LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pour Homme, Les Contes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ле Контэ
  • Год создания: 2011
  • Для кого: Мужской
  • Тип аромата: Фужерные
  • Ассортимент: 50 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Les Contes
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pour Homme, Les Contes

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2
Les Contes Pour Homme - аромат, выпущенный в 2011 году. Предназначен для мужчин, относится к семейству фужерных ароматов.

Les Contes Pour Homme - свежий и полный энергии аромат для современного мужчины. С первых секунд опьяняющий дождь раскрывает ароматические акценты, намекающие на его сложность и мужественность, внушающую доверие. Героический и одновременно романтичный принц с околдовывающей улыбкой - так можно описать обладателя Les Contes Pour Homme. Он любит приключения, он утончен, изыскан и при этом уверен в себе. Он разглядит сияние глаз своей возлюбленной, даже если она томится в непреступной башне под семью замками.
Pour Homme - свежий и энергичный аромат, посвящённый современному мужчине. Он будто доказывает, что времена рыцарей и принцов не ушли безвозвратно. Композиция напоминает запахи зачарованного сада, где растут волшебные травы - они могут погрузить в сон целое королевство или пробудить любовь.
С первых секунд будто опьяняющий дождь раскрывает ароматические акценты, намекающие на его сложность и мужественность, внушающую доверие. Острые аккорды мандариновой цедры отражают страсть к приключениям, которая живет в душе каждого мужчины. В сердце аромата чувствуется совершенная гармония ароматических трав, а пикантность перца идеально уравновешивает нежность цветка нероли. Финальные аккорды амбры, мускуса и ветивера наполняют композицию теплом и придают ей мужественность и основательность, ведь современный рыцарь должен уметь не только мечтать, но и воплощать мечты в жизнь.

Композиция аромата Les Contes Pour Homme включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: водные ноты, цитрусовые ноты.
Средние ноты: перец, нероли.
Базовые ноты: амбра, мускус, ветивер.

Аромат Les Contes Pour Homme выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Аромат ухоженности, опрятности. Ничего выдающегося, казалось бы, а вот нравится. Но это не тот парфюм, что будет сопровождать вас по жизни долго. Второй флакон не появится.
0
Страница 1 из 1