LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Delicate Rose, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13 и Venorchik
 

Trussardi Delicate Rose, Trussardi

Делятся:  S-Irina (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Katy Maty (EDT - 2500р за флакон 30/30мл)   ланега (EDT - 1800р за флакон 30/30мл)   Святозара (EDT - 2000р за флакон 23/30мл)   Alina G (EDT - 2800р за флакон 100/100мл)   Bluesky (EDT - 3300р за флакон 50/50мл)   Мила-я (EDP - 2100р за флакон 30/30мл)   Hummingbird-888 (EDT - 3100р за флакон 100/100мл)   ЕленаКТА (EDT - 2250р за флакон 29/30мл)   Кристина (EDT - 1300р за флакон 26/30мл)   Shuma (EDT - 2000р за флакон 30/30мл)   queenenglish (EDT - 1800р за флакон 30/30мл)   Coraline Jones (EDT - 2800р за флакон 60/100мл)   Василиса 999 (EDT - 5000р за флакон 50/50мл)   Lena1769 (EDT - 1800р за флакон 27/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,875

Сложность
Оценка: 3,375
Trussardi Delicate Rose Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Бамбук, Юзу и Кумкват;
ноты сердца: роза, Жасмин, Лотос и Зеленое яблоко;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, древесные ноты и Мускус.

Характер этого издания можно описать как современный, очень женственный и энергичный, с умело расставленными чувственными и элегантными акцентами.
Верхние ноты Trussardi Delicate Rose предлагают необычную, освежающую и очень оптимистичную комбинацию бамбука, кумквата и юзу. Пышные цветы розы в сердце окружены элегантным белым жасмином и воздушным лотосом. К ним Nathalie Lorson добавила сочное яблоко, чье звучание смягчает интенсивный цветочный характер сердечных аккордов. Базовые ноты содержат изящные древесные ароматы кедра, сандала, светлого дерева и мускуса.
Trussardi Delicate Rose выпущен в элегантных стеклянных флаконах, окрашенных в розовый цвет, объемом 30, 50 и 100 мл, в концентрации EDT. Парфюм сопровождается коллекцией ароматных продуктов по уходу за телом. Лицом нового аромата стала модель Anja Rubik.
- - - - - - - - - - - -
Туалетная вода TRUSSARDI Delicate Rose – это выбор уверенных и сильных женщин, добивающихся поставленных целей и знающих себе цену. Гармоничный ансамбль из пряных и цветочных нот окутывает свою обладательницу волшебной аурой, подчеркивающей изящество и женственность.
TRUSSARDI Delicate Rose был создан в 2012 году. Туалетная вода относится к группе цветочно-фруктовых ароматов, согревающих зимой и освежающих образ в летнюю пору.

Парфюмерная композиция состоит из трех волнующих аккордов:
Первое впечатление – зеленый бамбук, возбуждающий кумкват и юзу.
Базовая основа – распустившийся лотос, зеленое яблоко, цветущий жасмин и чайная роза.
Финальные ноты – белый кедр, восточный мускус, пикантный сандал и древесные ноты.

Аромат подходит для женщин в возрастной категории от 25 до 40 лет. Фееричная парфюмерная композиция подчеркивает непосредственность и легкость характера, а также пробуждает энергичность и природную чувственность. Создатели туалетной воды TRUSSARDI Delicate Rose рекомендуют делать ей акцент в романтичном, вечернем или деловом образе, внося в него ноту изысканности и мягкости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 356-1-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_20160.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_20161.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2u.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: ДеликейтРоз.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасный летний аромат! Идеальный баланс нежности и слышимости аромата на себе. В отличие от множества цитрусовых летних парфюмов, этим ароматом можно наслаждаться в течение нескольких часов. За стойкость ему большой плюс! Сам аромат незатейлив, но крайне приятен. Очень рекомендую в офис летом.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хорошая стойкость, узнаваемый, имеет свое лицо, хорош и летом и зимой, название идеально отражает суть-идеальная роза.Я не поклонник розы в парфюмерии, но данный аромат понравился.Хорош в офис, не душит, но и не безлик, яркий, но не крикливый
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат чистого тела после душа, свежий, искристый, с длиным шлейфом.Приятен в ношении как летом так и в прохладное время года, в мороз вообще звенит, люблю! :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежный аромат, прохладный, действительно деликатный.
На каждый день, в офис, политкорректности, понятный, стойкость хорошая. Рада покупке.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Слегка напомнили мои бывшие Trussardi Light Her 1997г., которых уже нет, и немного на Bright kristall Версачевский светло роз. Очень деликатный, приятный и получает комплименты. Воздушный, ненавязчивый.
4
Natali19k Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2017 - 20:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Никогда не приобретала этот аромат, потому что в одно время почти весь Новосибирск благоухал этим ароматом. Люблю индивидуальность в аромате, но для меня Труссарди Деликат Роуз по личному восприятию "на широкого потребителя", поэтому не решалась его носить на себе.
На днях затестила в Л., нет, снова верхние ноты мешают купить его. Однако дальнейшее раскрытие аромата весьма красивое: роза, действительно "деликатная", приятный освежающий аромат, яблоко, древесно-мускусные ноты. Стойкость хорошая, на кожу не рискнула нанести, но даже "тест" держит аромат около 7 часов. В общем, мне нравятся последние ноты, но не рискну... :shuffle:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Искала ароматы, которые просто были бы не перегружены. Которые не надо было разгадывать и ждать от них милости в посадке. Ну наверное к тому, что я искала подошло бы слово "nice". Упорна я была в своих поисках, но вознаграждена. Нашла Булгари Rose Essentiale, Труссарди Донну в едт, Булгари Омния Корал, Addict Eau Sensuelle и вот этот аромат Труссарди Деликат Роуз. Ни один из них не назвала бы "компотным". Для меня они свеже-цветочные. Труссарди Роуз чуть пудровые. Стойкость на одежде дольше, чем на коже. Шлейф скорее всего не более метра, но для этого аромата так и нужно.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хотела купить лёгкий аромат на лето. Читала много отзывов, искала по нотам. Вдруг наткнулась на пирамиду этого аромата. Не хотела химозных, альдегидных ароматов, которые бьют в нос с первых нот. Наткнулась вдруг на описание этого аромата. Как я и хотела в сердце роза, но не в чистом виде, а в окружении жасмина, лотоса и яблока. Заказала не глядя. Всё так и есть. Очень понравились. Лёгкие, свежие, шлейфовые. Мне напомнили Christian Dior Delice, но в последних была какая-то удушающая нотка, а в этих её нет, с ними наоборот хочется дышать полной грудью.Хочется их вдыхать и вдыхать. В жару ведут себя превосходно, освежают, не душат. В холод звучит намного звонче и ярче, чем в теплое время года.
8
Страница 1 из 1