LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boucheron Femme Eau de Parfum (2012) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Boucheron Femme Eau de Parfum (2012)

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новое парфюмерное издание от ювелирного дома Boucheron, подобный драгоценному камню, выходит в октябре 2012 года. Новый Boucheron Femme Eau de Parfum - это лимитированная версия, облаченная в прекрасный флакон из темного и прозрачного стекла, украшенный "драпировкой" и контрастными акцентами золотого цвета.
Роскошное творение 1989 года - композиция аромата Boucheron остается неизменной.

Светлые характерные цитрусовые ноты в начале дарят оптимизм и радость - сочное сочетание мандарина и флердоранжа ведет к богатому сердцу композиции, полному различных оттенков. Жасмин, тубероза и иланг - эти роскошные цветы образуют красивейший букет ароматов. Базовые ноты включают теплую и приятную амбру, наряду с мягкими сливочными нотками ванили и сандалового дерева.

Boucheron Femme (2012):
мандарин, цветы апельсина
жасмин, тубероза, иланг-иланг
амбра, ваниль, сандаловое дерево

В новом дизайне чувствуются отголоски легендарного оригинального флакона Boucheron, который служил вдохновением для многих ювелирных изделий. Флакон 2012 года навеян, кроме того, образом женщины в черном вечернем платье в городе огней на берегах Сены. Ее аромат светится ночью как золотая аура. Свет этой ауры представлен вставкой в центральной части флакона. Выполненная из прозрачного стекла, она показывает солнечно-желтый цвет ароматной жидкости внутри и предлагает идеальный контраст темного и светлого, подчеркивающий элегантность и изысканность.

Аромат доступен в виде ограниченной серии. Объем флакона - 100 мл, концентрация парфюма - EDP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16819.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат тяжелый, густой, ваниль минимальна, в базе хорошо чувствуется сандал. За 4 года пользовалась раз 5 от силы, как то трудно подобрать повод, для выхода в театр аромат на мой вкус не элегантный, не хватает ветра и свежести.Вечерняя прогулка на кораблике, с бокалом белого вина, по Сене - вот пожалуй тот единственный вариант который идеален для этого парфюма.
0
Страница 1 из 1