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня этот аромат Травиаты-Виолетты - о лесной фиалке, о голубых пралесках, которые синими коврами устилают по весне родные белорусские леса. Очень нежно и изысканно звучит оттенок жасмина - чтобы подчеркнуть фиалку. Аромат необыкновенной красоты - трогает сердце, создает романтическое, весеннее настроение. Творение гениального Jean-Paul Guerlain.
1
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 14 Март 2017 - 10:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

не хочется раскладывать его на ноты. яркий, красивый, стойкий. и очень жаль, что лимитка.
0
Кто-то здесь говорил - "когда НАСТОЛЬКО нравится аромат, разложить его на составляющие невозможно".
Вот это именно тот случай. Я не знаю, не понимаю, что слышу здесь, но это - невероятно красиво. И, как совершенно верно заметила stillEZ, совсем ни на что не похоже.
Как жаль, что лимитированный выпуск.....
Но как же замечательно, что мне все же достались последние 2 мл!!!!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Посчастливилось познакомиться :party:

Первые минут 5-10 глубокое ретро....такое что аж не хочется дальше рассматривать
НО! Ретро тихо отступает...
Далее пыльные яркие тяжелые портьеры с золотой бахромой - ассоциации....реально театральное закулисье, как я его себе представляю - суета, разбросанные наряды, горы пудры и помады, свет, стук каблуков и различные голоса, в которых не разобрать речи.
Цветы!!! Без них в театре не бывает!
Так и в парфюме через 15-20 мин все смягчается и становится пудрово-цветочным.

Итог. Красиво. Пыльно. Цветы. Не сладко. И совсем ни на что не похоже.
Мне нравится. :lips:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прелестный жасмин, нежнейший... Но цена... мама родная...
2
Страница 1 из 1