LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imperial Saphir, Charriol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Imperial Saphir, Charriol

Делятся:  НатальЯ Речка (EDP - 500р за 10мл)   Keltovski (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  tatka48 (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  пирожок (EDP - 200р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Imperial Saphir был создан Michel Almairac и Mylene Alran.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Китайские благовония и Белая фрезия;
ноты сердца: Турецкая (дамасская) роза, Индийский жасмин и Орхидея;
ноты базы: индонезийские пачули, Мускус и Сандаловое дерево.

IMPERIAL SAPHIR - новый Eau De Parfum от ювелирного дома Charriol, призванный приковывать внимание к своей обладательнице как днем, так и ночью, подчеркивая ее красоту и делая ее еще более сияющей и привлекательной. Аромат назван в честь сапфира, очень востребованного драгоценного камня, символа богатства, силы и чистоты. Согласно легендам, сила сапфира может улучшать жизнь его владельца...
IMPERIAL SAPHIR - новый ароматный талисман для неизменно элегантных, гламурных женщин, привыкших к роскоши часов и ювелирных изделий Charriol. Парфюм наделен благородным ароматом и помещен во флакон, который сам напоминает украшение из золота и синего сапфира. Роскошный, чарующий, уникальный аромат, который окружает женщину ореолом таинственности, характерной для драгоценного сапфира...

IMPERIAL SAPHIR Eau De Parfum - это настоящая ода женской чувственности, богатая, изысканная композиция с прекрасным величественным шлейфом.

Верхние ноты представляют собой сияющий взрыв сицилийского бергамота в сочетании с деликатностью нежной фрезии и богатством горячего восточного ладана. Сердце раскрывается чувственными ароматами турецкой розы, индийского жасмина и волнующе чистой орхидеи. Глубокие и страстные аккорды индонезийских пачули, мускуса и сандалового дерева создают в базе очень телесную и женственную ауру.

ФЛАКОН И ВНЕШНЯЯ УПАКОВКА

Золото, императорский синий цвет и драгоценные камни - флакон IMPERIAL SAPHIR во всей своей изысканности и роскоши был разработан в том же духе, с использованием всего опыта и передовых технологий, которые характерны для всех творений дома Charriol. Совершенные, женственные и изысканные изгибы и интенсивный, глубокий сапфировый цвет флакона придает ему очень привлекательный, таинственный и драгоценный вид. Форма флакона - характерная для дома Charriol, напоминающая кольцо со вставкой посередине. На этот раз он выполнен из синего стекла и украшен блестящими золотистыми пластинами, на которых выгравирован логотип Charriol.

Под крышкой, имеющей форму императорской короны и ослепительно золотой, красуется золотое кольцо с вставками из синих сверкающих камней. Это, сверкающее как тысяча солнц кольцо, украшающее горлышко флакона, можно снять и носить на пальце. Внешняя коробка выполнена в том же глубоком синем цвете, что и флакон, и украшена мерцающими золотистыми элементами и логотипом Charriol.

IMPERIAL SAPHIR - для всех женщин, ищущих в парфюме секрет алхимии, который перевернет их чувства с ног на голову и сделает жизнь прекрасной...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20196.jpg
  • Прикрепленное изображение: imperial-saphir-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17523.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17522.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4172a.jpg

4 отзыва

не ожидала от шальоль такого эффекта, ведь бренд не на слуху у парфманьяков, подумываю сделать его своим ароматным я
0
аромат-просто бомба, ни на что не похож и полностью удовлетворил мою мечту об аромате печенья и пряников!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ни прибавить, ни убавить, к отзыву Лолиты, вот именно ванильный кокон, и вкусное-превкусное печенье! :clap: Очень уютный, гурманский аромат! :rolleyes: Шипра в нем, так и не услышала :unknw: Да как то не особо и хотелось, пусть будет вкусным и уютным! :rolleyes:
1
Ванильные поля! Ага, вы не ослышались! Сейчас мне напишут - мадам, вы ку-ку?! Ваниль растёт в стрючках на деревьях, какие поля???? Да знаю я, знаю! Но вот вплыло в голову "Ванильные поля" и хоть ты тресни!

Очень, очень стойкий и облачно плотный вокруг хозяйки. Идёшь, как в ванильном коконе.После нескольких часов остаётся аромат печенья, но не самого, а когда кто-то печёт дома, а носами водит весь подъезд)))) Аромат теплоты, разогретой ванили, капли рома и лишь чуть - печенья с поджаренным краем. Но это через несколько часов "Ванильных полей")))
3
Страница 1 из 1