LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malabrigo, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Malabrigo, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Malabrigo Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Malabrigo выпущен в 2010.
Парфюмер: Julian Bedel.

Популярный аргентинский парфюмерный дом Fueguia 1833 выпустил свой аромат для мужчин и женщин Malabrigo в 2010 году. Он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные ароматы. Парфюмером является Julian Bedel. Аромат принадлежит коллекции Персонажи. Malabrigo от Fueguia 1833 – это мягкий и теплый парфюм, который принадлежит коллекции, посвященной чудесной природе. Экзотическая парфюмерная композиция данного соблазнительного аромата начинается с чувственной верхней ноты кашемирового мускуса, продолжается ноткой сердца дерева Гуаяк, а также переходит в базовую ноту бальзама Копаху.

Верхняя нота: Мускус;
нота сердца: Дерево Гуаяк;
базовая нота: Бальзам Копаху.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20239.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

слышу шубку какого-то зверька, как бывает, когда уткнешься носом в теплый загривок плюшевого кота, который недавно проснулся и умылся. Это какая-то смазанная нота сырой шерсти, разбавленная мускусом, запах очень уютный и маслянистый. И плюс слабая горелая деревяшка. При всей странности нот собирательный образ вышел отлично, атмосферно. Сравнить не с чем. Мне не попадалось похожего.
2
Pizzama Все отзывы пользователя , 19 Январь 2017 - 14:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А по мне аромат откровенно резкий, особенно вначале. Из-за обещанного "теплого загривка викуньи" ждала деликатной, дразнящей животинки и уюта. Увы, животинки-викуньи прошли какой-то другой тропой. Вместо них аромат неожиданно выдал жесткую химичную ноту, которая забила все остальное (во всяком случае, на моей коже). Правда, часа через 2-3 Malabrigo смягчается, база сложна и красива, проявляются древесные ноты. Стойкость отменная, шлейф средний, но аромат стабильно заявляет о себе - и носителю, и окружающим.
2
Bakrem Все отзывы пользователя , 12 Ноябрь 2014 - 09:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий, теплый, обволакивающий аромат...Хорошо сидеть в этом аромате в холодные осенние вечера)) Вот текст с сайта официального дестибьютера " Шерсть викуньи, обитательницы высоких плоскогорий особо ценилась еще предками древних инков. Мы создали аромат теплого и мягкого загривка викуньи.
Аромат - мускус.
Ноты - кашемир, железное дерево, копайский бальзам.
Коллекция «Сказочная Фауна».

Просто покорил!!!
2
Дама в черной шляпе Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2014 - 15:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1